Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3761
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Скорпиончик, удачи! У вас срок подошел уже?

Девчата, я тут вычитала, что если частота сердцебиения плода выше 140, то рождается девочка, а если меньше 140, то мальчик. Интересно так ли это? Это я пытаюсь угадать пол ребенка, на узи скрининге не сказали, срок маленький был))

Вы меня обнадеживаете  :)  На УЗИ поставили 70% мальчик и 30% девочка. Но Серцебиение было выше 140. 15 Пойду на 2 УЗИ, посмотрим что скажут.


  • 0

#3762
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Скорпиончик, а ставят же гели всякие в шейку, чтобы ускорить размягчение шейки. Поинтересуйтесь.

она зараза не просто не зрелая, а не готовая ((

 

У меня так было в 1 Б, тоже никак созревать не хотела. Ставили 2 раза гель. В роддоме пролежала 10 дней, кошмар просто. Хоть на 8 Марта домой отпустили, помыться, да и с родными повидаться. 

Может сейчас таблетки более эффективные, медицина и разработки на месте не стоят. Все будет хорошо. 


  • 0

#3763
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Щас таблетки какие то ставят. Утром поставят.
Врач все объяснила. Попытаюсь родить сама. Обвитие однократное.

я с однократным обвитием рожала, но это уже в родах обнаружилось.. все прошло хорошо, врач тогда сказала, что хорошо, что пуповина длинная, бывает у некоторых короткая, тому ЕР противопоказаны с обвитием.


  • 0

#3764
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, мы, женщины, сильные. Буду держать за вас кулачки.
  • 0

#3765
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Скорпиончик, я старшую с двукратным обвитием родила, тоже на родах обнаружили. Все хорошо у нас, тттт)
  • 0

#3766
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо, девочки!!! Так не хотела стимулироваться. Первый раз в рд без схваток приехала. Но врач прям настояла на госпитализации
  • 0

#3767
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли не за что!)) у вас первая беременность? Сумки уже собрали?
У меня 2 сумки в гардеробе ждут своего часа))) думала осталость всего 20 дней, а оказалось что может и месяц ждать часа х)))


ЕжОвика, роды первыми будут и сидит моя на попке еще. Я все собрала, осталось только бандаж (передали Фэст, но он послеродовый, не уверена, что подойдет) и с роддомом определиться. В режиме Ждун, в общем)
  • 0

#3768
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки всем привет!Выписавшимся и родившим теперь кайфовать дома клева)Скорпиончик нормально вам родить! У меня пдр послезавтра, а моя малышка даже и не думает кажись о том,чтоб появляться. Попросить что ли чтоб гиня посмотрела меня,говорят помогает.Но с другой стороны не хочца зря тревожить...
  • 0

#3769
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А чо торопиться... Пусть сидит в тепле и безопасности. Выйдет, как посчитает нужным )
  • 0

#3770
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки удачи!
У меня первый раз шейка тоже дубовая была, но мне дали 2-3 дня, тишина, стимулировали, но и тут слабая родовая деятельность. Я верблюд))))
  • 0

#3771
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми бывает и через 2 недели после пдр рожают, может малышка ваша еще не готова, хочет немного в уютном своем домике посидеть)))
  • 0

#3772
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сына родила на 41-42 неделе аж. по выписке глянула. кстати узи делали в РД сказали  3500 примерно... ага 4200-выдавливали...год лечила сына..кефалогематома была.

 

Скорпиончик какой вес на узи сказали?


  • 0

#3773
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня неожиданно 4200 сказали. А по вчерашнему УЗИ 3950. И кому верить не знаю.
Я вот думаю многоводие разве могло за сутки появиться?
  • 0

#3774
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
С этими узи вообще ничего непонятно. На двух УЗИ с разницей в неделю разница в весе малышки 600 грамм. Пипец
  • 0

#3775
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Думаю узи предположительные данные дает. А то что многоводие за день появилось, ну это вряд ли....
  • 0

#3776
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли, к Смалькову ходили? Я буду теперь за вами следить))) если к нему пойдете кесарится, поделитесь потом впечатлениями.
Амика что с врачом решили? Определились?
На Басенова в платном зава тажде Гуля Нурбековна, кто нить в курсе? Помню в 12-м году много мамочек из хпмч у нее кесарились и рожали сами.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 07.11.2017, 19:23:35

  • 0

#3777
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Думаю узи предположительные данные дает. А то что многоводие за день появилось, ну это вряд ли....

Оказывается бывает острое многоводие, которое может развиться за несколько часов
  • 0

#3778
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

С этими узи вообще ничего непонятно. На двух УЗИ с разницей в неделю разница в весе малышки 600 грамм. Пипец


Узи может +/- на 500г ошибаться, плюс в неделю ребеночек минимум 200г набирает. Может перепроверить узи, если критично?
  • 0

#3779
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми бывает и через 2 недели после пдр рожают, может малышка ваша еще не готова, хочет немного в уютном своем домике посидеть)))

Ой не хочу так))
С этими узи я терь бояться стала тоже,вдруг че та найдут
  • 0

#3780
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли, к Смалькову ходили? Я буду теперь за вами следить))) если к нему пойдете кесарится, поделитесь потом впечатлениями.
Амика что с врачом решили? Определились?
На Басенова в платном зава тажде Гуля Нурбековна, кто нить в курсе? Помню в 12-м году много мамочек из хпмч у нее кесарились и рожали сами.


Еще нет, завтра собираюсь, с этой погодой прям вообще двигаться не хочется))
На басенова в платном вроде Занилов Татьяна Петровна, разве нет? Мне ее очень рекомендуют для кс, между 2мя думаю. Пока не познакомлюсь не опрелелюсь, видимо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.