Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#341
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шурка, у меня с телефоном также))как чувствует, что снимаю и тишина сразу)

Сообщение отредактировал Moms.S: 24.07.2017, 19:31:27

  • 0

#342
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да да... иногда думаю у них телепатия чтоли или пуповина с моим мозгом что-ли)) как хочешь дать потрогать пинки дочкам... так тишина сразу. ..они в шоке что ребенок там оказывается не спит а еще и прыгает)
  • 0

#343
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня муж сегодня ночью бессовестно перетянул половину моей беременной подушки, закинул на неё ноги и сладко спал )))

Девочки, кто сегодня будет звонить/ ехать на басенова, отпишитесь потом, как они там, открылись?
  • 0

#344
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Пишут что открылись, чисто, народу мало пока)
  • 0

#345
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики девочки :) жара ужас, в машине с кондером только)
Была у АГ на плановом, гемоглобин хороший, все анализы в норма, малыш пинается как обычно, живот не опустился пока)
В роддом на Басенова еду завтра договориваться, напишу потом как что)
Ночью свело икру на ноге, 2 раза, проснулась с болью аж испугалась, муж массировал, прошло вроде)
  • 0

#346
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, с хорошими анализами! У меня всю беременность помаленьку сводит ноги. Особенно, когда делаю упражнения, где надо носочек вытянуть, он так вытянутым потом и остаётся )))
Жара дааа.. я надеюсь, до родов спадёт
  • 0

#347
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я ведь с моей малышкой раньше договаривалась как минимум до 1 августа посидеть, а теперь говорю ей - минимум до 9го, мне надо курсы закончить. Интересно, что из этого она услышала? :D
  • 0

#348
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка))) я тоже договариваюсь с малышом, сначала дождаться маму, потом беш, потом роддом, теперь вот в принципе готова, вот кондер дома решили посиавить, завтра придут монтажники))) а вообще я уже готова. Была на узи у Боренштейн, говорит малышовый домик еще в отличном состоянии, вод нормально, плацента свежа и пропускает все хорошо, малыш вериится и место есть, не сильно низко опустился. Так что пока ждем еще неделю-две)
  • 0

#349
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ну и хорошо, мамин животик лучшее место для малыша, никуда торопиться не надо
  • 0

#350
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Пузики, привет! 

 

Ромашка, с хорошими новостями Вас и приездом мамы)))

 

Шурка, спасибо за ответ)))

 

Сегодня забрала результаты анализов - гемоглобин был низковат... пропила неделю сорбифер с фолькой - поднялся до 119)))) :rotate:  :rotate: буду продолжать еще с неделю. Поставили визу с 3го РД. Теперь осталось только КТГ сделать, вот только вопрос куда ткнуться?


  • 0

#351
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки с хорошиими анализами вас. 

Санни вы с врачом договаривались? 


  • 0

#352
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, спасибо :)
Завтра как схожу в рд вам напишу ;)
  • 0

#353
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Санни вы с врачом договаривались? 

Нет, будем с дежурной бригадой рожать


  • 0

#354
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

что то я боюсь рожать, в первый раз так не боялась. Вдруг раньше начнется, а с врачом не договаривалась. Муж вообще не понимает зачем надо с врачом, давай в платно в самой клинике, так хоть официально. В общем я на распутье  :faceoff: 


  • 0

#355
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мадамка, вот тоже самое. Хоть и договоренность есть, и все готово, а что то не спокойно. Второй день хорошенько тянет поясницу, вчера то ладно после сеанса эпиляции)) а сегодня.
С врачом созвонились, ну говорит, раз пока норм ходишь, ходи) на следующей неделе пойду.
  • 0

#356
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мне на прием через 2 недели.
В последние дни малышка так сильно двигается внутри, аж все болит. Моя АГ говорит что 7-8 раз схватывает живот в день много.
  • 0

#357
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я вот сейчас не могу заснуть, как будто финал лиги чемпионов в животе))))пинает и готовой и ногами и руками, начал в 21 вечера и до сих пор, и поясницу тянет. Сижу одна на кухне, ем финики)))
  • 0

#358
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, Ромашка, Киара...ну как вы там, не родили?)

вот и у меня также, четвертый в животе пинал. .. я помылась и легла спать. В 3 ночи очередной пинок - двойной пинальти и воды потекли, в 5.40 родила
  • 0

#359
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Доброе утро. Я нет еще, сумка не собрана, еще один заказ сделать тогда можно будет. Но ночами тяжело даже в туалет вставать, все болит. С первым так не было


  • 0

#360
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Вести с фронтов прям))
Привет девочки!
Мне ещё документы сына в школу надо оформить, большое дело не закончено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.