Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3861
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли, здорово что понравился вам Смальков)))
Ли ли да я тоже планирую у него кесарится)) а вы давайте выздоравливайте скорее!
  • 1

#3862
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли в лс вам отписалась)
  • 0

#3863
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Жеконя с шевелюшками вас!!! Скорпион к поздравляю!!!!! Хорошо что все благополучно завершилось.
  • 0

#3864
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо, девочки!))
КС это жесть для меня
  • 0

#3865
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

От ротокана у меня рвота начиналась,Так что осторожнее. Не болейте девочки,побольше полосканий и соленой водички в нос))

 

Да, терапевт предупредила, что ротокан размешивать не больше 1ч.л. на стакан воды, т.к. от него может стошнить.

Ещё нужно быть внимательным, у кого аллергия есть на травы всякие, там настойка ромашки и календулы.


  • 0

#3866
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Скорпиончик, поздравляю! Крепкого здоровья малышу и маме.
Это замечательно что кесарево сделали, иногда это единственно правильный выход. Восстанавливайтесь скорее побольше ходите и тогда быстрее придёте в себя.
  • 0

#3867
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! Мы родились. 3615, 53 см

Экстренное кесарево. 2 истинных узла пуповины. Сказочно повезло что не успели естественно родить

Скорпиончик, поздравляю вас! Хорошо, что все благополучно! Здоровья вам и малышу)
  • 0

#3868
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Спасибо, девочки!))
КС это жесть для меня

Скорпиончик, поздравляю. надо же так запутаться и еще 2 узла...(кашмар)

слава богу все хорошо...скорейшего восстановления, вкусного молочка, и всех всех няшек)))


  • 0

#3869
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Скорпиончик, поздравляю с рождением ребеночка!!! Хорошо что все во время заметили.


  • 0

#3870
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, поздравляю и здесь! :) как узлы увидели? Или по ктг услышали? Главное, что успели!

Девочки, к вопросу выше, любой АГ, который принимает роды, делает кесарево тоже. По-другому он лицензию на АГ не получит.
Вообще кесарево считается одной из простейших операций.
  • 0

#3871
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Узлы только после операции увидели. Показанием к операции стало выпадение пуповины
  • 0

#3872
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи  заранее?


  • 0

#3873
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

От ротокана у меня рвота начиналась,Так что осторожнее. Не болейте девочки,побольше полосканий и соленой водички в нос))

А мне терапевт прописывала полоскание морской солью. Лор назначала полоскание Тандум верде - это когда горло сильно болело. А так больше ничего. Ну и конечно же обильное питье. 


  • 0

#3874
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
  • 0

#3875
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи заранее?

Положение ребенка и на ошупь понять можно я думаю, а насчет узи, лично из моего опыта, делала перед родами, не увидели трехкратное тугое обвитие.
  • 0

#3876
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Но у меня было экс, и слава Богу, овбитие увидели потом, врач сказала что хорошо что было кс, ребенок или не выжил бы или был бы совсем в хреновом состоянии если бы я его вытуживала с таким обвитием((( видимо ближе к сроку это случилось, в 33 недели на узи у Галентовского нормально все было.
  • 0

#3877
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне оч хорошо помогает средство для полоскания горла, в аптеках в баночках продают с ромашкой, календулой и солью, кажется такой состав...чайная ложка на стакан воды. хлорофиллипт тоже кстати не плохое средство.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 09.11.2017, 09:26:51

  • 0

#3878
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Капец труба оказывается с этими обвитиями
  • 0

#3879
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, подскажите пж-та а перед родами всем УЗИ делают? ну чтобы увидеть правильно ли лежит ребенок есть ли обвитие? Просто много случаев когда ребенок переворачивается попой прямо перед родами, это наверное можно понять пощупав руками а вот обвитие? Или лучше самой сделать узи заранее?

На басенова прежде чем идти в родблок сначала на узи меня отправили... конкретно смотрели размер головки, воды, положение вес ребенка и матку..
  • 0

#3880
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Капец труба оказывается с этими обвитиями

Это капец как страшно, но еще зависит от длины.. у меня старшая доча была с однократным обвитием, сынок с двукратным.. все прошло хорошо... родила сама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.