Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3501
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
4инара, если у человека нет мозгов, то грубо скажите ей, что бы вышла... может до нее не доходит... есть такие люди, которые считабт, что это нормально... так что, нужно выключить воспитанность и вежливость и перейти на грубость...лялечка с Вами??? Сил Вам и терпения...
  • 0

#3502
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми нет ((( все туалеты такие(()

Какой то звездец
  • 0

#3503
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
да сыночек тут рядом с первого дня, слава богу спокойный, покушает покакает и спать...
Иннесочка я раз сказала, два сказала она тупая чтоль... вроде старше меня и не первородка но себя ст
  • 0

#3504
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
странно она ведет себя, за своим ребенком не смотрит, за собой тем более, я уже разговаривать мало стараюсь, а то от запаха мутит уже...
  • 0

#3505
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Чинара а выписка когда?Оч странная женщина))
  • 0

#3506
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Воооот поэтому не хочу ни с кем чужим после родов быть!
Чинара, терпения вам)
  • 0

#3507
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Пипец, Чинара, не пугайте. Там контингент конечно аховый, но не до такой же степени то, это какой идиоткой надо быть. Блин мне в дородовой повезло с соседками, надеюсь и после будут хорошие.
  • 0

#3508
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Вам понравилось?)

да хороший врач внимательный. Сюсюкается с беременными с мамочками:) девочкам после кс очень понравились его аккуратные швы в виде ниточки. На меня не давил ,когда перехаживала, вошел в положение в рд упечь не хотел:)
  • 0

#3509
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Блин девочки точно в калкамане контингент роженец конечно же аховый. Чинара держитесь скоро выпишут!
  • 0

#3510
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
4инара, остается терпеть!! Но это кошмар конечно!!! Сколько после КС 5 дней? Или зависит от состояния? Я знаю ЕР на 3 день выписывают... я блин, одна лежала и на третий день домой хотела, представляю как Вам там хреново!!!
  • 0

#3511
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я сегодня ходила в роддом на прием... пока делали КТГ... пришла девочка и ей массировали грудь...температура 39...видимо комки страшные... так к чему я это...кто первый раз будет рожать... девочки, подготовьте грудь... держите в тепле и когда молоко прибудет резко-не доводите до комков... эта бедная девочка прям рыдала и ей было ужасно больно... мне ее так жалко было!!!
Сказали еще дня 2-3 и моя малышка тоже совершит побег))) блин, правда волнительно, как в первый раз))))

Ой, да, грудь это ужасно. У меня у самой грудь 7 раз комковалась, ездила к маммологу, массировали, раздаивали грудь, это конечно жесть. Что только бедные женщины не натерпятся. Надеюсь, что во второй раз не будет таких проблем. Уже буду наученная. 


  • 0

#3512
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
остальные то роженницы нормальные, мы общаемся, по коридорам гуляем, а вот именно соседка адовая женщина. ну не знаю мне неприятно с ней(((
  • 0

#3513
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
выписывают обычно КС на 5ый день, но я уже хочу домой, сегодня спрошу если дадут добро то сегодня, если нет то завтра скорее всего... а мы вместе рожали она со мной до победного...) и перед КС вместе были, и в реанимации тоже, и как назло в одну палату запихнули...
  • 0

#3514
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Чинара терпения вам! Соседка конечно ппц...
  • 0

#3515
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой, девочки, хорошо на улице. Сижу как белый человек на летнике, завтракаю и прям хорошоооооо. :)

Сообщение отредактировал Амика: 02.11.2017, 10:10:14

  • 0

#3516
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Представляете, у меня ночью были судороги на одной ноге. Это что магний В6 нужно бить


  • 0

#3517
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кальций и магний, да. Они лишними не будут в любом случае)))
  • 0

#3518
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Амика я чуток завидую)))
  • 0

#3519
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, у вас лялька на подходе, это я вам завидую))
  • 0

#3520
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем доброго дня. Чинара, это жЭсть.  Терпения вам. А я сегодня на учет встала. Пришлось поорать, ну как без этого.  Просто чтоб поставить печать 20 минут ждала под дверью,  а мне на работу.Ну поставьте печать и разбирайтесь дальше со своими делами, мало того. что в кабинете не сидят, вечно где-то ходят. Врача на участке нет, анализы во вторник сдала, их потеряли, теперь заново сдавать, ну типа ниче страшного, бесплатно же. Акушерка заполнила карту.  Пишет жалоб нет, я ей сказала, рвота, отеки и головная боль. Она говорит, был бы токсикоз, ты б так не сидела, а по стенке ходила, я ей говорю, у меня нет возможности по стенке ходить, на работу нужно. Кароче 6пк не меняется. Дали направление в ГЦРЧ на 16, 13 у меня Голентовский. 

 

Жеконя, мне еще при первой беременности остеогенон назначали от судорог и магне в6. Сегодня  начала пить магне в6 премиум, таблы большие, неприятно. /Говорят есть порошок, его полегче пить.    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.