Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3481
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ой везёт сами к побегу готовятся, мой ни фига сидит. Все ужин съели теперь до утра только вода, утром клизму и на старт. Совсем чуть чуть времени осталось, мандража пока нет, но чую ночка будет длинной в ожидании. Ещё сынок первый раз без мамы ночевать будет так утром плакал что я ухожу, теперь говорит мама братика привезёт, но он же не знает что это будет не сегодня.
  • 0

#3482
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хабиби сладкий такой:)
Удачи вам во встречи с малышом!
  • 0

#3483
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ой везёт сами к побегу готовятся, мой ни фига сидит. Все ужин съели теперь до утра только вода, утром клизму и на старт. Совсем чуть чуть времени осталось, мандража пока нет, но чую ночка будет длинной в ожидании. Ещё сынок первый раз без мамы ночевать будет так утром плакал что я ухожу, теперь говорит мама братика привезёт, но он же не знает что это будет не сегодня.

Сынок маленький? Сколько лет? Как там кормят? В палатах жарко? Сынок в животике у вас молодец, знает, что ему нельзя самому выходить, вот он и сидит спокойно и ждет помощи от врачей))
  • 0

#3484
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, да, если врач не приедит, это будет не очень конечно... а вы в платное идете на Басенова или по прописке туда?
Хабиби напомните у вас пкс, правильно я поняла? Удачи завтра! Отсыпайтесь сегодня
  • 0

#3485
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, удачи завтра!

Ежовика, я не по прописке. Я планировала с врачом договориться и за платное отделение не платить. Говорят же, что в отдельную палату заселяют, если договариваться. Вот.
  • 0

#3486
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!
Инессочка, сыну моему 2 года 10 месяцев ещё малыш, вроде знает что братик будет ждёт его, даже комнату свою освободил сам переехал в побольше комнату, а как будет на деле посмотрим. Надеюсь сильной ревности не будет, надо ему подарок от братика приготовить. В палатах жара, окно открываем, но И на улице жарко, так что мне тяжеловато, кормят так себе днём был суп рисовый и макароны ну утолить голод можно, не более, вечером каша манная тоже не фонтан )))) мне кажется после родов я захочу не просто есть, а жрать ))))

Ежовика, да у меня завтра ПКС, а не спится совсем, дома бы дрыхла днём, а сегодня даже не вздремнула ни грамма.
  • 0

#3487
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, понятно. Удачи вам тоже с этим делом.
Хабиби, сыночек умничка у вас, готовится к рождению братика. Моему старшему 5. Тоже надеюсь ревновать не будет. Готовится, достали его погремушки первые сказал братику подарит. А вы на Басенова лежите?

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 01.11.2017, 21:21:35

  • 0

#3488
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да, я на Басенова, в паталогии персонал хороший, все приятные. Вечером обход был спросили есть ли жалобы на них, в общем пока все нравится. Единственно душевая убила меня, но не помыться не могла.
  • 0

#3489
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хабиби, удачи завтра!

Ежовика, я не по прописке. Я планировала с врачом договориться и за платное отделение не платить. Говорят же, что в отдельную палату заселяют, если договариваться. Вот.

Амика, на счет отдельной палаты, уточните...потому что у меня сотрудница договаривалась с врачом, но лежала с девочкой в палате и мне сказали что в бесплатном отделении палаты на два человека...поэтому я решила все-таки в платное отделение.
  • 0

#3490
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо девочки за поддержку!
Инессочка, сыну моему 2 года 10 месяцев ещё малыш, вроде знает что братик будет ждёт его, даже комнату свою освободил сам переехал в побольше комнату, а как будет на деле посмотрим. Надеюсь сильной ревности не будет, надо ему подарок от братика приготовить. В палатах жара, окно открываем, но И на улице жарко, так что мне тяжеловато, кормят так себе днём был суп рисовый и макароны ну утолить голод можно, не более, вечером каша манная тоже не фонтан )))) мне кажется после родов я захочу не просто есть, а жрать ))))

Ежовика, да у меня завтра ПКС, а не спится совсем, дома бы дрыхла днём, а сегодня даже не вздремнула ни грамма.

Я после родов реально слона готова была съесть)))
Да сыночек маленький, зато будут вместе играть как лялечка подрастет)))
  • 0

#3491
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, на счет отдельной палаты, уточните...потому что у меня сотрудница договаривалась с врачом, но лежала с девочкой в палате и мне сказали что в бесплатном отделении палаты на два человека...поэтому я решила все-таки в платное отделение.

да, конечно, все узнаю. Спасибо!
  • 0

#3492
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне врач на выбор давал палату. Я бы пошла как привыкла в двух местную но после обеда только освобождались и поместили в одну, я там расслабилась уезжать не хотела:) решила 2 дня потереть:)
  • 0

#3493
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лия, а вы тоже, кажется, с Тимуром рожали?
  • 0

#3494
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, а вы тоже, кажется, с Тимуром рожали?

ага с ним:)
  • 0

#3495
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вам понравилось?)
  • 0

#3496
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет, Хабиби терпения и сил, мне тол ко сегодня отменили обезболивающее завтра будет тяжко((( я лежу в 2х местной палате, я от соседки в шоке, прибить уже готова ее. персонал тут нравится заботливые и не хамят. а соседку точно прибью, в туалет не могу даже из за нее сходить, спокойно заходит и моет посуду, а я на троне пыьаюсь освободить организм после слабительного... ан нет, она видимо ждет именно когда я. туда иду(((
  • 0

#3497
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
таких приколов от нее я уже 3ий день терплю((( ну как так можно, понимаю без комплексов, но я то не такая... должны быть грани какие то
  • 0

#3498
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет, Хабиби терпения и сил, мне тол ко сегодня отменили обезболивающее завтра будет тяжко((( я лежу в 2х местной палате, я от соседки в шоке, прибить уже готова ее. персонал тут нравится заботливые и не хамят. а соседку точно прибью, в туалет не могу даже из за нее сходить, спокойно заходит и моет посуду, а я на троне пыьаюсь освободить организм после слабительного... ан нет, она видимо ждет именно когда я. туда иду(((

4инара а что не закрывается на замок чтоли?
  • 0

#3499
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хабиби завтра побольше сил!
  • 0

#3500
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Аюми нет ((( все туалеты такие(()
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.