Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3581
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Хабиби, постарайтесь взять себя в руки. Настройтесь на хорошее, все будет хорошо с малышом.


  • 0

#3582
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Хабиби, сейчас и новорожденных оперируют и удачно, медицина слава Богу не стоит на месте! Надо верить в лучшее! Настрой  много значит


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 03.11.2017, 16:51:15

  • 0

#3583
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, может, перерастет? Я не хочу давать ложные надежды, но есть вероятность, что врачи просто перестраховываются. Раньше времени не расстраивайтесь, да и малышу сейчас особенно нужна спокойная мама. Держитесь!
  • 0

#3584
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сегодня ходила в жк. Анализы хорошие, все хорошо сказали. Теперь только 21 ноября для сдачи всех анализов для роддома, за неделю до госпитализации получается. И не верится, что осталось то совсем ничего.
Амика, у вас пдр 29? Сейчас какая неделя?
  • 0

#3585
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, да, 29) сейчас 37-38)

Вот сижу прислушиваюсь к себе, вдруг рожать начала ггг :faceoff:

Хочу какие-то стопудовые предвестники ыыыыы :)
  • 0

#3586
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ежовика, да, 29) сейчас 37-38)

Вот сижу прислушиваюсь к себе, вдруг рожать начала ггг :faceoff:

Хочу какие-то стопудовые предвестники ыыыыы :)

Оооо ну так у вас в любой момент все может начаться))))
  • 0

#3587
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я тоже ждун. Предвестников нет(( Даже пробка ещё не отошла. А врач опомнилась что надо было рожать в 37-38 недель )))
  • 0

#3588
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, почему в 37-38?
  • 0

#3589
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, почему в 37-38?

Из-за гестационного диабета, который так и не проявился. Завтра пойду к эндокринологу снимать диагноз. Не знаю возможно ли это.
  • 0

#3590
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Огосе. Ну круто, что не проявился!
  • 0

#3591
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Врачи ничего внятного не говорят, забрали в терапию и все. Моя врач переговорила с ними там две проблемы первое Дмжп, но это может зарости, а второе серьёзное это клапаны не закрываются, иногда требует хирургического вмешательства иногда нет, будут смотреть динамику до понедельника, потом опять УЗИ. Ещё под лампой держат, желтушка есть. Короче букет, мне было бы легче если бы рядом с ним была, а так не вижу его только каждые три часа хожу кормить, а он сосет плохо молоко так и не пришло еще,
  • 0

#3592
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Врачи ничего внятного не говорят, забрали в терапию и все. Моя врач переговорила с ними там две проблемы первое Дмжп, но это может зарости, а второе серьёзное это клапаны не закрываются, иногда требует хирургического вмешательства иногда нет, будут смотреть динамику до понедельника, потом опять УЗИ. Ещё под лампой держат, желтушка есть. Короче букет, мне было бы легче если бы рядом с ним была, а так не вижу его только каждые три часа хожу кормить, а он сосет плохо молоко так и не пришло еще,

Хабиби, прям возьмите себя в руки ради лялечки, ради молочка, которое ему прям необходимо!!! Это еще во время беременности подозрения были или на узи скринигах все было идеально? Правда медицина не стоит на месте!!! Все обязательно будет хорошо!!!
  • 0

#3593
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, я родила!!! Доча!!! Лежу на Басенова в хоз расчетном!!! Персонал хороший, родблок хороший. Рожала сама без партнера, рядом всегда была акушерка, т.е. забегала очень часто... одну меня надолго никто не оставлял. Пуповину перерезали, когда только пульсировать перестала, хотя я не акцентировала на этом внимания!!! Просто кто-то писал, что пока им не скажешь-они торопятся. это не так))))
  • 1

#3594
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Инессочка, поздравляю! Восстанавливайтесь теперь и радуйтесь друг другу))
Это же не первый ребенок, насколько я помню?
  • 0

#3595
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, вот моей детке на 31 неделе тоже дмжп поставили, но почему-то внимание не акцентировали. Дудко на 37 неделе делала УЗИ и чот напугала, хотя и не увидела ничего :( Я, само собой, погуглила, и пишут, что дмжп это не страшно, но там зависит от размера дефекта.

Вы поговорите с врачами, не давайте им уйти от ответа.
  • 0

#3596
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка, поздравляю! Восстанавливайтесь теперь и радуйтесь друг другу))
Это же не первый ребенок, насколько я помню?

Спасибо большое!!! Да, это третий ребеночек!!!
  • 0

#3597
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Инессочка, поздравляю! Здоровья крепкого и молочка вкусного. Вы на каком этаже? Какая палата?
  • 0

#3598
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Дмжп да не так страшно, помимо этого с клапанами проблема вот в этом вся проблема.
  • 0

#3599
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, я родила!!! Доча!!! Лежу на Басенова в хоз расчетном!!! Персонал хороший, родблок хороший. Рожала сама без партнера, рядом всегда была акушерка, т.е. забегала очень часто... одну меня надолго никто не оставлял. Пуповину перерезали, когда только пульсировать перестала, хотя я не акцентировала на этом внимания!!! Просто кто-то писал, что пока им не скажешь-они торопятся. это не так))))

поздравляю! Как здорово! Восстановления вам теперь! крошке здоровья!


  • 0

#3600
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Инессочка, с рождением дочурки! Восстанавливайтесь скорее и домой,к старшим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.