Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3921
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Девочки, позвонили с поликлиники, сказали прийти за направлением, отправляют к генетику после б/х скрининга. К генетику записали аж на 16.11. Какие-то показатели высокие, завтра пойду за результатом анализа. Распереживалась,

Пух бывает они направляют по возрасту,меня так направляли к генетику.Мы не пошли в итоге,т.к.анализы все в норме были,попросили отказную типа нам обязон посылать туда по возрасту.

Чет у меня такое жгучее желание родить уже)) Пдр мы профукали)Разговариваю с дочерью,а ей хоть бы хны как будт)
  • 0

#3922
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Оо сколько у нас пузиков на подходе)))
Скоро ставки начнем делать, кто первый в роддом поедит)))
  • 0

#3923
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ежовика, да я заказала готовую аж 25 числа. Ждём кое-что, чтобы доложить. Надеюсь, до конца недели сумка у меня будет

Желаю дождаться:) мы вот кроватку забрали сегодня, завтра шторы повесим и все, перейдем в фазу активного Ждуна. Видимо, я рожать за Вами пойду)))
Молодцы, уже подготовили все! А у меня кроватка до сих пор в разобранном виде, шкаф для детских вещей не готов, но зато почти вся Зайченко пересмотрена)))

Наверное, с первым всегда так? Все пораньше, боишься не успеть...
Слышала теорию, что некоторые детки ждут окончания важных дел и потом рождаются))) а я вот Зайченко только начинаю смотреть.
  • 0

#3924
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, как вы, пришли в себя?

2 суток не спала. Надо как то это сделать, а лежать ещё не могу
  • 0

#3925
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Ежовика, да я заказала готовую аж 25 числа. Ждём кое-что, чтобы доложить. Надеюсь, до конца недели сумка у меня будет

Желаю дождаться :) мы вот кроватку забрали сегодня, завтра шторы повесим и все, перейдем в фазу активного Ждуна. Видимо, я рожать за Вами пойду)))
Молодцы, уже подготовили все! А у меня кроватка до сих пор в разобранном виде, шкаф для детских вещей не готов, но зато почти вся Зайченко пересмотрена)))

 

девочки какие кроватки купили? я что то в замешательстве какую же взять?


  • 0

#3926
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Блин, у меня нет слов. Начала звонить еще 2 недели назад, чтобы записаться на УЗИ. Мне говорили каждый день, что рано еще. Сегодня звоню, говорят, запись теперь только на 17 число к Дудко, можем к Бузовой записать на 15, как Вам нужно, но на 2 часа дня, не суки ли? Нет слов просто.

Кто-нибудь к Бузовой ходил, как она?


  • 0

#3927
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Пришлось позвонить к Голентовскому и записаться по двойному тарифу. 


  • 0

#3928
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Наверное, с первым всегда так? Все пораньше, боишься не успеть...
Слышала теорию, что некоторые детки ждут окончания важных дел и потом рождаются))) а я вот Зайченко только начинаю смотреть.

да у меня тоже первая детка, а почему-то как-то неорганизованно я.

Иннэсса, мне кроватку отдали, поэтому я ничем не могу помочь. Сама ещё не знаю, что там))

Жеконя, может, так и к лучшему? У Дудко очереди, несмотря на запись. И аппарат не 3Д)

Сообщение отредактировал Амика: 10.11.2017, 10:03:38

  • 0

#3929
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, мда уж...
Всем привет!
Погода все планы обломала....из дома выходить не охота.
  • 0

#3930
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Какое там из дома выходить, с кровати выползать неохота)
  • 0

#3931
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Скорпиончик, как вы, пришли в себя?

2 суток не спала. Надо как то это сделать, а лежать ещё не могу
а почему так??
  • 0

#3932
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У нас кроватка от старшего осталась, он в ней месяц всего спал, надеюсь со вторым намного дольше юзать будем))) брали в адеме тогда еще в 12-м году а как называется забыла....мне нравится что она и с продольным и с попереным маятником. Хоть как ставь качаться будет.
  • 0

#3933
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик, а почему лежать не можете? Бедненькая 2 суток не поедставляю...
  • 0

#3934
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Какое там из дома выходить, с кровати выползать неохота)

Да, это точно, чем собственно я и занимаюсь. Буду весь день сериалы смотреть, сын в саду, муж в командировке.
  • 0

#3935
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, может, так и к лучшему? У Дудко очереди, несмотря на запись. И аппарат не 3Д)

 

Да, все что не делается, наверно к лучшему. Тем более с таким отношением, как в ГЦРЧ, пошли они куда подальше. Хорошо что есть дядя Миша, хоть и по двойному тарифу. Он хоть фото делает на память. В первом УЗИ не удалось, ляля отворачивалась, может в этот раз повезет. 


  • 0

#3936
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, конечно лучше к дяде Мише, хорошего узи вам! И чтобы получилось сделать снимок на память))
  • 0

#3937
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я так не люблю этот гцрч, там всегда народу тьма и лабиринты эти...
  • 0

#3938
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Жеконя, может, так и к лучшему? У Дудко очереди, несмотря на запись. И аппарат не 3Д)

Да, все что не делается, наверно к лучшему. Тем более с таким отношением, как в ГЦРЧ, пошли они куда подальше. Хорошо что есть дядя Миша, хоть и по двойному тарифу. Он хоть фото делает на память. В первом УЗИ не удалось, ляля отворачивалась, может в этот раз повезет.
Может к Рудневой попробуете? Она и в Цмм и в ИРМ принимает, очередь меньше, чем к Голентовскому.

Мы 3д так и не смогли сделать, она лицо дважды закрывала, когда про 3д слышала, но 2д снимков удачных много)

Сообщение отредактировал Lolly: 10.11.2017, 11:22:28

  • 0

#3939
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки какие кроватки купили? я что то в замешательстве какую же взять?


Надо поездить и посмотреть, И брать то, к чему душа ляжет. Главное, как мне рекомендовали, чтобы было дерево и хорошо бы со шкафчиками для хранения или пеленальным комодом.
Мы взяли круглую с маятником из бука - она прочнее, чем из березы. При трансформации 6в1/8в1 березовые могут не пережить сборку-разборку, а для круглых трансформеров это важно, имейте ввиду. При трансформации в маленькую круглую люльку у нее и пеленальный стол есть.
Но сейчас огромный выбор, найдете себе по душе и по финансам :)
  • 0

#3940
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, конечно лучше к дяде Мише, хорошего узи вам! И чтобы получилось сделать снимок на память))

Спасибо, будем стараться, будем упрашивать, если отвернется )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.