Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4061
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ой девочки, ну почему люди бывают такие безтактные....в гости ходили и тетки мои дальние, с кем давно не виделась спрашивают: а кого ждешь? Я говорю мальчика, а у них такое выражение лица, откровенно разочарованное...говорят: ой а че мальчик? У тебя же уже есть мальчик, тебе девочку надо... я в шоке... ты говорит потом себе девочку роди обязательно....это полный трэш...я им в ответ фыркнула: а мне все равно кто лишь бы здоровым был!!!

И правда, не берите в голову... не от большого ума они такие вещи говорят... на самом деле главное здоровье малыша...
  • 0

#4062
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Айуми, наслаждайтесь)) Я напрочь забыла каково это с маленьким ребёнком.
Мы в детском отделении с желтушной. Конфликт по группе крови. Так хочется домой уже

У меня доча иоже желтушная, но нас на 3ий день домой отправили или у вас по крови билирубин очень высокий? А Вы там в роддоме уже сколько дней? Лялечка с Вами?
  • 0

#4063
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Импрессионистка спасибо!)
Хорошая у нас темка все друг друга поддерживаем

Отдыхайте, насколько это возможно с животиком, высыпайтесь... лялечка появится не даст уже так кайфовать)))) самое главное, что бы все прошло хорошо!!! Ждем от Вас хороших новостей!!!!
  • 0

#4064
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо девочки! Я в ПЦ#3 в Астане.
Билирубин в крови высокий и проба с какой то смешной фамилией положительная. Т е желтушка не физиологическая. Мы уже неделю лежим. В детском отделении жутко неудобные кровати для мам. Кормление превращается в пытку. Про еду вообще молчу. Интересно кто составляет меню в роддомах.
  • 0

#4065
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Амики давно не видать, поди готовится во всю ))))
Скорпиончик, хороших анализов вам скорее, чтобы домой отпустили!
  • 0

#4066
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет!
Амики давно не видать, поди готовится во всю ))))
Скорпиончик, хороших анализов вам скорее, чтобы домой отпустили!

А может уже родила ))
Спасибо, ЕжОвика)
  • 0

#4067
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика отпишитесь))) мы грешным делом уже начинаем думать, что вы там втихоря родили уже)))
  • 0

#4068
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Скорпиончик, держитесь! Делайте то, что от вас зависит- думайте только о хорошем, только о том , как вы любите малыша, и представляйте, что уже дома. Визуализация. Главное сейчас- ваши слова, мысли и молочко. Вы со всем справитесь.
  • 0

#4069
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девы, я ещё с пузом)
Мы с деткой посовещались и решили, что дождемся Занилову из отпуска)))
  • 0

#4070
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ой девочки, ну почему люди бывают такие безтактные....в гости ходили и тетки мои дальние, с кем давно не виделась спрашивают: а кого ждешь? Я говорю мальчика, а у них такое выражение лица, откровенно разочарованное...говорят: ой а че мальчик? У тебя же уже есть мальчик, тебе девочку надо... я в шоке... ты говорит потом себе девочку роди обязательно....это полный трэш...я им в ответ фыркнула: а мне все равно кто лишь бы здоровым был!!!


Блин, столько всего написала и не отправляется)))' позже настрочу с компа)))

Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 16.11.2017, 10:25:19

  • 0

#4071
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девы, я ещё с пузом)
Мы с деткой посовещались и решили, что дождемся Занилову из отпуска)))

Ну и замечательно)))
  • 0

#4072
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки привет! Сходила сегодня к генетику, возрастной риск, направляет на плацентоцентез. Сама процедура назначена на 18 декабря, результат будет готов только через 2 недели, долго так. Теперь думаю,куда бы сходить на платной основе. 


  • 0

#4073
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Хотела спросить у работающих , на каком сроке вы сообщили начальству о своем положении??? тут на работе план работы составляют на 2018 год, везде меня записали, неудобно так))) Вот думаю, может идти сдаваться?


  • 0

#4074
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пух, ну по идее, если нет риска сокращения кадров или увольнения, вы можете и не сообщать )) А вообще с 12 недели они не имеют право вас уволить.
  • 0

#4075
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки привет! Сходила сегодня к генетику, возрастной риск, направляет на плацентоцентез. Сама процедура назначена на 18 декабря, результат будет готов только через 2 недели, долго так. Теперь думаю,куда бы сходить на платной основе. 

Пух, насколько это необходимо? Взвесьте все за и против. 

 

Меня тоже генетик направлял :(( но я не поняла ее юмора, так ей и сказала. Анализ крови норм, узи на 12 неделе норм, риск выкидыша у меня зашкаливает, и нафига прокол. Чтобы наверняка все спровоцировать?!  :mad:

Я у нее спросила насколько высок риск, и гарантирует ли она, что у меня не будет инфицирования и выкидыша. Если с моей беременностью что-то произойдет, я к ней приду и будет спрос. А просто от фонаря из-за возраста, или их плановых показателей подвергать такому риску свою беременность не дам. 

Говорит мне у вас риск составляет 8%, я так и не поняла, это много или мало. А гарантию она не дает, и я еще должна бумажку написать, что я весь риск на себя беру.

 

Хотела спросить у работающих , на каком сроке вы сообщили начальству о своем положении??? тут на работе план работы составляют на 2018 год, везде меня записали, неудобно так))) Вот думаю, может идти сдаваться?

Ничего страшного как записали, так и отпишут  :D  Вы о себе думайте :idea:

У меня такой токсикоз был, что весь офис узнал на 6 неделе :faceoff:  и им теперь кажется что я уже год беременна


Сообщение отредактировал Тыжюрист: 16.11.2017, 19:22:54

  • 0

#4076
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет всем! Пух, я после УЗИ в 13 недель сказала. Ну и видно уже становилось пузико. А от процедур генетических отказалась. Риск от них вижу, а смысл- нет. Все равно прерывание не вариант, по узи все норм..
  • 0

#4077
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Скорпиончик, как я вас понимаю тоже неделю в роддоме провели, и желтушка была и ещё хотели на неделю оставить типо кардиолог не написала что можно домой, до следующего УЗИ у нас будете. Я буквально выгрызла выписку, заставила звонить кардиологу и взять ещё один анализ на билирубин. В восемь вечера выписались когда уже роддом закрыли. Так что выписка подучилась не самая торжественная, но главное домой уехали. Сегодня ездили на контрольное УЗИ очень хороший у нас результат осталось только овальное окно, остальное закрылось, теперь через месяц ещё поедем.
  • 2

#4078
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, отличные новости!!
  • 0

#4079
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Хабиби, так рада за вас!
  • 0

#4080
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки привет! Сходила сегодня к генетику, возрастной риск, направляет на плацентоцентез. Сама процедура назначена на 18 декабря, результат будет готов только через 2 недели, долго так. Теперь думаю,куда бы сходить на платной основе.

только возрастной риск? Меня никуда не направляли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.