Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3801
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, понятно, а вы у нас откуда? А то хотела уже вас отправить за виноградом)))

Я алматинка))Замуж вышла в Орду.Вот пока здесь)хотя рвались рожать ехать в Алмату,но нам сказали угроза сидите тут.
  • 0

#3802
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

у меня сын обсасывает гранатововые ядрышки и даже из винограда...это капец какой то...


  • 0

#3803
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Из винограда и я выкидываю косточки) но там и мякоти поболее, чем в гранате
  • 0

#3804
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Забрала сегодня обменку. Отправляют меня на узи, это будет уже четвертое. Но все из за угрозы. Еще кучу анализов проходить из за предыдущей Б. Дюфастон пить аж до 20 недели

У меня тоже угроза была и неправильное предлежание... узи за всю бнременность было сделано очень много.. честно дпюаже не подсчитаю... но больше 10 раз это точно... я считаю, что лучше сделать узи и не переживать и следить за состоянием ребенка и вовремя принимать меры, чем думать, что оно вредно
Спасибо, очень успокоили
А то у меня свекруха - не делай нельзя вредно
  • 0

#3805
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вот это вы вчера настрочили))

А я виноградные не выплевываю, прочитала косточки очень полезные)
  • 0

#3806
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Виноградные я тоже выплевываю)))
Сегодня сына сама в сад отвела, за долгое время, хосподи еле домой доползла, сад под боком 3 минуты ходьбы. Тяжко прям, в первую бм носилась, а тут....
  • 0

#3807
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет! Я сегодня на работу вышла после 2-х дней больничных. Еле вытерпела эти дни. Не могу дома долго находиться. Надо срочно придумать себе занятие на время декрета. 

Раздразнили вы меня, вчера вечером купила гранаты, хорошо то как)


  • 0

#3808
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я на гранаты налегать стала, могу в день 3-4 огроменных сьесть, прям хочется мне. Увидела сок который выжимают на базаре, так захотелось, но не рискнула, неизвестно какими руками, поди и фрукты не моют, бее...зато потом в магнуме нашла, ммм кайфанула

Такая же история, на гранаты налегаю и хурму. Хоть как-то голод свой утолить. Тоже боюсь сильно набрать, а то потом не смогу сама родить  :faceoff:


  • 0

#3809
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Привет! Я сегодня на работу вышла после 2-х дней больничных. Еле вытерпела эти дни. Не могу дома долго находиться. Надо срочно придумать себе занятие на время декрета.

Нам на арттерапии сказали рисуйте!)можно даже личико своего будущего детки отрисовать типа и он прям таким же получится))
  • 0

#3810
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что за арт-терапия?)
Я читала, что нужно прописать течение родов прям подробно и визуализировать. Можно с рисунками, наверное. Вот не забыть бы)

А детку сколько ни рисуй, все равно будет самая лучшая :)
  • 0

#3811
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Что за арт-терапия?)
Я читала, что нужно прописать течение родов прям подробно и визуализировать. Можно с рисунками, наверное. Вот не забыть бы)

А детку сколько ни рисуй, все равно будет самая лучшая :)

Для улучшения самочувствия.Рисуешь ссе что захочется.А еще ароматерапия,берешь эфирные масла какие нить обмазываешь свечку,зажигаешь и разные положиьельные мысли думаешь))
  • 0

#3812
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати да,про прописать и визуализировать, хорошая идея, мысль материальна))) нас на курсах учили, что настрой тоже много значит, повторяли постоянно "я иду трудится" ну то бишь схватки и роды это труд)) как-то так. Кто нибудь на курсы ходит по подготовке к родам?
  • 0

#3813
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, я ходила в августе ещё))
Все позабыла, но настрой помню. Главное, не относиться к родам как к чему-то страшному и помнить, что малышу ещё труднее и страшнее))
Надо поднять записи, что ли.
  • 0

#3814
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, точно! Главное все это помнить когда все начнется)))
  • 0

#3815
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кстати да,про прописать и визуализировать, хорошая идея, мысль материальна))) нас на курсах учили, что настрой тоже много значит, повторяли постоянно "я иду трудится" ну то бишь схватки и роды это труд)) как-то так. Кто нибудь на курсы ходит по подготовке к родам?

Я ходила в 2012 году, вроде все помню, но когда наступит ответственный момент, главное не растеряться )))


  • 0

#3816
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вы давайте, не пропадайте!!! Раз на форуме пишите, здесь секта, каждый переживает!!! В голову сразу же плохие мысли лезут.. а то что Вам не дают отдохнуть, это хорошо... зато о всех своих болячках забываете и аремя пролетает очень быстро!!!! Рада очень за Вас что все хорошо с лялечкой в животике!!!!!
Спасибо :kiss:  . Кстати, я тоже спрашивала про цены. Кажется, стоит заплатить эти деньги и быть спокойной.
  • 0

#3817
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

По поводу настроя. Я когда ходила с дочей, просила, чтобы глазки были папины, губки мамины, зубки папины и т.д. Все сошлось :bow: Я до сих пор удивляюсь, все как я просила. А сейчас прошу просто быть похожим на сестру. Вот, что значит правильный первый заказ  :D


  • 0

#3818
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я прошу, чтобы здоровая была, а для остального есть косметика :laugh:
  • 0

#3819
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кстати, сегодня снова на Басенова ходила и выяснила, что Занилова замдиректора по клинической части (всего роддома, насколько я понимаю). А директор Эльмира Кокебаевна. На табличках на их кабинетах так написано. Если кому вдруг интересно))
  • 0

#3820
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

По поводу настроя. Я когда ходила с дочей, просила, чтобы глазки были папины, губки мамины, зубки папины и т.д. Все сошлось :bow: Я до сих пор удивляюсь, все как я просила. А сейчас прошу просто быть похожим на сестру. Вот, что значит правильный первый заказ :D

Да, главное первый шедевр нарисовать, а потом на ксерокс)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.