Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3661
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, кто-нибудь спортом/фитнесом занимался во время беременности? Врач говорит после 12 недель можно, но умеренно. У кого какой опыт?


Я занималась и спортом и плаванием до последнего дня. Если осложнений нет, занимайтесь на здоровье. Исключите бег, пресс и тяжёлые веса
  • 0

#3662
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лия, выходные же, поэтому ничего сказать не могут. Сегодня у дежурного врача спросила как долго лежат такие детки, она мне говорит все зависит от кардиолога что завтра скажет, будут дальше наблюдать или нет, потому что по всем остальным показателям у вас отличный ребёнок мы ничего ему ни капаем, ни даём, вопрос только в сердечке. Ну единственно ещё билирубин, желтушка у нас есть под лампой лежим, но сейчас это у многих в осенне зимний период.
  • 0

#3663
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, пузики!)) я все ещё ждун и это уже несмешно ((
Девочки, кто родил после большого перерыва, грудь как себя вела? 2 камня на 2-й день или нормально?
  • 0

#3664
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

inessochka273
напомните вы же на басенова? кстати, в течение 40 дней если что к ним же обращаться?

Ага на басенова... да к ним до 40 дней
  • 0

#3665
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет, пузики!)) я все ещё ждун и это уже несмешно ((
Девочки, кто родил после большого перерыва, грудь как себя вела? 2 камня на 2-й день или нормально?

У меня кроме двух огромных камней, так еще и все разодрано... я никак не могу ей нормально дать что ли... короче в этот раз у меня ужас какой-то)))
  • 0

#3666
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Инессочка, сочувствую((( У Вас ЕР?
  • 0

#3667
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка, сочувствую((( У Вас ЕР?

Да ЕР... ниче... все заживет)) организм включится - лактация налпдится и болячки заживут)))
  • 0

#3668
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вас на 3-и сутки выписывают получается?
  • 0

#3669
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, пузики!)) я все ещё ждун и это уже несмешно ((
Девочки, кто родил после большого перерыва, грудь как себя вела? 2 камня на 2-й день или нормально?

У меня мягкие были, я даже не сразу поняла, что молоко пришло)) но соски болели конечно же, с непривычки то...

Хабиби, Инессочка, поздравляю вас с рождением лялечек! Крепкого здоровья вам и вашим малышам!

Сообщение отредактировал Talamaska: 06.11.2017, 07:16:01

  • 0

#3670
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Врачи ничего внятного не говорят, забрали в терапию и все. Моя врач переговорила с ними там две проблемы первое Дмжп, но это может зарости, а второе серьёзное это клапаны не закрываются, иногда требует хирургического вмешательства иногда нет, будут смотреть динамику до понедельника, потом опять УЗИ. Ещё под лампой держат, желтушка есть. Короче букет, мне было бы легче если бы рядом с ним была, а так не вижу его только каждые три часа хожу кормить, а он сосет плохо молоко так и не пришло еще,

Хабиби, прям возьмите себя в руки ради лялечки, ради молочка, которое ему прям необходимо!!! Это еще во время беременности подозрения были или на узи скринигах все было идеально? Правда медицина не стоит на месте!!! Все обязательно будет хорошо!!!

 

Сейчас у нас врачи по операции не сердце очень хорошие. К нам даже из-за границы едут, т.к. делают хорошо и цена соответственно тоже не очень высокая. Поэтому не расстраивайтесь, все можно исправить, главное нужна Ваша вера и поддержка малышу.


  • 0

#3671
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, я родила!!! Доча!!! Лежу на Басенова в хоз расчетном!!! Персонал хороший, родблок хороший. Рожала сама без партнера, рядом всегда была акушерка, т.е. забегала очень часто... одну меня надолго никто не оставлял. Пуповину перерезали, когда только пульсировать перестала, хотя я не акцентировала на этом внимания!!! Просто кто-то писал, что пока им не скажешь-они торопятся. это не так))))

Поздравляю! Спокойных ночек и вкуснейшего молочка!!!


  • 0

#3672
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, всем привет!
Поздравления уже родившим мамочкам!)))
Ждем малышку в конце ноября, роды первые, скорее всго пкс. Подскажите, есть тут те, кто готовится к кс или уже родил?))) Где рожали или будете рожать?
Не могу определиться с роддомом (и врачом), между 1 и Басенова думаю... уже 37 неделя, надо визу ставить.
Заранее спасибо))

Сообщение отредактировал Lolly: 06.11.2017, 09:36:54

  • 0

#3673
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лолли, добро пожаловать в мой клуб неопределившихся :laugh: Тоже срок 37-38, а все не выберу.
Но склоняюсь к Басенова)
  • 0

#3674
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, кто-нибудь спортом/фитнесом занимался во время беременности? Врач говорит после 12 недель можно, но умеренно. У кого какой опыт?

Я наоборот занималась до 12 недель, потом мне на работе медсестра запретила, мало ли что и потом уже гинеколог сказала, чтобы я пока завязала. Приходится круги вечерами по парку наматывать. 


  • 0

#3675
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли, добро пожаловать в мой клуб неопределившихся :laugh: Тоже срок 37-38, а все не выберу.
Но склоняюсь к Басенова)

Мне по врачу больше нравится Басенова, но более строгий роддом- 1ый, там не будут толпами навешающие ходить. И вот все никак((( завтра поеду общаться с врачами и роддом смотреть.
  • 0

#3676
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Лолли, добро пожаловать в мой клуб неопределившихся :laugh: Тоже срок 37-38, а все не выберу.
Но склоняюсь к Басенова)

Мне по врачу больше нравится Басенова, но более строгий роддом- 1ый, там не будут толпами навешающие ходить. И вот все никак((( завтра поеду общаться с врачами и роддом смотреть.

Привет, у меня было КС на басенова. Вы планируете в бесплатном отделении? Тк в платном можно отдельную палату взять и никто беспокоить не будет
  • 0

#3677
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Инессочка скорее наладить вам лактацию!
Амика, определяйтесь уже скорее, вы как на пороховой бочке сейчас))))
Лолли я готовлюсь к пкс, вторая беременность. Первая тоже кс экстренное, рожала в 5, но советовать не буду его, должна была на Басенова, но он на мойку закрылся тогда, было дело 5 лет назад, тоже конец ноября, разница между детьми без 2-х дней ровно пять лет, свекровь смеется что я беременею как кошка в марте)))) а вообще многие на врача идут, вы из хороших роддомов выбираете))) в любом случае не прогадаете думаю))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 06.11.2017, 10:49:59

  • 0

#3678
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет. вчера начала собирать тревожную сумку.34 недели срок-  приятные хлопоты закончились болями в седалищном нерве. накрыло где стояла.. это к хирургу идти или гине или терапевту сказать? утром кровь пошла сдавать сегодня кое как дошла до дома. обе стороны на полупопицах так защемило...

хотела спросить-по уходу за ребенком какая линия нормальная.? на ауэзова вчера глаза разбежались.... консультант конечно самую дорогую впаривала мустела что ли... я только присыпку купила биолайн.

тоже думаю 1 рд или басенова. меня навещать некому будет, тоже не приемлю толпы людей в корридорах/палатах.


Сообщение отредактировал Иннэсса: 06.11.2017, 11:06:15

  • 0

#3679
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет!
Инессочка скорее наладить вам лактацию!
Амика, определяйтесь уже скорее, вы как на пороховой бочке сейчас))))
Лолли я готовлюсь к пкс, вторая беременность. Первая тоже кс экстренное, рожала в 5, но советовать не буду его, должна была на Басенова, но он на мойку закрылся тогда, было дело 5 лет назад, тоже конец ноября, разница между детьми без 2-х дней ровно пять лет, свекровь смеется что я беременею как кошка в марте)))) а вообще многие на врача идут, вы из хороших роддомов выбираете))) в любом случае не прогадаете думаю))

ЕжОвика, Вы какой роддом выбрали? Подскажите, как Вам дату выставили пкс - на 38 или 39 неделе?
И буду благодарна, если посоветуете послеоперационный бандаж, а то выбор большой, но действенных отзывов мало. Спасибо)))
  • 0

#3680
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли, добро пожаловать в мой клуб неопределившихся :laugh: Тоже срок 37-38, а все не выберу.
Но склоняюсь к Басенова)

Мне по врачу больше нравится Басенова, но более строгий роддом- 1ый, там не будут толпами навешающие ходить. И вот все никак((( завтра поеду общаться с врачами и роддом смотреть.
Привет, у меня было КС на басенова. Вы планируете в бесплатном отделении? Тк в платном можно отдельную палату взять и никто беспокоить не будет
Привет! Кто Вас оперировал? Все ли устроило?
Я думала насчет платного, так как боюсь сама не справиться после кс, но как раз про платное и слышала, что родственники других роженниц постоянно ходят. Но на Басенова сильная реанимация и неонатологи, в сравнении с 1рд, это подкупает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.