Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

и, кстати, покупка всяки детских ништяков реально настроение поднимает :)
мне кажется, это какой-то наркотик, потому что сложно остановиться)))


  • 0

#302
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Амика, кальций до 36 недели пила, потом АГ отменила вместе с железом. Ой детские вещички и игрушки это сейчас для меня как раньше туФли :D надеюсь скоро пройдет)))
  • 0

#303
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ночные приветы.

Инесса, ничего себе как вам треплют нервы. В вашем-то положении. Как вы это все переносите, молодец.

Амика, у меня тоже самое, угроза с первых дней, потом низкая плацентация. Ходила берегла себя.

Раньше кальций назначали как-то схемой. С 10 по 16 неделю. Перерыв и потом с 20 по 26.
В этот раз АГ с 20 недели назначила и сказала пить до 35. Каждые пару лет у них инструкции по кальцию меняются.
Как раз думаю может уже прекратить его пить, не много ли?
Но с другой стороны молочку сейчас не употребляю. Что-то не тянет в жару на нее.
  • 0

#304
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Nanya, поднялась у вас плацента в итоге? Я сейчас в бассейн и на йогу все-таки собираюсь, но вот даже нырять на мамских курсах врач запретила. Опасается чего-то.

Насчет кальция я прям сомневаюсь, есть ли толк от него...


  • 0

#305
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, если есть противопоказания, то, конечно, советуйтесь с врачами и прислушивайтесь к своему телу. Я могу только смело рекомендовать активный спорт при здоровой беременности.
Но в любом случае, движение это жизнь. Должны быть какие-то виды активностей даже при сложных беременностях. Просто найдите свой.

Мне кальций не прописывали, я сразу сказала что ем много молочки и не хочу пичкаться лишними витаминами. Но вот сейчас ощущаю потребность поесть мела :) так что, возможно, не лишним будет пропить хотя бы короткий курс до 8го месяца, на 9м вроде как нежелательно, чтобы родничок у ребёнка не окреп раньше времени.

Инесса, не переживайте из-за работы. Начальнице вашей вернётся все в трехкратном размере. Возможно, она несчастный человек, просто пожалейте ее. А у вас такое счастье скоро будет, что ни с какими проблемами не сравнится.

Как же меня запарил этот беременный ринит. Я на капли уже тысяч десять спустила, наверно.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.07.2017, 23:45:42

  • 0

#306
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Амика, да, поднялась. Вот неделю назад Боренштейн сказала норм все, сейчас 60мм от зева плацента. На втором скрининге была 17мм от зева.
Но малышка с самого начала как-то внизу у меня. Под грудью до сих пор много места. А низ как перед родами, словно живот опущен и давит ее попка на шейку.
  • 0

#307
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Доброе утро, пузики и пузожители!

 

Все назначения, конечно, нужно согласовывать с АГ, но иногда и к своим ощущениям надо прислушиваться. Мы вот пошли в РД, там врач спросила, что пьете при таком гемоглобине? А я ей и выдала ответ АГ, что все вроде как норм, только диету с повышенным содержанием мяса, яблок и сока гранатово-свекольного... Врач только улыбнулась... Надо пить,говорит, хоть что-то... Поэтому сейчас сидим на сорбифере с фолькой. 10 дней уже пропила, вчера анализы сдала проверить. Кальций нам вообще не назначали ни с первой, ни со второй Б.

 

Шурка, как я вас понимаю... Правда, у меня не ринит Б, а хронический вазомоторный... Без капель вообще никуда  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#308
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ой, девочки с ринитом, сочувствую вам.
я, как знала, сделала операцию по выпрямлению перегородки в декабре, и заодно что-то там сделали с раковинами, что капли постоянно капала, так сейчас я дышу)

надеюсь, так и буду дышать сама, очень не хотелось бы на капли снова присаживаться


  • 0

#309
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Приветики!!

Инесса...держитесь там, это все пройдет... думайте побольше о ляльке и не трепите нервы себе... хотя я на вашем месте бы сама не уволилась. Продляла бы больничный до декрета если возможно и потом в декрет и отпуск по уходу за ребенком. Он все таки входит в общий стаж. А начальница неадекватная и 100 проц обиженная жизнью несчастная тетка...которая только так и может отвлекаться от своей несчастной жизни. Печально что люди не ведают что творят. Нет чтобы лучше свою жизнь налаживать в правильном направлении...но жизнь таких учит.

Я вот чтото на ер настраиваюсь и не знаю...хочу хочу - кс иди ер. С одной стороны операция поллсная и ктото пишет 4 мес щов болел. .. а некоторые на 4 день летают что после ер, что после кс... не пойму как лучше, чтото мой организм и мозг молчат как хотят ...может к пдр решение придет.
  • 0

#310
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, да, поднялась. Вот неделю назад Боренштейн сказала норм все, сейчас 60мм от зева плацента. На втором скрининге была 17мм от зева.
Но малышка с самого начала как-то внизу у меня. Под грудью до сих пор много места. А низ как перед родами, словно живот опущен и давит ее попка на шейку.

спасибо большое, вы  меня успокоили :)


  • 0

#311
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Амика,

мне в 2009г тоже ставили прикрепление с перекрытием зева... или как его там. Но потом живот рос и все стало норм. Родила сама, как по учебнику) у многих так оказывается. А вначале тожн пугали кс...
  • 0

#312
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Инэсса сил вам и терпения.

Девочки сочувствую тем, кто с ринитом. У меня ттт обе беременности без этой проблемы.

Купила подушки в Тамише, хоть спать лучше буду ))) А еще варенье из абрикосов наварила, сил нет по банкам разлить. Завтра буду 


  • 0

#313
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
О, варенье из абрикосов, вкуснятина.

Алтын, у вас же пятые роды, родите - не заметите :)
  • 0

#314
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приветики !
Иннэсса , их сил и терпения! У меня 22 недели сейчас. Мне так нравятся конверты- коконы, или как их там называют, которые без ручек и ножек, в зиму самое оно, думаю)
Амика, берегите себя), у меня тоже низкая плацентация, но моя гин . Сказала что должна подняться плацента, срок еще мал и пока не переживать.

Девочки, слышали с 1 августа какие-то невероятные скидки везде ожидаются) ))Я жду августа Теперь)))
  • 0

#315
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мы отправили сынулю к бабе с дедом отдохнуть, скучно так без него((сегодня еще муж на работе, я заскучаль совсем, придумываю себе дела, уже устала)))
  • 0

#316
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Амика не нагружайте себя. Все таки, нужно отдыхать как положено) помню когда дорабатывала до 32-33 недель, потом с бумагами для декретных бегала, по дому всякую мелочь доделывали - ощущение что и не набрала сил и не отдохнула толком.
А сейчас все тяжелее, лишний раз сесть-встать- лечь- выйти на улицу.
Поясницу тянет, это трением такие да?
Помню с сыном схватки так начинались.
Остановись, время, я без шугаринга и маника!

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 23.07.2017, 18:01:34

  • 0

#317
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветы пузики :)
С мамой так здорово, собрались всей семьей, поели беш, посмеялись, мой малыш внутри я чувствую как счастлив))))сейчас все ушли прогуляться, а мы с мужем лежим, я с трениками а он с ps4 :D
У меня иногда нос с одной стороны закладывает, аквамарис спасает. Завтра плановые анализы утром, послезавтра к АГ на прием, и потом планирую в роддом на басенова уже с обменкой ехать и с врачем договариваться :)
  • 0

#318
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка я тоже послезавтра на Басенова поеду. Напишите в лс к кому вы идете? Вы договаривайтесь о приеме или как? Думаю завтра позвонить уточнить будет ли врач во вторник
  • 0

#319
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инесса...держитесь там, это все пройдет.

 

спасибо! без адвоката никуда.. сама бы не выдержала конечно..хорошо что бывшие коллеги поддержат и выступят в суде. 

Иннэсса , их сил и терпения!

спасибо! держусь.  а что за коконы конверты?

 

Девчата а правда что с девочками при схватках живот болит? С сыном адские боли в спине были...от мужа массажа во время схваток потом синяки были..


  • 0

#320
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

поели беш

Ромашка, с поеданием вас вкусного беша...тоже хочу, домашний... ммм...


Инэсса сил вам и терпения.

 

спасибо Мадамка!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.