Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3721
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хабиби, поздравляю, все будет хорошо

Что то тыжюрист опять пропала

Я здесь  :hi:Все хорошо. Я мысленно порадовалась за Инессочку, попереживала за сына Хабиби. Я пока лежала в больнице накидали мне работы, разгрести не могу. Слава Богу!!! что позволили работать из дому, а то яж лежачая щас. 3 юр.заключения попросили  :faceoff: , и этот НацБанк достал :mad: . Я тут рою всю базу, судебные дела, мнения экспертов, в-общем, дни побежали, не успеваю опомниться. 

 

Поздравляю вас, девочки с рождением детишек. Хабиби, хорошо что, все плохие диагнозы сняли. Прям камень с плеч. Уффф.

 

Инессочка, Хабиби, молочных рек, спокойных ночей вам с дочей и сыном  :kiss:  


  • 0

#3722
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хабиби, вам во время беременности уже ставили подозрения на все эти страшилки? Как вы с ума не сошли  :cry:


  • 0

#3723
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Что то так поясница болит
  • 0

#3724
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Что то так поясница болит

Не кишечник? а то он дает ложные поясничные боли


  • 0

#3725
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А я у Смалькова была сегодня. Сказал 20-го к нему прийти, возможно будут не 28-го кесарить, а 4-5 декабря, о как!
Сказал если рубец норм и шейка не готова то незачем раньше, чем дольше малыш посидит в животике тем лучше для него, согласна))) но все будет уже точно известно 20-го. Так что мне еще ходить и ходить))) на самом деле положительных моментов много, ДР старшего я буду дома)))) устрою праздник сыночку. Смальков меня очаровал, такой приятный дядечка))))

ЕжОвика, у нас сроки прям рядом)))
правда, мне ведущий гинеколог советует на 39 неделю ставить КС, я бы и на 38 родила, та чувствую, что место ей мало уже совсем.
Я завтра планирую к Смалькову попасть, у него легкая рука, говорят))) Вы заранее созванивались или на месте?
У вас сейчас какой срок? Со Смальковым заранее созвонилась, смотреть сегодня не стал, сказал рано, 20-го и посмотрит, а вообще пдр у меня аж 11.12))))

Спасибо за инфу, у меня на недельку раньше пдр)))
  • 0

#3726
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мистери, может много на ногах сегодня были? Обычно я когда на ногах весь день, потом поясница болит.
Тыжюрист отлежаться вам спокойно не дают прям.
  • 0

#3727
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли не за что!)) у вас первая беременность? Сумки уже собрали?
У меня 2 сумки в гардеробе ждут своего часа))) думала осталость всего 20 дней, а оказалось что может и месяц ждать часа х)))
  • 0

#3728
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а у меня завтра слушание в городском суде... так и не выплатил работодатель премию и отчисления не сделало ТОО-по решению районного суда. декретные не оформлены из-за этого..адвокат сказал могу не приходить..но кошки на душе скребут...


Сообщение отредактировал Иннэсса: 06.11.2017, 22:09:41

  • 0

#3729
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Иннэсса, я тоже без выплат.
Ничего, прорвёмся.

Сообщение отредактировал Амика: 06.11.2017, 22:41:50

  • 0

#3730
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! Лечусь народными средствами, надеюсь полегчает. Чаи гоняю, потом в туалет бегаю) Никак не пойму, чего я хочу с чаем, то ли сладкого, то ли соленого, то ли мяса.
  • 0

#3731
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я болела на 13-15 неделе. Горло полоскала, ромашкой, содой-солью, фурацилином. Прям часто. Нос полоскала тоже аквамарисом ( любым изотоническим раствором), делала раствор с алоэ. Частое тёплое питье, желательно с лимоном, чтобы кислая среда была.
А ещё лучше к нормальному терапевту сходить. Не время самолечением заниматься (сказала я после того, как кучу всего насоветовала :) ). Если терапевт грамотный нужен напишите, я скажу где взять :)
Выздоравливайте!

Чай с клюквой еще тоже хорошо, там много витамина С. Если нужен хороший лор, то пишите. Принимает в Тастаке. Сейчас главное температуру сбивать, а это значит побольше жидкости нужно пить. 


  • 0

#3732
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Тыжюрист, на УЗИ ставили подозрение, но там было незначительное Дмжп, а когда здесь УЗИ сделали кучу всякой страсти написали.
  • 0

#3733
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Что то так поясница болит

Не кишечник? а то он дает ложные поясничные боли
Да? Ну возможно, потому как у меня есть проблемки
  • 0

#3734
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Хабиби, стресса конечно хапнула((( здоровья сыночку!
Ну и погодка, ничего не хочется делать, даже из под одеяла вылазить.
  • 0

#3735
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Блин неужели все еще существуют компании невыплачивающие по закону
  • 0

#3736
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тыжюрист, на УЗИ ставили подозрение, но там было незначительное Дмжп, а когда здесь УЗИ сделали кучу всякой страсти написали.

Кпц вообще. ИЦН, швы + куча страшилок  :fie:  :fie:  :fie:


  • 0

#3737
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Чеза блин работодатели беременных обижают :mad: . Обычно какой-нибудь один гад сидит и всю компанию портит и позорит. Самое ужасное когда этот гад - женщина  :faceoff:

У меня на бывшей работе был такой 1 гад, шеф мой. Сколько работников от него пострадали...


Сообщение отредактировал Тыжюрист: 07.11.2017, 12:21:40

  • 0

#3738
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Хабиби, поздравляю, все будет хорошо

Что то тыжюрист опять пропала

Я здесь :hi:Все хорошо. Я мысленно порадовалась за Инессочку, попереживала за сына Хабиби. Я пока лежала в больнице накидали мне работы, разгрести не могу. Слава Богу!!! что позволили работать из дому, а то яж лежачая щас. 3 юр.заключения попросили :faceoff: , и этот НацБанк достал :mad: . Я тут рою всю базу, судебные дела, мнения экспертов, в-общем, дни побежали, не успеваю опомниться.

Поздравляю вас, девочки с рождением детишек. Хабиби, хорошо что, все плохие диагнозы сняли. Прям камень с плеч. Уффф.

Инессочка, Хабиби, молочных рек, спокойных ночей вам с дочей и сыном :kiss:
Вы давайте, не пропадайте!!! Раз на форуме пишите, здесь секта, каждый переживает!!! В голову сразу же плохие мысли лезут.. а то что Вам не дают отдохнуть, это хорошо... зато о всех своих болячках забываете и аремя пролетает очень быстро!!!! Рада очень за Вас что все хорошо с лялечкой в животике!!!!!
  • 0

#3739
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мы с дочей уже дома... времени нет... поэтому я даже не успевпю читать))) пришли из роддома, дочу уложила спать, сама пошла в душ и как буд-то заноао родилась))) что мы за люди пока домой не придем везде нам не так уютно))) и представляете в роддоме я всем мозг выела, что ребенок не писиет и не какает... требовала узи... не успели домой приехать... полный подгузник какашек))) и так три раза... Боже, улыбка с лица у меня еще долго не сходила и за пол ночи полный описенный подгуз)))
Не помню кто спрашивал про оплату... у меня общая сумму вышла 124 100 тенге... это за роды, без партнера, с проживанием без родственников и пребывание в роддоме 3 дня)))
  • 0

#3740
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Самое ужасное когда этот гад - женщина

в точку. бабский бзик. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.