Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3421
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро. Погода и правда странная, жара. Дома и на работе дышать не чем. Вчера еще с мужем поругались. Не дал мне свинину копченную купить. А мне так хотелось ее поесть, что в магазине плохо стало. Еще насморк замучил, ночью нос закладывает, по 10 раз встаю, мечтаю нафтиком торкнуться, но боюсь , что  сразу к нему привыкну, я от него год отвыкала. Зависимость жуткая была. 


  • 0

#3422
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро. Погода и правда странная, жара. Дома и на работе дышать не чем. Вчера еще с мужем поругались. Не дал мне свинину копченную купить. А мне так хотелось ее поесть, что в магазине плохо стало. Еще насморк замучил, ночью нос закладывает, по 10 раз встаю, мечтаю нафтиком торкнуться, но боюсь , что  сразу к нему привыкну, я от него год отвыкала. Зависимость жуткая была. 

Я тоже простыла, но в этот раз обошлась без капель. Я промывала нос постоянно и насморк тьфу-тьфу-тьфу прошел. Если есть живое дерево (каланхоэ), сок  тоже хорошо помогает от насморка. Когда мы с мужем познакомились, он тоже был "каплезависим". Он стал капать себе капли каланхоэ и спрыгнул с каплей.  


  • 0

#3423
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, скажи пожалуйста, у меня 2 УЗИ в середине ноября. Я так понимаю, что это 2-й скрининг, но на анализ крови мне не назначили. Скажите как у Вас было? Потому что УЗИ и кровь должны одновременно же сдавать.


  • 0

#3424
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Доброе утро. Погода и правда странная, жара. Дома и на работе дышать не чем. Вчера еще с мужем поругались. Не дал мне свинину копченную купить. А мне так хотелось ее поесть, что в магазине плохо стало. Еще насморк замучил, ночью нос закладывает, по 10 раз встаю, мечтаю нафтиком торкнуться, но боюсь , что  сразу к нему привыкну, я от него год отвыкала. Зависимость жуткая была. 

Я тоже простыла, но в этот раз обошлась без капель. Я промывала нос постоянно и насморк тьфу-тьфу-тьфу прошел. Если есть живое дерево (каланхоэ), сок  тоже хорошо помогает от насморка. Когда мы с мужем познакомились, он тоже был "каплезависим". Он стал капать себе капли каланхоэ и спрыгнул с каплей.  

 

Жеконя, спасибо. Нужно попробовать. Во время беременности все болячки разом вылезают((((( наверно это старость уже.


  • 0

#3425
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!
Вести с полей, легла на Басенова, оформили быстро, анализы все сдала, соседка моя уже на операцию собралась, буду спать наверное.
  • 0

#3426
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, скажи пожалуйста, у меня 2 УЗИ в середине ноября. Я так понимаю, что это 2-й скрининг, но на анализ крови мне не назначили. Скажите как у Вас было? Потому что УЗИ и кровь должны одновременно же сдавать.

Анализ крови ко 2 скринингу назначают, если  1 анализ был не очень, если все норма только УЗИ


  • 0

#3427
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, скажи пожалуйста, у меня 2 УЗИ в середине ноября. Я так понимаю, что это 2-й скрининг, но на анализ крови мне не назначили. Скажите как у Вас было? Потому что УЗИ и кровь должны одновременно же сдавать.

Мне назначили узи и б/х скрининг, но почему то направление на анализ крови не дали. Видимо медсестра запарилась и забыла выписать.

Сегодня пойду к врачу, возьму направление и сдам завтра.


  • 0

#3428
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Девочки, скажи пожалуйста, у меня 2 УЗИ в середине ноября. Я так понимаю, что это 2-й скрининг, но на анализ крови мне не назначили. Скажите как у Вас было? Потому что УЗИ и кровь должны одновременно же сдавать.

Анализ крови ко 2 скринингу назначают, если  1 анализ был не очень, если все норма только УЗИ

 

Да, у меня первый анализ крови был хороший, все по минимуму, наверно поэтому и не назначили кровь, только УЗИ.


  • 0

#3429
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мне назначили узи и б/х скрининг, но почему то направление на анализ крови не дали. Видимо медсестра запарилась и забыла выписать.

Сегодня пойду к врачу, возьму направление и сдам завтра.

 

А 1-й скрининг был хороший у Вас? Мне только УЗИ назначили и анализ мочи. 


  • 0

#3430
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Вести с полей, легла на Басенова, оформили быстро, анализы все сдала, соседка моя уже на операцию собралась, буду спать наверное.

Ждем хороших новостей!!! 


  • 0

#3431
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Доброе утро. Погода и правда странная, жара. Дома и на работе дышать не чем. Вчера еще с мужем поругались. Не дал мне свинину копченную купить. А мне так хотелось ее поесть, что в магазине плохо стало. Еще насморк замучил, ночью нос закладывает, по 10 раз встаю, мечтаю нафтиком торкнуться, но боюсь , что сразу к нему привыкну, я от него год отвыкала. Зависимость жуткая была.

А что это он?? Пожадничал?)
  • 0

#3432
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Второй скрининг без анализа крови на сколько я помню
  • 0

#3433
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
До сих пор не могу встать на учет. Гоняют по этажам. Сегодня уже с завой поругалась, сидит такая королевишна уперлась без флюры не приму и все тут
Сил уже нет на них
  • 0

#3434
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мистери, а как вы флюру сделаете? Беременным можно разве?
  • 0

#3435
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Доброе утро. Погода и правда странная, жара. Дома и на работе дышать не чем. Вчера еще с мужем поругались. Не дал мне свинину копченную купить. А мне так хотелось ее поесть, что в магазине плохо стало. Еще насморк замучил, ночью нос закладывает, по 10 раз встаю, мечтаю нафтиком торкнуться, но боюсь , что сразу к нему привыкну, я от него год отвыкала. Зависимость жуткая была.

А что это он?? Пожадничал?)

 

нет, не жадничал. У казахов запрещено есть свинину,  а я ем, он считает это харам, нельзя. Вот и поссорились, типа это есть нельзя, хотя мой папа ест спокойно и я тоже ем, в меру конечно,но муж не разрешает. 


  • 0

#3436
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Habibi-light, ни пуха вам! Чтобы все прошло отлично!
  • 0

#3437
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

До сих пор не могу встать на учет. Гоняют по этажам. Сегодня уже с завой поругалась, сидит такая королевишна уперлась без флюры не приму и все тут
Сил уже нет на них

Какая флюра... не вздумайте делать... от мужа только флюру у меня просили
  • 0

#3438
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет!
Вести с полей, легла на Басенова, оформили быстро, анализы все сдала, соседка моя уже на операцию собралась, буду спать наверное.

Отдыхайте, набирайтесь сил!!! Желаю что бы все прошло легко!!!
  • 0

#3439
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мистери, а как вы флюру сделаете? Беременным можно разве?

Беременным ни в коем случае нельзя, только требуют флюру мужа и с кем ты еще проживаешь.

В случае чего, скажите, что сейчас буду звонить в здравоохранение и пускай они с Вами разбираются. 


  • 0

#3440
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а как вы флюру сделаете? Беременным можно разве?

Не моя а членов семьи

Девушки без паники))) конечно же они не мою требуют, я знаю что нельзя, и они знают что нельзя

Я говорю про сам факт что отказывается эта зава меня принимать пока не принесу флюры
Швыранула мне мою карточку типа иди
Я не отказываюсь принести, просто вопервых меня не предупредили, а я до этого уже дня три там бегаю, а во вторых она так борзо разговаривала как будто царица на троне

Я уже нажаловалась в минздрав. Через 10 минут мне уже звонила эта зава ласковая до тошноты типа ну что вы сращу жалуетесь мы вас поставили на учет
))

Сообщение отредактировал Mystery: 01.11.2017, 13:44:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.