Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3901
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи заранее?

На басенова прежде чем идти в родблок сначала на узи меня отправили... конкретно смотрели размер головки, воды, положение вес ребенка и матку..
Да, на Басенова на УЗИ отправляют, так мило сидеть в очереди на УЗИ корчась от схваток).
  • 0

#3902
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Тадададам как говорится)))
Час хэ настал)
  • 0

#3903
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи заранее?

Мне в рд делали и за день до этого в клинике
  • 0

#3904
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Амика, держу кулачки!
  • 0

#3905
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, удачи! Будем пристально следить за вами)))
  • 0

#3906
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой, девочки, да рановато мне, и мама не приехала ещё и сумка не готова ыыы
  • 0

#3907
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

К сожалению, я уже профи в вопросе кишечника  :faceoff: . У меня вообще бинго! против кишечника- утрожестан макс.доза, постельный режим, пессарий. А вчера с*** :mad: геморрой вылез (сорри за откровенность, ночь не спала, плакала от боли). Девочки, че сделать? Завещание пора писать? или можно от этой гадости избавиться?

 

 

 

У меня в 1 Б такая бяка была, вылезла в 5 месяцев (прикрепление плода было по задней стенке, давил ребятенок), сколько я страдала, что только туда не засовывала, в итоге терпение кончилось и я пошла к китайцу на иголки с током. Так я смогла хоть как-то жить немного. А после тога как я родила, откормила ребенка, потом пошла в центр израильской медицины к проктологу и мне сделали мини операцию. У меня еще с заднего прохода узелок выпадал при каждом опорожнении, пардон.


  • 0

#3908
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи заранее?

На басенова прежде чем идти в родблок сначала на узи меня отправили... конкретно смотрели размер головки, воды, положение вес ребенка и матку..
Да, на Басенова на УЗИ отправляют, так мило сидеть в очереди на УЗИ корчась от схваток).
странно это слышать. Меня ни разу не отправляли. В этот раз сама хотела сходить так врач сказал не нужно узи лишнее лучше ктг
  • 0

#3909
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, позвонили с поликлиники, сказали прийти за направлением, отправляют к генетику после б/х скрининга. К генетику записали аж на 16.11. Какие-то показатели высокие, завтра пойду за результатом анализа. Распереживалась, блин. Не хочу ждать 16.11, хочу сходить на платной основе, но кудааа и к кому идти в Астане? 

 

 Тыжюрист, я ставила свечи кызылмай, принимала детролекс, еще на ночь вставляю туда ватку, смоченную в теплом слив масле. Это хорошо успокаивает. 


  • 0

#3910
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вспомнила еще облепиховое масло тоже говорят помогает, на ватку и прикладывать к узелку.
Пух, не переживайте раньше времени, дай бог чтобы ничего серьезного! Много случаев, когда какие-то показатели высокие а после детального разбирательства выясняется что все нормально. На вашем месте и я бы конечно, хотела бы пораньше все сдать. Пообзванмвайте клиники.
  • 0

#3911
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика собирайте давайте сумки, бывает все начинается не гаданно не жданно))))
  • 0

#3912
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, да я заказала готовую аж 25 числа. Ждём кое-что, чтобы доложить. Надеюсь, до конца недели сумка у меня будет
  • 0

#3913
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Амика собирайте давайте сумки, бывает все начинается не гаданно не жданно))))

Это точно. Я собиралась ещё неделю проходить
  • 0

#3914
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, как вы, пришли в себя?
  • 0

#3915
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 09.11.2017, 21:03:56

  • 0

#3916
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Встретилась сегодня с Татьяной Петровной на Басенова. Боже, она чудесная! Но на мой пдр уходит в отпуск :weep: Расстроилась блин. Больше ни с кем рожать не хочу((

дв

это же Занилова? а можно попросить вас дать ее сотовый в лс 


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 09.11.2017, 21:04:47

  • 0

#3917
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Встретилась сегодня с Татьяной Петровной на Басенова. Боже, она чудесная! Но на мой пдр уходит в отпуск :weep: Расстроилась блин. Больше ни с кем рожать не хочу((


дв

это же Занилова? а можно попросить вас дать ее сотовый в лс

Меня тоже взять не сможет :(
  • 0

#3918
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ежовика, да я заказала готовую аж 25 числа. Ждём кое-что, чтобы доложить. Надеюсь, до конца недели сумка у меня будет


Желаю дождаться:) мы вот кроватку забрали сегодня, завтра шторы повесим и все, перейдем в фазу активного Ждуна. Видимо, я рожать за Вами пойду)))
  • 0

#3919
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, позвонили с поликлиники, сказали прийти за направлением, отправляют к генетику после б/х скрининга. К генетику записали аж на 16.11. Какие-то показатели высокие, завтра пойду за результатом анализа. Распереживалась, блин. Не хочу ждать 16.11, хочу сходить на платной основе, но кудааа и к кому идти в Астане?

Тыжюрист, я ставила свечи кызылмай, принимала детролекс, еще на ночь вставляю туда ватку, смоченную в теплом слив масле. Это хорошо успокаивает.


Если Вас смутит что-то в генетическом анализе, то лучше пересдать на всякий случай в другом месте.
  • 0

#3920
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ежовика, да я заказала готовую аж 25 числа. Ждём кое-что, чтобы доложить. Надеюсь, до конца недели сумка у меня будет

Желаю дождаться:) мы вот кроватку забрали сегодня, завтра шторы повесим и все, перейдем в фазу активного Ждуна. Видимо, я рожать за Вами пойду)))
Молодцы, уже подготовили все! А у меня кроватка до сих пор в разобранном виде, шкаф для детских вещей не готов, но зато почти вся Зайченко пересмотрена)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.