Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3461
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мистери и правильно сделали, нечего хамить. Они после этих жалоб как миленькие становятся
  • 0

#3462
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ой как вспомню, чем ток не мазала живот и кремами и оливковым один фиг весь живот разорванный....мне кажется это от эластичности кожи зависит...

Согласна
Врожденный фактор
  • 0

#3463
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

При предыдущей беременности пошла в поликлинику на учет вставать. А там такие правила, надо сперва к терапевту записаться, терапевт дает направление к гинекологу. А перед этим медсестра должна сходить к тебе домой, чтобы удостовериться, что ты действительно там живешь. Это помимо адресной справки. В общем, пришла я к врачу, где то в третий раз, наверное. Опять отказ, принесите рентген мужа. А у меня уже выделения пошли какие-то, говорю терапевту, тот ни в какую, направление не дам. Пришлось в управление здрав-ия позвонить, сразу же к гинекологу направили, на учет взяли. Блииин, ну почему у нас все делается таким образом(


  • 0

#3464
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пух, ну трындееец....че попало придумывают...
  • 0

#3465
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Я тоже этого не понимаю
Ну почему нельзя по человечески?
Ну я за милостыней пришла чтоли?
  • 0

#3466
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Пух, ну трындееец....че попало придумывают...

А сейчас такая же процедура...и не меньшая волокита
  • 0

#3467
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сходила на приём и УЗИ. УЗИстка говорит ребёнок готовится совершить побег )))
  • 1

#3468
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Хабиби, скорейшей встречи с лялей....

Скорпиончик28, вы где рожать будете?

Пух, ничесси правила, я сразу к гине пришла, на учет поставили карточку открыли и потом только терапевт и прочие были...


  • 0

#3469
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

При предыдущей беременности пошла в поликлинику на учет вставать. А там такие правила, надо сперва к терапевту записаться, терапевт дает направление к гинекологу. А перед этим медсестра должна сходить к тебе домой, чтобы удостовериться, что ты действительно там живешь. Это помимо адресной справки. В общем, пришла я к врачу, где то в третий раз, наверное. Опять отказ, принесите рентген мужа. А у меня уже выделения пошли какие-то, говорю терапевту, тот ни в какую, направление не дам. Пришлось в управление здрав-ия позвонить, сразу же к гинекологу направили, на учет взяли. Блииин, ну почему у нас все делается таким образом(

Вот у меня такая же история сейчас, благо медсестра с участка знает нас хорошо и родителей, и меня, и сына, поэтому сразу все печати поставила. А флюро я им сказала, идите и у себя в рентгенкабинете сами ищите. Завтра пойду тоже в пк, анализы готовы, надеюсь уже поставят и дадут обменку.


  • 0

#3470
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Сходила на приём и УЗИ. УЗИстка говорит ребёнок готовится совершить побег )))

ОООО, у вас уже низкий старт


  • 0

#3471
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В ПЦ #3 в Астане
  • 0

#3472
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Что-то волнительно очень . Будто в первый раз ей богу
  • 0

#3473
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Тут такие правила, больничный открывает терапевт почему то, не гинеколог. Т.е. если я себя чувствую неважно, это должна быть не гинекологическая проблема, а любая другая. Странно так(


  • 0

#3474
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В ПЦ #3 в Астане

Скорпиончик, удачи вам. Пусть все будет благополучно. Вы бесплатно будете рожать или платно?

Моя поликлиника тоже относится к роддому 3 Астаны.


  • 0

#3475
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо)) Платно буду рожать. Боюсь бесплатно
  • 0

#3476
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сходила седня на прием к гинекологу, она меня обрадовала, что теперь пока не рожу, каждую неделю ходить буду и мочу носить :faceoff:
Спросила у нее совет в плане у кого рожать, и поинтересовалась насчёт Заниловой. Она говорит, она звезда и берет дофига и может не приехать на роды. Ц. Короче, я теперь в полном раздрае, решила уже с ней рожать, а теперь не знаю. Фак.
  • 0

#3477
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я сегодня ходила в роддом на прием... пока делали КТГ... пришла девочка и ей массировали грудь...температура 39...видимо комки страшные... так к чему я это...кто первый раз будет рожать... девочки, подготовьте грудь... держите в тепле и когда молоко прибудет резко-не доводите до комков... эта бедная девочка прям рыдала и ей было ужасно больно... мне ее так жалко было!!!
Сказали еще дня 2-3 и моя малышка тоже совершит побег))) блин, правда волнительно, как в первый раз))))
  • 0

#3478
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне тоже врач сказал на приеме,пара дней и роды))Только я уверена почму то что на след.недельке
  • 0

#3479
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой девочки, столько пузатиков на старте! Удачи вам! Пусть все пройдет отлично у вас!
Амика, мне про Смалькова тоже самое говорила моя гиня, что звезда и берет до фига, ничего подобного. Такса у них у всех примерно одинаковая, и лучше самой встретиться и лично переговорить я думаю, но вы конечно решайте сами. А вообще про Занилову оч много хорошего слышала из своего круга. Помню она еще тогда популярная была лет 5 назад, говорят хорошая тетечка.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 01.11.2017, 18:43:43

  • 0

#3480
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, да, но тыща долларов это и правда много))) но фиг с ним с деньгами, тот факт, что она просто может не приехать... То есть я ни договор не заключу с роддом, ни врача моего не будет, и меня вообще не примут.
Плюс судя по отзывам о Басенова там за каждый шаг дополнительно деньги берут. Расстроилась даже чучуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.