Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#361
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Доброе утро. Я нет еще, сумка не собрана, еще один заказ сделать тогда можно будет. Но ночами тяжело даже в туалет вставать, все болит. С первым так не было


У меня тоже в последние ночи так тело болит, не от пинков, сама не знаю почему. Поясница, ноги, промежность, бока. В принципе сплю крепко и встаю в туалет мало, но если уж надо встать, то с таким скрипом, как будто меня палками били. Утром опять бодрячком.
  • 0

#362
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пузики, привет!

С анализами хорошими, девочки! У нас уже такое волнительное ожидание в темке)))

 

Я вторую ночь плохо сплю, малышка тихо сидит, а мне самой никак улечься не получается и так болят по утрам бедра с боков, будто меня пинали, надо беременную подушку срочно купить)


  • 0

#363
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Moms.S да без подушки плохо. Я вся обкладываюсь подушками маленькими когда сплю.

Сегодня  низ живота тянет, ношпу надо выпить


  • 0

#364
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, пузики :)
Каждый день захожу, чтобы узнать кто родил))))
Эх знакомо все - ночные походы в туалет, отлеженные бока, таз болит нереально, хромаешь до туалета потом обратно, кое как устроилась в подушках на сон.. и через часа два снова.
Держитесь, девочки! Скоро уже лялечек своих увидите!
  • 0

#365
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я думала это только я такая... как бабка старая скриплю...)) мне еще рано...31 нед. Дай бог родить на 37 или 38 нед....не хочу перехаживать
  • 0

#366
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Talamaska сами дни считаем )))
Алтын видимо у меня тот случай когда вторая беременность тяжелее дается чем первая.
Муж кстати почти одобрил имя для малышки. Так радостно стало
  • 0

#367
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы :) я еще в строю)))) ночка былы уххх, малыш растет и пинает сильнее) утром в энергосбыт сьездила, пломбу на счетчик надо было заявление написать, ухх как жарко, кондеры не спасают. Сьездила в рд на басенова, врач говорит открвлись в 7 утра, в 7:50 уже первый малыш родился))) так что там аншлаг уже) оставила обменку на визу, заберу на днях, тогда и детали по цене и тп будут уже, врач сказала ходить мне еще, недельку-две)
Девочки, всем нам терпения и прохладной атмосферы дома, с такой жарой чтоб мы все не теряли сил, ато малыши все чувствуют :)
  • 0

#368
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Ромашка а визу не сразу ставят выходит? В кресле смотрели?
  • 0

#369
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, обменка очень важна!!! Особенно на декретных сроках. С собой всегда надо носить, даже если пошли в магазин у дома. Не дай бог что случится, вас в скорой увезут в ближайший роддом и без обменки будут парить, а то и в фильтре оставят. Помню врач говорил, что беременных с любыми трамвами или даже обморок на улице в роддом везут сразу.

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.07.2017, 14:18:46

  • 0

#370
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, нет, обменку оставила врачу, муж вечером заберет.
На кресле не смотрели, сказали походить еще)
  • 0

#371
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, да уж, у нас тут скоро конвейер пойдёт :)

Мадамка, классно что мужу имя понравилось, желаю чтобы окончательно одобрил!

Ромашка, а как врач определил что ходить ещё? По внешнему виду живота? :D и вы ещё пойдёте к своему АГ? Или теперь только сразу в роддом?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 26.07.2017, 14:38:01

  • 0

#372
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет всем!

На улице жарища,  пока прогулялась до  Юбилейного так в боку правом что-то  кололо,  то ли быстро  шла, то ли после обеда.

Ромашка,  ну все Вы теперь будете уже с гарантией от Басенова  ждать своего малыша,  молодец маму послушал дождался открытия роддома. Напомните Вы же не по месту жительства,  сами по желанию на Басенова,  к конкретному врачу? 


  • 0

#373
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, у меня 39 неделя, врач говорит что пока если нет ни схваток ни показаний к кс, то походить недельку, а там уже если ничего то смотреть шейку, но после осмотра сразу и родишь тогда) вощм я хожу еще, силы пока есть)
Хабиби, да, я не по месту жительства, поэтому важно было чтоб визу поставили и я уже не переживала за роддом)
  • 0

#374
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ромашка, Мадамка... скорейших и удачных родов!
А 39 неделя это тяжко...я когда до 43 ходила, думала уже никогда не рожу и буду вечно беременной...не хочу так больше, хочется пораньше отстреляться, тем более сегодня на узи мне сказали вес ребенка на 31 нед 2300 гр...хочется до 4 кг родить, пацаны большие были 4500гр, потом симфизит давал о себе знать, дочка была 3800 гр и я сразу бегать начала по лесницам с ней.
  • 0

#375
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне кстати узистка сказала что у меня живот опустился и видимо скоро рожать...потом удивилась что еще 31 нед...переспросила срок 2 раза...к чему бы это? Раньше 35 нед тоже как то рожать не хочется, могут быть незрелые легкие ведь...
  • 0

#376
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Altynz78, деткам до 34 недели чтобы раскрылись легкие ставят спец укол, забыла название, мне кололи его, когда на 32 неделе лежала в рд. А у вас животик высркий был изначально?
  • 0

#377
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ромашка, Мадамка... скорейших и удачных родов!
А 39 неделя это тяжко...я когда до 43 ходила, думала уже никогда не рожу и буду вечно беременной....

как вам разрешили до 43 ходить? Меня в 41 уже родоразрешать планировали , говорят дольше нельзя.
  • 0

#378
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка, Мадамка... скорейших и удачных родов!

спасибо, но я вперед Шурку и Санни пропущу пожалуй.  :rotate: 


Сообщение отредактировал Мадамка: 26.07.2017, 19:07:09

  • 0

#379
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Altynz78, деткам до 34 недели чтобы раскрылись легкие ставят спец укол, забыла название, мне кололи его, когда на 32 неделе лежала в рд. А у вас животик высркий был изначально?

Ромашка,
насчет укола не знала. ..сколько лежала сосстаршей в патологии, такого мне не кололи...видимо показаний не было. И я не рожала... просто гистоз был и отеки.
В том то и дело, что живот с самого начала низкий был...и сейчас ВДМ больше срока- 35 см... но ттт не давит на легкие, дышу нормально...и изжоги особой как в те разы нет...ттт чтоб не сглазить) сплю правда на 2 подушках)

Сообщение отредактировал Altynz78: 26.07.2017, 19:32:24

  • 0

#380
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ромашка, Мадамка... скорейших и удачных родов!
А 39 неделя это тяжко...я когда до 43 ходила, думала уже никогда не рожу и буду вечно беременной....

как вам разрешили до 43 ходить? Меня в 41 уже родоразрешать планировали , говорят дольше нельзя.

видимо с годами у них нормативы меняются) это было в апр 2009г. Как сейчас помню...упекли меня в патологию на 38 нед, типа все равно со дня на день родишь... это было как раз в первый раб день после Наурыза. Легла во 2 рд по прописке. Потом на 3 день наплыв беременных. В коридор их ложат уже, на скамейки(!) Как оказалось 5 рд на мойку закрыли. Я начала ныть что мест нет а я зря лежу...отпустите домой к дочьке, со схватками приеду на скорой. Так и случилось...приехала 17.04....со схватками. Воды были прозрачные и все прошло хорошо, доча 3800. Тогда мой гк по тел сказала что не родишь до 20, будем вызывать...т.е. ждали и не стимулировали до полных 43 нед. А сейчас я тоже часто слышу что после 41 уже хотят стимулировать... я этого честно боюсь, лучше когда все само начинается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.