Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3781
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Думаю узи предположительные данные дает. А то что многоводие за день появилось, ну это вряд ли....

Оказывается бывает острое многоводие, которое может развиться за несколько часов
Ого, надо же, и такое бывает.
  • 0

#3782
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли, Занилова в отпуск собралась, Амика отписывалась, так что уточняйте заранее.
А погода сегодня дааааа, весь день дождь лил, я вообще весь день в постеле провела))
  • 0

#3783
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мне на узи сказали вес ребенка 3600 и родилась доча 3570.. за неделю делала узи вес был 3200... получается неделя и разница в 400 гр... детки отъедаются что ли там на последних недельках)))
  • 0

#3784
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Инессочка, да получается на последних неделях малыши вес набирают. За день до родов на узи сказали 3900 на след день родила 4 кг.
  • 0

#3785
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я себя ограничиваю в еде...капец. страшно мне что то. еще голова разболелась к вечеру..погода чтоли так.


  • 0

#3786
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Насколько я поняла, Занилова - замдиректора чего-то. А в платном зава Шолпан Абдуллаева.

Ежовика, не определилась. Завтра пойду заключать договор с роддомом и заодно зайду к Заниловой ещё разок, может, посоветует кого-то.
  • 0

#3787
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Амика: 07.11.2017, 20:38:03

  • 0

#3788
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

С этими узи вообще ничего непонятно. На двух УЗИ с разницей в неделю разница в весе малышки 600 грамм. Пипец

Узи может +/- на 500г ошибаться, плюс в неделю ребеночек минимум 200г набирает. Может перепроверить узи, если критично?
а толку перепроверять)) нет гарантии, что следующее УЗИ правильно покажет.

Занилова в отпуске с 18 по 29 ноября, имейте в виду.
К ней такое уважительное отношение у всех в больнице, так что думаю, если за ней закрепиться, то и к вам отношение тоже особенное будет.
  • 0

#3789
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я себя ограничиваю в еде...капец. страшно мне что то. еще голова разболелась к вечеру..погода чтоли так.

я читала, что откормить малыша это анриал. Он берет только то, что ему нужно.
Да и по логике если, то как это?
  • 0

#3790
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Гиня моя говорит что второй у меня тоже крупненький, сказала меньше мучного есть. Ну-ну, булки мне только снятся...фрукты лезут только, от остального несварение, изжога и набрала то всего 7 кг, тем не менее крупный малыш.
Некоторых даже на диету сажают...
  • 0

#3791
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я на гранаты налегать стала, могу в день 3-4 огроменных сьесть, прям хочется мне. Увидела сок который выжимают на базаре, так захотелось, но не рискнула, неизвестно какими руками, поди и фрукты не моют, бее...зато потом в магнуме нашла, ммм кайфанула
  • 0

#3792
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

С этими узи вообще ничего непонятно. На двух УЗИ с разницей в неделю разница в весе малышки 600 грамм. Пипец

Узи может +/- на 500г ошибаться, плюс в неделю ребеночек минимум 200г набирает. Может перепроверить узи, если критично?
а толку перепроверять)) нет гарантии, что следующее УЗИ правильно покажет.

Занилова в отпуске с 18 по 29 ноября, имейте в виду.
К ней такое уважительное отношение у всех в больнице, так что думаю, если за ней закрепиться, то и к вам отношение тоже особенное будет.

Как жалко, как раз в мои даты :( завтра попробую доехать тоже до нее, но раньше 18 - мне еще рано, а до 30 я не дохожу, скорее всего... она очень строгая, но такую мне и нужно, по этому очень рекомендовали.
  • 0

#3793
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лолли, мы с вами в одно время рожать собираемся, что ли?) У меня пдр 29 ноября)

Ежовика, я тоже не рискую покупать сок такой, который на открытом воздухе. А я не брезгливая)
Недавно с подружками выяснили, что, оказывается, некоторые не едят семечки гранатовые. То есть обсасывают и выплёвывает. Я такое первый раз слышала))))

Сообщение отредактировал Амика: 07.11.2017, 21:12:23

  • 0

#3794
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Гиня моя говорит что второй у меня тоже крупненький, сказала меньше мучного есть. Ну-ну, булки мне только снятся...фрукты лезут только, от остального несварение, изжога и набрала то всего 7 кг, тем не менее крупный малыш.
Некоторых даже на диету сажают...

Да, активный набор веса на последних 4 неделях идет и в основном за счет мучного.
  • 0

#3795
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика я тоже первый раз слышу такое))) я как комбайн все с семечками сьедаю)))
А у Лолли кажись пдр между вашим и моим, у нее начало декабря.
Я вот сижу и гадаю когда ж мне кс все таки сделают 28 или отправят гулять до 5-го. Я тут уже планы строю до 5 числа)))
  • 0

#3796
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли, мы с вами в одно время рожать собираемся, что ли?) У меня пдр 29 ноября)

Ежовика, я тоже не рискую покупать сок такой, который на открытом воздухе. А я не брезгливая)
Недавно с подружками выяснили, что, оказывается, некоторые не едят семечки гранатовые. То есть обсасывают и выплёвывает. Я такое первый раз слышала))))

У нас разница в 4 дня :) но у меня скорее всего пкс будет из-за тазового предлежания, думала в 20 числах ноября, мой гинеколог очень данного врача советует. А меня роддом смущает.

Я пила гранатовый сок в первом триместре, брали в киоске рядом со Столичным, мужчина при нас его приготовил, все аккуратно. Обязательно разбавляйте водой, чтоб концентрированный был.

Сообщение отредактировал Lolly: 07.11.2017, 21:20:18

  • 0

#3797
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Недавно с подружками выяснили, что, оказывается, некоторые не едят семечки гранатовые. То есть обсасывают и выплёвывает. Я такое первый раз слышала))))

Меня в детстве пугали,что от них апендицит может развиться

А я как то равнодушна стала к гранатам,то ли дело винограджалко,что сезон уже прошел почти.
  • 0

#3798
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми, есть еще виноград, причем смачный такой. Поздние сорта, вкуснющие мммм, так что успеваете насладится еще))))
  • 0

#3799
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, есть еще виноград, причем смачный такой. Поздние сорта, вкуснющие мммм, так что успеваете насладится еще))))

Я подсела на кишмиш,который без косточек.Его тут нигде не могу найти уже.Говорят прошел сезон.Я не в Ате же,хотя сюда в первую очередь везут с периферии.
  • 0

#3800
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми, понятно, а вы у нас откуда? А то хотела уже вас отправить за виноградом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.