Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3961
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто у нас еще? Аюми?
  • 0

#3962
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Кто у нас еще? Аюми?

Яжждун
У меня гнездование началось в активной форме.Думаю чего бы перемыть да перестирать еще)
  • 0

#3963
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сходила в гцрч на узи. Смотрели полминуты. Чо попало. Оказалось с его слов у меня уже 14,5 нед, поэтому скрининг делать поздно. Все остальное нормально. Про угрозу ни слова. И я дурында забыла спросить. Да и в принципе чо толку. Смотрел реально несколько секунд чтобы отделаться быстрее
После узи кровило опять

а вам вагинально что ли делали?


  • 0

#3964
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто у нас еще? Аюми?

у Аюми пдр 9 ноября был, а у меня аж 29. Так что я по очереди лучше)))
  • 0

#3965
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Сходила в гцрч на узи. Смотрели полминуты. Чо попало. Оказалось с его слов у меня уже 14,5 нед, поэтому скрининг делать поздно. Все остальное нормально. Про угрозу ни слова. И я дурында забыла спросить. Да и в принципе чо толку. Смотрел реально несколько секунд чтобы отделаться быстрее
После узи кровило опять

а вам вагинально что ли делали?
Нет обычно
  • 0

#3966
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми значит, за вами следим))) гнездование это хорошо, скоро скоро все случится)))
  • 0

#3967
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У мен первый раз пдр был 26 ноября, помню с 10 числа на чемоданах сидела, и гиня мне тоже говорила, что в любой момент могу родить, в итоге до 30 и доходила
  • 0

#3968
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Дд, будущие мамочки! У кого-нибудь есть контакты Миреевой, которая на Басенова? Буду очень благодарна, сестре нужно)
  • 0

#3969
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, первый скрининг - кровь на биохимию на голодный желудок сдавать? Мне непонятно написали - узи+б/х  скрининг на 17 ноября и больше никаких объяснений. или я не услышала  :-/


  • 0

#3970
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, первый скрининг - кровь на биохимию на голодный желудок сдавать? Мне непонятно написали - узи+б/х скрининг на 17 ноября и больше никаких объяснений. или я не услышала :-/

на голодный
  • 0

#3971
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Василиса, да, на голодный
  • 0

#3972
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет!
Василиса, да, на голодный

Спасибо, девочки!  :hi:


  • 0

#3973
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

кстати, заметила такую тенденцию - сейчас всех отправляют на консультацию к генетику, даже если по всем 4 синдромам показали низкие риски.

они ссылаются на другие показатели MOM,

я пока до генетика дошла, что только не передумала в своей голове

 

она предложила взять кровь из пуповины либо сдать анализ по крови за 219000 на что я тоже отказалась написала расписку и ушла

теперь ждем второе узи в декабре, заодно и пол узнаем малыша

 

верим и надеемся что у малыша все хорошо

только еще полноценных шевелюшек нет, он у меня по задней стенке, чувствую как что то копошится в первую беременность с дочей я уже в 12 недель чувствовала как она там плавает ну и родилась такая непоседа вся

а в этот раз я не нервничаю и малыш поспокойней)


  • 0

#3974
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

кстати, заметила такую тенденцию - сейчас всех отправляют на консультацию к генетику, даже если по всем 4 синдромам показали низкие риски.

они ссылаются на другие показатели MOM,

я пока до генетика дошла, что только не передумала в своей голове

 

она предложила взять кровь из пуповины либо сдать анализ по крови за 219000 на что я тоже отказалась написала расписку и ушла

теперь ждем второе узи в декабре, заодно и пол узнаем малыша

 

верим и надеемся что у малыша все хорошо

только еще полноценных шевелюшек нет, он у меня по задней стенке, чувствую как что то копошится в первую беременность с дочей я уже в 12 недель чувствовала как она там плавает ну и родилась такая непоседа вся

а в этот раз я не нервничаю и малыш поспокойней)

Кстати у меня в 1 Б тоже был прикреплен по задней стенке, 1 скрининг показатели были немного завышены, ходила к генетику, но ребенок родился абсолютно здоровый.

В эту беременность тоже приготовилась идти к генетику, но мне сказали скрининг хороший, никуда не надо, но в эту беременность у меня по передней стенке.

И врач мне сказала, если 1 скрининг хороший, то на второй по крови не отправляют уже.

А что генетик то сказал, кроме того, что предложил сдать кровь за такие деньги? К какому ходили генетику? Я в 1 Б ходила к Святовой в ИММ.


  • 0

#3975
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет, девочки! Я в субботу сходила повторно на узи, все в пределах нормы. По бх скринингу присутствует возрастной риск 1/192.

К генетику только 16.11 пойду.


  • 0

#3976
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет. У меня с этой лялькой тоже был плохой анализ, отправили к генетику... та сказала надо обязательно делать анализ, у меня всю беременность была угроза... даже на кресле ни разу не смотрели, боялись прерывания... так вот... я генетику говорю, что я не смогу сделать этот анализ, потому что точно после вмешательства большой очень риск потери... я написала отказ и ждала с нетерпением 2-го скрининга... на узи уже потом сказали, что все в пределах нормы)))) конечно, мысли всякие посещали вплоть до рождения!!! Эти мысли никак не выключишь. Надеюсь, что у вас показатели ошибочные!!!
  • 1

#3977
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет, девочки! Я в субботу сходила повторно на узи, все в пределах нормы. По бх скринингу присутствует возрастной риск 1/192.
К генетику только 16.11 пойду.

У меня тоже возрастной риск. Все в порядке ттт
  • 0

#3978
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Скорпиончик, Вы как себя чувствуете?? Как лялечка? Как шов??? Вас уже выписали??
  • 0

#3979
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Аюми и Амика вы еще с нами?)))
По анализам, желаю чтобы у всех все было хорошо и здоровеньких лялечек до срока доносить!!!
Скорпиончик, выспались хоть?
У меня пошла 37 неделя, а я так уже хочу быстрее родить)))
  • 0

#3980
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мы ещё с вами обе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.