Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3621
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Инессочка, Да, я изначально врача предупреждала чтобы проверили сердце, поэтому нас на заметку взяли и когда педиатр пришла послушала она тут грубиянка такая сказала «ну неужели узисты не ошиблись» и отправила на УЗИ сердца.

Ц!Ппц какой то.Хабиби старайтесь не обращать внимания на таких врачей.
  • 0

#3622
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

знаете ребеночек больше

сколько вес?
3570вес и рост 55... неее я не быстро... все норм пдр 5 должен был быть)) родила 3 ноября)))
  • 0

#3623
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка, Да, я изначально врача предупреждала чтобы проверили сердце, поэтому нас на заметку взяли и когда педиатр пришла послушала она тут грубиянка такая сказала «ну неужели узисты не ошиблись» и отправила на УЗИ сердца.

Ц!Ппц какой то.Хабиби старайтесь не обращать внимания на таких врачей.
Такая русская со светлыми волосами в очках???
  • 0

#3624
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Иннесочка с рождением малышки вас!

У вас по узи показаний не было? Если нет то узи не делают. Только если с узи подозрения то проверяют после родов.

Спасибо большое. По узи было что одна почка увеличина у ребенка... я ей сказала, и как раз доча при ней пописила, она говорит... типа о чем речь... все нормально... вон как писиет... говорит сами если хотите в месяц узи сделайте и все... но она реально не церемонится... такая вся деловая
  • 0

#3625
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всеи привет. Мы выписались вчера.
Хабиби держитесь, надеюсь все будет хорошо. У моего старшего ставили порок до года,олишняя хорда, и вроде как клапан открытый качал кровь не туда, но в год само перекрылось... Ребенку уже 8 лет..
Иннесочка поздравляю...все батарейка садится убегаю.
  • 0

#3626
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вроде эта русская супер врач считается. Многие ее хвалят она же и как неонатолог. Она сына смотрела когда я родила. В этот раз казашка девушка была. Она не такая деловая. Но тоже нормально осмотрела. Я переживала за витамин К начиталась. Она меня успокаивала:) там еще медсестры мне очень нравились что раньше что в этот раз. Внимательные очень . Лялька у меня долго плакала сразу прибежали узнать в чем дело. Сын тоже помню когда плакал тоже приходили помогали успокаивали. Только первый раз когда родила в 2012 пост был на 2 этаже тогда бегать приходилось. Хорошо в первую ночь не было проблем, а то я не дошла бы.
  • 0

#3627
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лия, она самая! Реально врач говорят хороший, но пипец противная. На рентген нас потащила врачу говорит «вот сделайте рентген легких кардиологи сказали, там в сердце полная чехарда» ну как так можно при матери которая только родила говорить, должно же быть какое то чувство такта или сострадания. Я все понимаю ты спец, но уважение к чувствам родителей никто не отменял. А медсестры здесь хорошие это да.
  • 0

#3628
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, это платное на Басенова?
  • 0

#3629
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блин, у меня начались отеки.
Мерзко так. Пью Канефрон и клюквенный морс. Даже хлеб с клюквой купила :faceoff: Может, есть у кого-то дополнительные средства борьбы с отёками?
  • 0

#3630
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хабиби видимо жесткая стала в процессе работы. Сына помню слегка осматривала я потом узнала что она супер врач.

Конечно нужно все же помягче быть с родителями. Сама знаю как врачи накрутить могут даже если ничего серьезного а так преподнесут , что паника в душе начинается.

Вы главное не накручивайте себя старайтесь настраивать на хорошее. По себе знаю что тяжело но сквозь слезы откидывайте плохие мысли. Даже если на душе очень плохо представляете своего малыша здоровым радостным это помогает и это работает.
  • 0

#3631
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Блин, у меня начались отеки.
Мерзко так. Пью Канефрон и клюквенный морс. Даже хлеб с клюквой купила :faceoff: Может, есть у кого-то дополнительные средства борьбы с отёками?

пить только чистую воду. Соки чай кампот все убрать.
Помню на нг увлеклась соками за неделю +3 кг при чем именно за новогодние дни. Врач сразу спросила соки пила!?
  • 0

#3632
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лия, спасибо. Разве клюквенный морс нельзя? Наоборот же рекомендуют.
  • 0

#3633
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Амика, мне от отеков помогал почечный чай, в котором есть трава "ортосифон'. Другие не помогали.
  • 0

#3634
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всеи привет. Мы выписались вчера.
Хабиби держитесь, надеюсь все будет хорошо. У моего старшего ставили порок до года,олишняя хорда, и вроде как клапан открытый качал кровь не туда, но в год само перекрылось... Ребенку уже 8 лет..
Иннесочка поздравляю...все батарейка садится убегаю.

Спасибо)))) и Вас поздравляю с выпиской!!!!
  • 0

#3635
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чинара, вы в меня вселяете надежду, у нас как раз с клапанами проблема. Очень надеюсь на положительную динамику
  • 0

#3636
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Амика, нет это бесплатное отлеление, но я так понимаю врачи одни и те же. Раз у Инессочки та же врач. Здесь платное отделение отличается лишь частотой посещений родных и коврами, хотя и в бесплатном не очень и строгий режим и с родными лежат и куча народу заходит.
  • 0

#3637
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Амика, нет это бесплатное отлеление, но я так понимаю врачи одни и те же. Раз у Инессочки та же врач. Здесь платное отделение отличается лишь частотой посещений родных и коврами, хотя и в бесплатном не очень и строгий режим и с родными лежат и куча народу заходит.



Хабиби скажите пожалуйста по поводу бесплатного там отделения? Туда впускают родных? И есть ли одноместные палаты? Просто меня врач хочет туда по направлению бесплатно отправить. Но я и платно бы пошла туда. Мне очень важно, чтобы я одна была в палате и муж мог зайти.
  • 0

#3638
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Если по договоренности с врачом можно все, лежат в палате и по одному и в сопровождении родных, родных запускают, разрешают ночевать. И официально два часа с 17-19 все спокойно заходят родственники. Уход хороший, медсестры мне все нравятся, все внимательные, поэтому смысла идти платно не вижу. Еда тоже нормальная, не деликатесы, но для больницы я считаю хорошо.
  • 0

#3639
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Палаты в основном по два человека, но могут просто никого не подселять и все. Сейчас как то потише, не так много рожениц и многие с сопровождением родных поэтому и деток мало плачущих. Когда поступала народу было очень много.
  • 0

#3640
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Амика, нет это бесплатное отлеление, но я так понимаю врачи одни и те же. Раз у Инессочки та же врач. Здесь платное отделение отличается лишь частотой посещений родных и коврами, хотя и в бесплатном не очень и строгий режим и с родными лежат и куча народу заходит.

Вы на втором этаже? Мы туда ходили прививку ставить... там все тоже самое как и в платном)) только не пускают круглосуточно родных))) и в палате один... мне сразу сказали, что персонал, что родблок один и тот же, а платим мы за отдельную палату, за еду в палате и бесконечные посещения))) и все... поэтому меня моя врач у кого я наблюдалась, прям отговаривала и говорила нафига переплачиваешь... типа не стоит этого))) но мне просто комфортно одной... в палате хожу голая потому что груди болят... везде дискомфорт всякие вещи гигиенические без стеснения у себя в палате делаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.