Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3741
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

у меня общая сумму вышла 124 100 тенге... это за роды, без партнера, с проживанием без родственников и пребывание в роддоме 3 дня)))

главное все уже позади у вас, впереди новые хлопоты. теперь в другой темке будите писать)))нас не забывайте... 


  • 0

#3742
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Инессочка дома стены роднее))) По поводу оплаты я просила, спасибо! Чтобы знать сколько будет.
  • 0

#3743
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Инессочка с возвращением домой!!!
  • 0

#3744
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, девочки! Я в роддоме. Обнаружили многоводие, обвитие и вес крупней вчерашнего УЗИ. Я в недоумении.
  • 0

#3745
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Скорпиончик, удачи! У вас срок подошел уже?

Девчата, я тут вычитала, что если частота сердцебиения плода выше 140, то рождается девочка, а если меньше 140, то мальчик. Интересно так ли это? Это я пытаюсь угадать пол ребенка, на узи скрининге не сказали, срок маленький был))
  • 0

#3746
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мы с дочей уже дома... времени нет... поэтому я даже не успевпю читать))) пришли из роддома, дочу уложила спать, сама пошла в душ и как буд-то заноао родилась))) что мы за люди пока домой не придем везде нам не так уютно))) и представляете в роддоме я всем мозг выела, что ребенок не писиет и не какает... требовала узи... не успели домой приехать... полный подгузник какашек))) и так три раза... Боже, улыбка с лица у меня еще долго не сходила и за пол ночи полный описенный подгуз)))
Не помню кто спрашивал про оплату... у меня общая сумму вышла 124 100 тенге... это за роды, без партнера, с проживанием без родственников и пребывание в роддоме 3 дня)))

Я тоже помню как в роддоме ходила за врачами что мой не какает))) вот умора .. сутки как родился а я в панике ставьте клизму)
  • 0

#3747
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, удачи! У вас срок подошел уже?

Девчата, я тут вычитала, что если частота сердцебиения плода выше 140, то рождается девочка, а если меньше 140, то мальчик. Интересно так ли это? Это я пытаюсь угадать пол ребенка, на узи скрининге не сказали, срок маленький был))

Говорят что так. У нас больше 140 был. Девочка

Пух, спасибо! Срок уже прошёл по мнению врачей)
  • 0

#3748
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Забрала сегодня обменку. Отправляют меня на узи, это будет уже четвертое. Но все из за угрозы. Еще кучу анализов проходить из за предыдущей Б. Дюфастон пить аж до 20 недели
  • 0

#3749
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже Дюфастон пила до 20 недели. Вообще, на 3-4 месяцах такую кучу таблеток принимала)) сейчас аж ощущение, что что-то забываю) осталось только железо и Канефрон, ну мои витамины самовольно назначенные)
  • 0

#3750
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет, девочки! Я в роддоме. Обнаружили многоводие, обвитие и вес крупней вчерашнего УЗИ. Я в недоумении.

Ужас....хорошо, что хоть вовремя обнаружили... самое главное вы в роддоме и под наблюдением врачей (я надеюсь, что вас контролируют и смотрят)
  • 0

#3751
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Скорпиончик, удачи! У вас срок подошел уже?

Девчата, я тут вычитала, что если частота сердцебиения плода выше 140, то рождается девочка, а если меньше 140, то мальчик. Интересно так ли это? Это я пытаюсь угадать пол ребенка, на узи скрининге не сказали, срок маленький был))

у меня 17го первый скрининг, тоже читала про сердцебиение, обращу на это внимание, если пол не скажут)) Вообще со вторым ребенком мне в 12 недель уже сказали пол и все показали- видно было хорошо))))


  • 0

#3752
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И я очень долго дюфастон пила, в самом начале утрожестан и вообще за эту беременность много лекарств было выпито)))
Да и у нас всегда больше 140 было ударов в минуту, и тоже дочичка родилась)))
  • 0

#3753
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик удачи!
Про сердцебиение в прошлую бм прям активно обсуждали эту тему и у многих совпало))) мне моя гиня когда послушала сердечко сразу сказала что скорее всего мальчик, так и вышло.
Амика какие витамины себе назначили? Я в только в первом триместре пила, вот хочу сейчас пропить и на гв потом продолжить. Сейчас беременным не назначают, мне кажется из еды всего не наберешься. Я молочку первые 5-6 мес вообще есть не могла например.
  • 0

#3754
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Забрала сегодня обменку. Отправляют меня на узи, это будет уже четвертое. Но все из за угрозы. Еще кучу анализов проходить из за предыдущей Б. Дюфастон пить аж до 20 недели

У меня тоже угроза была и неправильное предлежание... узи за всю бнременность было сделано очень много.. честно дпюаже не подсчитаю... но больше 10 раз это точно... я считаю, что лучше сделать узи и не переживать и следить за состоянием ребенка и вовремя принимать меры, чем думать, что оно вредно
  • 0

#3755
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет, девочки! Я в роддоме. Обнаружили многоводие, обвитие и вес крупней вчерашнего УЗИ. Я в недоумении.

Ужас....хорошо, что хоть вовремя обнаружили... самое главное вы в роддоме и под наблюдением врачей (я надеюсь, что вас контролируют и смотрят)
Утром хотят вскрывать плодный пузырь. Очень боюсь. Шейка незрелая
  • 0

#3756
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет, девочки! Я в роддоме. Обнаружили многоводие, обвитие и вес крупней вчерашнего УЗИ. Я в недоумении.

Ужас....хорошо, что хоть вовремя обнаружили... самое главное вы в роддоме и под наблюдением врачей (я надеюсь, что вас контролируют и смотрят)
Утром хотят вскрывать плодный пузырь. Очень боюсь. Шейка незрелая
Так они хотят что бы Вы сами рожали? Не опасное обвитие?? У меня пеовый и второй ребенок с двойным обвитием родились... все прошло хорошо... но они у меня по весу небольшие были... Шейка незрелая, это у многих... просто может с врачом взвесить все плюсы и минусы и решить, что для вас и для ребенка будет лучше КС или Ер... потому что, когда было тазовое предлежание у меня, мне прям моя врач объясняла и говорила все плюсы и минусы
  • 0

#3757
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, по назначению врача я только 30 дней Эмфетал пропила в первом триместре. И все)))
А так я сама себе омегу 3 (рыбий жир) назначила и лецитин пью. Но рекомендовать не буду ибо мало ли)
  • 0

#3758
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, а ставят же гели всякие в шейку, чтобы ускорить размягчение шейки. Поинтересуйтесь.
  • 0

#3759
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Щас таблетки какие то ставят. Утром поставят.
Врач все объяснила. Попытаюсь родить сама. Обвитие однократное.
  • 0

#3760
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, а ставят же гели всякие в шейку, чтобы ускорить размягчение шейки. Поинтересуйтесь.

она зараза не просто не зрелая, а не готовая ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.