Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3441
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мистери, а как вы флюру сделаете? Беременным можно разве?

Не моя а членов семьи
аааа)
А если сказать, что вы одни живёте?))
  • 0

#3442
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а как вы флюру сделаете? Беременным можно разве?

Не моя а членов семьи
аааа)
А если сказать, что вы одни живёте?))
Они знают что не одна) у меня и мама и муж там же прикреплены)
  • 0

#3443
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я уже нажаловалась в минздрав. Через 10 минут мне уже звонила эта зава ласковая до тошноты типа ну что вы сращу жалуетесь мы вас поставили на учет

))

 

Замечательно, видимо по-другому с ними нельзя.


  • 0

#3444
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет!
Хабиби удачи!!!! Скоро скоро будете обнимать своё чудо!
Я сегодня встала на учёт в Жк. Да, отношение мягко говоря не очень. Недовольство налицо - кто вас прикрепил к этой больнице вообще??((( я говорю - проживаю там то прикрепилась сама по егов по прописке. В чем проблема то? И тоже флора мужа и своя последняя. Ну вообщем так везде. Улыбаемся и машем. Терь кучу анализов сдать, Узи и Кровь.
  • 0

#3445
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Мне назначили узи и б/х скрининг, но почему то направление на анализ крови не дали. Видимо медсестра запарилась и забыла выписать.

Сегодня пойду к врачу, возьму направление и сдам завтра.

 

А 1-й скрининг был хороший у Вас? Мне только УЗИ назначили и анализ мочи. 

 

Я сегодня сходила в поликлинику, выписали направление на б/х скрининг. завтра пойду сдавать.


  • 0

#3446
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, а какие витамины принимаете? Я пью сейчас фольку, гинеколог сегодня назначила фемибион1, ротовит кальциум и магнерот. Вы пили? Как ощущения?


  • 0

#3447
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня все 3 скрининга были со сдачей крови и УЗИ. Все результаты хорошие
  • 0

#3448
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, а какие витамины принимаете? Я пью сейчас фольку, гинеколог сегодня назначила фемибион1, ротовит кальциум и магнерот. Вы пили? Как ощущения?

Я пила Фемибион-1, т.к. там самое большое количество фолиевой. И пила Алвогений (Омега 3). Еще мне уролог назначал Инурек (американская пресованная клюква) для поддержания мочевой системы. Сейчас во 2-м триместре пью только Фемибион-2. Вроде все нормально, даже когда был токсикоз, витамины переносила нормально. 


  • 0

#3449
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня все 3 скрининга были со сдачей крови и УЗИ. Все результаты хорошие

Я кстати позвонила медсестре, она сказала, что скрининг по крови сейчас делают только один раз. На 2-м скрининге только УЗИ.


  • 0

#3450
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Они меня там все боятся. Ну не меня конкретно а мой случай с предыдущей Б. Я даже к той же врачихе попала. А вот зава, кстати сейчас выяснилось что это медсестра завы, новенькая и не стесняясь нахамила. А когда звонила сама такая начала вы не переживайте я знаю про вашу историю про ребенка бла бла бла.
Короче они в ужасе что я снова к ним пришла))))
  • 0

#3451
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, а какие витамины принимаете? Я пью сейчас фольку, гинеколог сегодня назначила фемибион1, ротовит кальциум и магнерот. Вы пили? Как ощущения?

Фемибион-1, еще магнеВ6 назначили, но его я забываю купить. 

 

Фемибион -таблы большие, иногда глотать тяжело. 


  • 0

#3452
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девочки, а какие витамины принимаете? Я пью сейчас фольку, гинеколог сегодня назначила фемибион1, ротовит кальциум и магнерот. Вы пили? Как ощущения?

Я пила Фемибион-1, т.к. там самое большое количество фолиевой. И пила Алвогений (Омега 3). Еще мне уролог назначал Инурек (американская пресованная клюква) для поддержания мочевой системы. Сейчас во 2-м триместре пью только Фемибион-2. Вроде все нормально, даже когда был токсикоз, витамины переносила нормально.
Жеконя а инурек в аптеках есть да?
  • 0

#3453
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя а инурек в аптеках есть да?

 

Да, но только почему-то в центральной. В аптечных складах нет. 


  • 0

#3454
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, а какие витамины принимаете? Я пью сейчас фольку, гинеколог сегодня назначила фемибион1, ротовит кальциум и магнерот. Вы пили? Как ощущения?

мне только йодофол назначили. я его и до беременности 3 мес пила и сейчас до 12 недель буду пить. Витамины врач сказала будем курсами принимать зимой, постоянно вроде как не пьют сейчас. Остальное сказала назначу исходя из анализов если будут какие-то изменения. Завтра иду на прием. Посмотрим 


  • 0

#3455
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Моя знакомая во время беременности натощак оливковое масло пила, никаких витаминов, ребеночек умненький и здоровенький родился.


Сообщение отредактировал Пух: 01.11.2017, 16:09:31

  • 0

#3456
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Моя знакомая во время беременности натощак оливковое масло пила, никаких витаминов, ребеночек умненький и здоровенький родился.

я тоже пила, пока токсикоз не накрыл(((  жду как закончится, чтобы снова начать пить. Вообще еще до беременности долго пила- мне кажется кожа лучше стала.

А сейчас кошмар- лицо обсыпало, веснушки появились, в первые беременности такого не было...


  • 0

#3457
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Моя знакомая во время беременности натощак оливковое масло пила, никаких витаминов, ребеночек умненький и здоровенький родился.

А я оливковым маслом себя каждый вечер мажу, чтобы растяжек не было. При 1-й беременности тоже мазала, тьфу-тьфу - все нормально. 


  • 0

#3458
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я пила элевит, йодофол до беременности за 3-4 мес т. к планировала. Потом до недели 7, а после токс накрыл и перестала пить, от них еще хуже было. Гиня моя сказала, что сейчас не назначают витамины.
  • 0

#3459
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Хабиби, удачи! Держим кулачки
Амика, ну капец, 1,5 часа прождать((
  • 0

#3460
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой как вспомню, чем ток не мазала живот и кремами и оливковым один фиг весь живот разорванный....мне кажется это от эластичности кожи зависит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.