Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3601
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо всем большое!!! Кстати, на счет сумок в роддом прозрачных. Никто даже не посмотрел с чем я пришла и с какими сумками. Одна у меня тряпичная, типа пляжной, другая просто открытая типа пакета большого бумажного. Может я сумашедшая, но еда мне здесь нравится))) на завтрак молочная рисовая каша мммм... вкуснятина)))
  • 0

#3602
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Спасибо всем большое!!! Кстати, на счет сумок в роддом прозрачных. Никто даже не посмотрел с чем я пришла и с какими сумками. Одна у меня тряпичная, типа пляжной, другая просто открытая типа пакета большого бумажного. Может я сумашедшая, но еда мне здесь нравится))) на завтрак молочная рисовая каша мммм... вкуснятина)))

Как третьи роды по сравнению с 1 и 2?и сколько лет прошло после вторых родов?


  • 0

#3603
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Инессочка поздравляю вас! Молочных рек и скорейшего аосстановления))))
  • 0

#3604
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Инессочка, поздравляем! Особенно вкусно кажется, потому что прсле родов аппетит). Хабиби, держитесь, только вы своей верой и любовью можете все исправить. Держите это все время в своих мыслях , не отпускайте ребенка мысленно, молитесь и будьте уверенны. Все будет хорошо.
  • 0

#3605
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Спасибо всем большое!!! Кстати, на счет сумок в роддом прозрачных. Никто даже не посмотрел с чем я пришла и с какими сумками. Одна у меня тряпичная, типа пляжной, другая просто открытая типа пакета большого бумажного. Может я сумашедшая, но еда мне здесь нравится))) на завтрак молочная рисовая каша мммм... вкуснятина)))

Как третьи роды по сравнению с 1 и 2?и сколько лет прошло после вторых родов?
У меня между детьми 5 лет разница))) знаете ребеночек больше, тудиться пришлось сильнее и матка сокращается, капееццц как больно... те же самые схватки))) со старшими не было так))) а именно роды и сам процесс все так же пару часов и лялька у меня на груди))))
  • 0

#3606
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Инесочка! С малышкой! Растите здоровыми и счастливыми
  • 0

#3607
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Девочки, на какой неделе шевелюшки дождались?
  • 0

#3608
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, на какой неделе шевелюшки дождались?

На 20 неледе уже точно знала что это шевелюшки, а до этого понять не могла. В первую бм тоже примерно на таком сроке ощутила)))
  • 0

#3609
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Беременность не первая- чуть заметные шевеления на 15 неделе. Выраженные, уже ни с чем не перепутать- на 18. На этих сроках шевеления ниже пупка.
  • 0

#3610
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже где-то на 20 неделе отчётливо ощутила, что это шевеления, а не перистальтика)(
  • 0

#3611
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Инессочка поздравляю с рождением доченьки!!!!
Да первые сутки очень больно сокращается матка в третий раз(((
Хабиби держитесь ради малыша. Вы ему нужны спокойной, чтобы было молоко. Вы даже если не идете кормить. Берите стаканчик и каждый 1-2 час сцеживйте молоко, что есть. И в раковину вылевайте. Я даже ночью обязательно вставала в роддоме 2-3 раза сцеживала. То что есть. Хоть по немногу, но надо разработать молочные железы.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.11.2017, 11:16:20

  • 0

#3612
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Инессочка поздравляю!Молочка побольше!Хабиби сейчас лучше больше инфы искать по этому диагнозу и думать как улучшить ситуацию.Держитесь!
  • 0

#3613
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну еще говорят что худышечки раньше ощущают шевелюшки)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 04.11.2017, 11:26:00

  • 0

#3614
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Инессочка, поздравляю! Здоровья вам с малышкой!


  • 0

#3615
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, спасибо огромное!!! Берегите себя и пузожителей, доходите до срока!!!! Здесь много кто раньше срока рожает, по скорой привозят!!!
  • 0

#3616
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Хабиби, подскажите на счет Узи ребенку... Вы сами попросили? Потому что, я спросила будут ли делать Узи доче, сказали нет... вот я теперь не пойму... врач детский пришла, послушала, догола раздела, посмотрела и все... больше ничего не назначали и не говорили...
  • 0

#3617
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Инессочка, Да, я изначально врача предупреждала чтобы проверили сердце, поэтому нас на заметку взяли и когда педиатр пришла послушала она тут грубиянка такая сказала «ну неужели узисты не ошиблись» и отправила на УЗИ сердца.
Радуйтесь что у вас все замечательно, это делают только если есть какие то шумы.
  • 0

#3618
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, я родила!!!

ох ничесии, быстро вы, поздравляю!!! 


  • 0

#3619
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

знаете ребеночек больше

сколько вес?  


  • 0

#3620
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Иннесочка с рождением малышки вас!

У вас по узи показаний не было? Если нет то узи не делают. Только если с узи подозрения то проверяют после родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.