Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3941
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Может к Рудневой попробуете? Она и в Цмм и в ИРМ принимает, очередь меньше, чем к Голентовскому.


Мы 3д так и не смогли сделать, она лицо дважды закрывала, когда про 3д слышала, но 2д снимков удачных много)

 

Спасибо за совет, да уже к д. Мише записалась, к нему как-то привычнее, да и мужу он понравился. 


  • 0

#3942
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Надо поездить и посмотреть, И брать то, к чему душа ляжет. Главное, как мне рекомендовали, чтобы было дерево и хорошо бы со шкафчиками для хранения или пеленальным комодом.

Мы взяли круглую с маятником из бука - она прочнее, чем из березы. При трансформации 6в1/8в1 березовые могут не пережить сборку-разборку, а для круглых трансформеров это важно, имейте ввиду. При трансформации в маленькую круглую люльку у нее и пеленальный стол есть.
Но сейчас огромный выбор, найдете себе по душе и по финансам :)

 

А где брали? Сколько стоит? И до скольки лет ребятенок там может спать?


  • 0

#3943
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет девочки! Вот что я заметила, любит мой врач с ЖК наводить панику) Сегодня пошла в поликлинику за направлением к генетику и результатом б/х скрининга. Там толпа беременяшек со сроком от 20 недель) Вчера врач обзвонила их и позвала на вакцинацию. Толпа беременных за вакцинацией, еще и плановый осмотр беременяшек, в общем та еще очередина. Ушла, пойду в понедельник. Нравится мне наш врач, инициативная такая  :)


  • 0

#3944
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В общем решила доработать до декрета здесь в Астане. Погода сегодня классная, тепло, свежо, снег идет. Но все равно скучаю по Алмате, наверное, это никогда не пройдет)


  • 0

#3945
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кстати, коллега увольняется с работы. Выиграла грин карту. Сперва муж уехал, вот теперь она уезжает. Сдружились мы с ней, буду скучать. Что то такая сентиментальная стала в последнее время, эххх


  • 0

#3946
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, спасибо за советы и контакты врача.

 

А я сейчас от гинеколога, говорит, уже в любое время родить можешь. Чот я не готова была к такому повороту ггг
Разве уже срок? В первый раз хорошо, не знаешь еще чего ожидать  :laugh:

 

Девочки, позвонили с поликлиники, сказали прийти за направлением, отправляют к генетику после б/х скрининга. К генетику записали аж на 16.11. Какие-то показатели высокие, завтра пойду за результатом анализа. Распереживалась, блин. Не хочу ждать 16.11, хочу сходить на платной основе, но кудааа и к кому идти в Астане? 
 

Обязательно пересдайте и на УЗИ сходите не теряя время, а то некоторые признаки могут исчезнуть со временем. А генетики потом будут мозг вам выносить.

 

Кстати, коллега увольняется с работы. Выиграла грин карту. Сперва муж уехал, вот теперь она уезжает. Сдружились мы с ней, буду скучать. Что то такая сентиментальная стала в последнее время, эххх
 

У меня тоже коллега несколько лет назад выиграл и уехал. Самый нормальный из всех коллег был :(

А я уже и не хочу никакую Америку...


  • 1

#3947
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В общем решила доработать до декрета здесь в Астане. Погода сегодня классная, тепло, свежо, снег идет. Но все равно скучаю по Алмате, наверное, это никогда не пройдет)

Никогда)Я каждый раз прошу чтоб мужу в Ате работу предложили.Скучаю ужасно
  • 0

#3948
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Никто больше не родил пока?))

Напомните плиз бандажи после КС здесь обсуждались? Не могу вспомнить
  • 0

#3949
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, а почему лежать не можете? Бедненькая 2 суток не поедставляю...

Болит все. И проблема поменять положение. Сегодня поспала полусидя. Счастье есть))
  • 0

#3950
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Сходила в гцрч на узи. Смотрели полминуты. Чо попало. Оказалось с его слов у меня уже 14,5 нед, поэтому скрининг делать поздно. Все остальное нормально. Про угрозу ни слова. И я дурында забыла спросить. Да и в принципе чо толку. Смотрел реально несколько секунд чтобы отделаться быстрее
После узи кровило опять
  • 0

#3951
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, привет! Никто больше не родил пока?))

Напомните плиз бандажи после КС здесь обсуждались? Не могу вспомнить


Я бы тоже послушала, актуально.
  • 0

#3952
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сходила в гцрч на узи. Смотрели полминуты. Чо попало. Оказалось с его слов у меня уже 14,5 нед, поэтому скрининг делать поздно. Все остальное нормально. Про угрозу ни слова. И я дурында забыла спросить. Да и в принципе чо толку. Смотрел реально несколько секунд чтобы отделаться быстрее После узи кровило опять
 

В ГЦРЧ мне только Дудко нравится, я там ко многим ходила. И я видела другие узисты все потом к Дудко бегают советоваться. Но у нее жесть с очередью. 

В ИРМ кажется все узисты нормальные, я там делала первый скрининг, а он самый главный.


  • 0

#3953
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Надо поездить и посмотреть, И брать то, к чему душа ляжет. Главное, как мне рекомендовали, чтобы было дерево и хорошо бы со шкафчиками для хранения или пеленальным комодом.Мы взяли круглую с маятником из бука - она прочнее, чем из березы. При трансформации 6в1/8в1 березовые могут не пережить сборку-разборку, а для круглых трансформеров это важно, имейте ввиду. При трансформации в маленькую круглую люльку у нее и пеленальный стол есть.
Но сейчас огромный выбор, найдете себе по душе и по финансам :)

А где брали? Сколько стоит? И до скольки лет ребятенок там может спать?

Написала Вам в Лс :)
  • 0

#3954
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, оказывается почти все вы сталкивались с геморроем (аж противно писать это слово :)). Капец, еще говорят, что беременность не болезнь. Я согласна - не болезнь, но блин это особое состояние. И если бы мужики беременели, то трудовой кодекс наверное разрешал бы им взять декретный с 1 дня задержки. Вообще, феминистические движения должны в первую очередь признать беременность особым состоянием, и уравновесить наши возможности и обязанности с мужчинами. А так блин наряду с ними работай с пузом. И беременная по трудовому кодексу только с 12 недель, как будто до этого носишь котенка  :mad: . А то какие-то политические права требуют :faceoff:​ , нам бы для начала физически мужчин и женщин законодательно уровнять. Получился пост о правильном феминизме  :rolleyes:


  • 0

#3955
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ой да если мы врачам помеха и заноза...что говорить про закон
  • 0

#3956
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Хороших выходных!
Амика вы еще с нами?)))
  • 0

#3957
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет, да с вами) куда денусь)))
  • 0

#3958
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
К голентовскому запись до конца декабря. Капец
  • 0

#3959
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД девочки

 

пожалуйста скиньте в лс сотовый Алтынай Хамитовны. Спасибо большое


  • 0

#3960
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хто это, Алиынай Хамитовна?
Амика вам надо как минимум 3 раза в день отписываться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.