Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Поивет, девочки. Ромашка, с мамой и с бешем!
Все с такими активными трениками, моя девочка пока спокойно сидит. Но стала активнее, раньше шевелилась только когда я присяду-прилягу, а сейчас и при ходьбе тоже.
Я тоже врачу буду звонить, наверно во вторник. Если они завтра открываются (или послезавтра?), наверно, у них там суматоха будет первые дни.

Я врачу просто по тел. звонила и он мне сказал в тот же день подъехать, просто время удобное назначил.

Жду мужа из командировки, подлетает. Сделала творожную запеканку и сварила компот. Ещё успею ванну принять :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 23.07.2017, 22:55:57

  • 0

#322
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка вы к тому у которого Лия рожала?
  • 0

#323
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка вы к тому у которого Лия рожала?


Ага
  • 0

#324
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, ммм запеканка :) хорошо, что муж вернулся, всетаки спокойнее так.
Я такая веселая, маме показала малышовые вещички, все покупки, коляску- маме все очень понравилось, особенно как мой пузяка ее руку пинает)))))
Девочки, всем вам терпения и хорошего настроения :)и спокойной ночи ;)
  • 0

#325
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мама это так здорово...как жаль что ее нет со мной...завидую вам по хорошему.
  • 0

#326
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, у вас же пятые роды, родите - не заметите :)


дай Бог! !! Но чето 4 роды меня подвели... и симфизит (не сильный) и у ребенка гипоксия мозга и 3 синяка...в этот раз хоть давление не скачет и отеки не такие, но зато диагноз по узи не очень...старею видимо и организм сбоит уже. .. хватит уже размножаться мне, этих бы поднять...а там и помирать со спокойной душой можно)
  • 0

#327
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девчата а правда что с девочками при схватках живот болит? С сыном адские боли в спине были...от мужа массажа во время схваток потом синяки были..


У меня 2 девочки и 2 мальчика...честно говоря, не.заметила разницу в родах... все примерно было одинаково...боли в спине в том числе.
  • 0

#328
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доброе утро, пузики!
Всех с хорошими новостями, покупками, шевелюшками!
С утра отправила мужа и дочку на работу и в садик, уборку сделала и лежу ))).
Купила вчера кабачки, планирую сегодня икру овощную закрыть немного.
В Астане в нексте скидки 30%, купила набор слипиков, бодиков не было нужного размера, были только нб и 1 мес, а хотела до 3 и до 6 мес,буду заказывать теперь. Дочке на след.год набрала футболок.
На работе коллеги подарили сертификаты в ути-пути, надо дома перебрать дочины малышковые вещи и нужное докупить. Но уменя еще 6-7 недель впереди, буду не спеша собираться.
Завтра тетя с сыном и двоюродная сестра гости приезжают, буду с ними гулять.
Придумываю меню им
  • 0

#329
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Banuast приятные покупки )))
Я сегодня у врача была. Все хорошо с анализами и доплером что сказала будем ходить до 39 недели. Направление в РД напишет на 37 неделе. Вот так вот. Как бы раньше не родить
  • 0

#330
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мадамка хорошие новости.
Banuast сколько у вас эгергии. А я что то заметно сдаю, отеки не проходят, не могу заставить себя пойти готовить для своих мужчин. Лежу и засыпаю.
Каждую ночь судоргой ногу сводит от бедра и до низу, в первую беременность так небыло. Лентяйка стала совсем...
  • 0

#331
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапусик кальций пьете? Побольше воды, сейчас арбузы пошли (если белка в моче нет, то прям налегайте)
Я то планировала что кс назначат на середину августа. Хотела к 1 сентября восстановиться, сын в первый класс идет. А теперь не знаю как моя принцесса решит родится
  • 0

#332
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лапусик кальций пьете? Побольше воды, сейчас арбузы пошли (если белка в моче нет, то прям налегайте)
Я то планировала что кс назначат на середину августа. Хотела к 1 сентября восстановиться, сын в первый класс идет. А теперь не знаю как моя принцесса решит родится

Кальцемин пью и железо, белка нет. У меня пдр к 20 августа, но вот какое то предчувствие что раньше все будет. Мой сынуля тоже идет в школу в 0 класс, вчера форму купили, надо побыстрее все докупить а то неуспею.
  • 0

#333
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, бананы ешьте, ноги сводит от нехватки магния, кажется.

Мадамка, так вам дату кесарева подвинули или теперь на ЕС идёте?
  • 0

#334
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка если все так же будет (анализы, доплер) то на 39 неделю сдвинули. 


  • 0

#335
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет!

В выходные выпадаю с форума.

 

Иннэсса,  скорее Вам разрешить эти  проблемы с начальницей,  столько нервов это же кошмар.

 

На зиму я планирую в конверте гулять,  у меня от  сына как раз  остался с ручками  без  ножек и прорезь для автокресла, я сильно не утепляю ребенка,  вниз  слип теплый,  если совсем холодно то  могу кофточку еще одеть,  а на ножки  теплые носочки или пинетки, у меня первый сын с месяца днем спал на улице и так до  двух  лет, одеялом еще дополнительно укрывала и все. Надеюсь второй сынок тоже таким же будет закаленным.


  • 0

#336
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ромашка,  сынок пинает когда кто-то  к животу прикасается? У меня когда пинает муж  положит руку чтобы почувствовать,  мой партизан  сразу затихает. Первый такой же был,  единственно я когда пузом к мужу прижималась сразу пинал,  чтобы я отодвинулась )))


  • 0

#337
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

 

спасибо! держусь.  а что за коконы конверты?

 

Девчата а правда что с девочками при схватках живот болит? С сыном адские боли в спине были...от мужа массажа во время схваток потом синяки были..

 

Они как мешки выглядят)

Про боли.Это зависит как малыш расположен, какой частью головки он вставляется в таз.У меня в первых родах была сильная боль в спине, вот сказали врачи, что шел ребеночек в заднем виде. А от пола, думаю, не зависит)

 

Каждую ночь судоргой ногу сводит от бедра и до низу, в первую беременность так небыло. Лентяйка стала совсем...

Лапусик, держитесь! у меня в первую бер. сводило, бывало среди ночи просыпалась от того, что ногу так больно свело и муж разминал) Сейчас пока нормально, но пока и рано)


  • 0

#338
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Приветик всем!

у меня мужу как следует пинает)) он довольный такоЙ)) А вот бабушкам не хочет) тихо сидит.


  • 0

#339
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня тоже мужа редко пинает, надо подождать хорошенько. И видео никак не засниму, такая хитрющая, иногда живот ходуном ходит, только телефон поднесу, затихает. Чувствует что ли как-то? Уже столько раз так было, что в совпадения не верится :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 24.07.2017, 18:19:19

  • 0

#340
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики пузатики :)
Мой хулиган мужа слушается и сразу затихает) но иногда бывают исключения, всех остальных лупасит) особенно врачей в датчики любит пинать))))
У нас второй день гости)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.