Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3641
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, я когда поступила... палат не было дали временную и отправили в родблок, потом уже когда родила, девочку выписали и меня заселили))) но сейчас вроде нормально... здесь знаете еще много беременных, которые ждут, либо у которых видимо сохранение... не знаю точно...
  • 0

#3642
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, спасибо. Разве клюквенный морс нельзя? Наоборот же рекомендуют.

на счет морса не знаю. Смотря что там. Если сахар то однозначно нет. Если просто сушеная клюква заверенная то я такую пила всю Б ну и много воды. Еще почечный чай тоже заваривала. Но к этому исключение всех других напитков.
  • 0

#3643
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Спасибо большое Хабиби!
Инессочка вот мне тоже очень важно лежать одной. У вас сколько вышла оплата?
  • 0

#3644
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Все мы разные, я вот не могу одна вчера соседку выписали так расстроилась, клевая была болтали поддерживали друг друга. Но меня пересилили в другую палату так что тоже теперь есть с кем поговорить, иначе я бы от своих мыслей с ума сошла бы. Конечно чересчур болтливых тоже не люблю, но и молчать не могу постоянно.
Инессочка, да я на втором этаже, вообще должна на третий в патологию новорожденных, но там нет мест, много сложных деток все палаты забиты. Поэтому лежу здесь, к сыну хожу каждые три часа и днём и ночью кормлю, переодеваю, взвешиваю и его и сколько написал. Вот так и проходят дни в беготне по этажам, зато быстрее от кесарево отошла, не до жалости к себе.
  • 0

#3645
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо большое Хабиби!
Инессочка вот мне тоже очень важно лежать одной. У вас сколько вышла оплата?

Пока только предоплата 60000... остальное при выписке я еще пока здесь)))
  • 0

#3646
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инессочка, Хабиби, поздравляю вас с малышами!

Хабиби, старайтесь сильно не расстраиваться и отвлечься на что-то, чтобы молоко не пропало. Сейчас медицина на хорошем уровне, ваш сыночек обязательно поправится или вы его вылечите. Он ведь достдел до срока и перенес операцию с вами, значит сильный мальчик. У нас есть хороший детский кардиохирург кореец, я забыла фамилию, но он один на весь Казахстан такой. Попробуйте к нему попасть.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 05.11.2017, 17:47:35

  • 0

#3647
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Очень неприятно, когда врачи, особенно детские, не обучены этике. Это тоже часть их работы.
  • 0

#3648
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки,кто в цоне, который в роддоме на басенова сдавал документы для свидетельства о рождении, там долго все заполнять надо или быстро? И когда будут готовы? Спасибо
  • 0

#3649
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Инессочка, отпишитесь потом здесь, пожалуйста, если никто тут не ответит))
  • 0

#3650
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Инессочка, я сдала у меня время заняло ровно 5 минут, но это была пятница. Завтра наверное очередь будет
  • 0

#3651
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девушка со мной лежала, ей смс пришла на пятый день, что документы готовы.
Кстати я пошла сдавать не в три часа когда цон открывается, а около пяти часов, была одна пара кто уже заполнял документы и мы. Отдала оригиналы она посмотрела, я быстро заполнила заявление и все.
  • 0

#3652
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я тоже быстро заполнила. Правда не помню во сколько я пришла но тоже в районе 3-5 часов. Пока лялька спала. Передо мной только кто то был пока их принимали я заполнила бумажки.
  • 0

#3653
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Получается они работают с 3 часов только??? А если меня завтра будут выписывать, могу и не успеть или выписывают только к вечеру??? Я помню в 2012 году обход врачей был примерно в 12 и мне сказали что можно ехать домой и в часа два я уже дома была))) сейчас как выписывают так же???
  • 0

#3654
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Получается они работают с 3 часов только??? А если меня завтра будут выписывать, могу и не успеть или выписывают только к вечеру??? Я помню в 2012 году обход врачей был примерно в 12 и мне сказали что можно ехать домой и в часа два я уже дома была))) сейчас как выписывают так же???

нет выписывают после обеда! С 2х часов начинается выписка.
  • 0

#3655
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, кто-нибудь спортом/фитнесом занимался во время беременности? Врач говорит после 12 недель можно, но умеренно. У кого какой опыт?


  • 0

#3656
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
По наблюдениям сейчас выписка не ранее 16 00, после часа Бцж ставят и отпускают. В четыре часа здесь дурдом и аншлаг
  • 0

#3657
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Цон да работает с 15:00, а учитывая что родившие в пятницу субботу воскресенье пойдут может быть много народу. Т к в выходные цон не работал
  • 0

#3658
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 inessochka273 

напомните вы же на басенова? кстати, в течение 40 дней если что к ним же обращаться?


  • 0

#3659
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, кто-нибудь спортом/фитнесом занимался во время беременности? Врач говорит после 12 недель можно, но умеренно. У кого какой опыт?

занималась до 7 мес в 3ю Б. Но нужно смотреть по состоянию. После 7 и вес уже большой и живот. Уже было тяжело делать упражнения. Хотя я любительница заниматься дома фитнесом или танцами. В первую Б танец живота до родов танцевала. Во вторую был риск раньше времени родить и вообще токсикоз до 19 недель , молочница , потом чуть перетружусь что то странное происходило. Поэтому в то время ни о каких упражнениях даже и не думала.
  • 0

#3660
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хабиби как малыш? Когда вас отпустят? Что врачи говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.