Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3561
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Хабиби , поздравляю вас с малышом! Скорейшего восстановления вам!
Амика, если вы договориваетесь с врачом - он вам ставит «визу» на обмерку, т.е. в случае, если врач не приедет, роддом вас точно примет) Занилова мне очень нравится, она очень деликатная, но в то же время не сюсюкается.

оо спасибо! Только я ей дозвониться второй день не могу )))
  • 0

#3562
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброе дождливое утро! У нас пасмурно, прям неохота выходить из дома, а надо) Утром чая с молоком напилась, хорошо так.

Девчата, во сколько сейчас выходят в декрет? Я когда младшую рожала, до 34 недели ходила, еле еле в последние дни, капец чем я думала?


  • 0

#3563
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
30 недель
Вроде всегда так было
  • 0

#3564
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Доброе дождливое утро! У нас пасмурно, прям неохота выходить из дома, а надо) Утром чая с молоком напилась, хорошо так.

Девчата, во сколько сейчас выходят в декрет? Я когда младшую рожала, до 34 недели ходила, еле еле в последние дни, капец чем я думала?

в 30 недель, врачи причем нервничают если не придешь за больничным. Может хотели побольше денег заработать. Другой причины работать нет :) 


  • 0

#3565
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да, основная причина - это желание заработать. Но в этот раз такого желания у меня нет, уже считаю дни до декрета. Да и после декрета не хочу возвращаться на работу, хочется чем то другим заняться, домохозяйством, например  :p


  • 0

#3566
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Привет всем девочки!а я б хотела шить игрушки для деток...
  • 0

#3567
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Все добрый день. 

Хабиби, поздравляю! Здоровья вам с сыночком. Я позавчера выбралась на барахолку, кое-что надо было прикупить. Сумок прозрачных для роддома сколько спрашивала, ни у кого нет. А вчера детей в кино водила, и в свободное время перед сеансом по бутикам в ТРЦ прошлась,  наткунулась на сумку)))  Купила себе размером 50*30*30 за 1500тг, были ещё 60*30*30 по такой же цене. Буду потихонечку в роддом собираться. Сегодня в ГЦВП ходила, пыталась документы сдать на декретный. Не приняли, т.к. в феврале поменяла место работы, и теперь оттуда приказ об увольнении нужно принести. Попробую теперь на следующей неделе. А то больничный ещё месяц назад открыла, а сдать документы всё не могу.   

В 1 роддом в платное отделение дозвониться не реально :mad: , уже несколько дней звоню, то занято, то трубку поднимают и сбрасывают сразу. Странно, вроде хотя бы в платном так не должны делать.


  • 0

#3568
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Привет всем девочки!а я б хотела шить игрушки для деток...

своей доче сшила уже чонить? Потом моей можно))
  • 0

#3569
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Дозвонилась в 1 РД, кесарево стоит 250 тысяч (вроде в эту сумму уже входит анестезия и дни стационара), договор заключать приходить в 37 недель, за нахождение круглосуточно рядом кого-то из семьи дополнительная оплата (сколько не знает).


  • 0

#3570
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я Заниловой дозвонилась. Говорит, а где вы мой номер телефона взяли? Ггг
  • 0

#3571
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Привет всем девочки!а я б хотела шить игрушки для деток...

своей доче сшила уже чонить? Потом моей можно))
Своей нет еще,материал бы купить.Потом твоей обязательно.К годику как раз подарю
  • 0

#3572
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет!
Нам подтвердили порок сердца :( сына забрали от меня в ПИТ буду теперь к нему в гости ходить кормить. Так хреново на душе лежу реву.
  • 0

#3573
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Смешная Занилова, она походу не в курсе про такие сайты как вв, да?))) бгг
Ли ли удачи со сдачей доков в гцвп.
  • 1

#3574
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби держитесь, пожалуйста!
Постарайтесь не реветь чтобы молоко не пропало. А что врачи говорят?
  • 0

#3575
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми какая чудесная идея))) если руки с того места растут и есть желание почему бы и нет?)))
  • 0

#3576
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А я нашла наконец-то чулки на кс тонус эластовские, фирменного магазина у них больше нет.
  • 0

#3577
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ЕжОвика, спасибо.

Хабиби, держитесь. Ваше настроение сыночек чувствует, постарайтесь держать себя в руках, думать о хорошем. Сейчас медицина на хорошем уровне, всё будет хорошо.


  • 0

#3578
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Доброе дождливое утро! У нас пасмурно, прям неохота выходить из дома, а надо) Утром чая с молоком напилась, хорошо так.
Девчата, во сколько сейчас выходят в декрет? Я когда младшую рожала, до 34 недели ходила, еле еле в последние дни, капец чем я думала?

Это где у вас дождь?)) в 30 недель выходят
  • 0

#3579
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хабиби держитесь! врачи что говорят?Ежовика да,я тоже так думаю,хочу попробовать,что получится посмотрим))
  • 0

#3580
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хабиби все хорошо будет! Берегите молочко без него ляльке будет хуже. Как врачи оценивают ситуацию? На сколько все серьезно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.