Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3401
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет, девочки!
Ну все завтра ложусь на Басенова, будет ПКС :( ребёнок не опускается, вес 4800 уже рисковать боюсь. Врач и которая ведёт беременность и у которой рожать буду тоже боятся, говорят могу сама не родить, рисковать здоровьем малыша тоже не хочется. Так что вот такие вот дела, как не хотелось мне кесарево, но думаю все что не делается все к лучшему.

у кого делали узи? я боюсь тоже что крупная будет моя конфеточка...


  • 0

#3402
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пух, берегите себя
  • 0

#3403
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Иннэсса, у меня все УЗИ у Рудневой
  • 0

#3404
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Хабиби все будет хорошо! Главное чтобы малыш был здоров!
Я помню тоже настроилась есть все после родов, в первый раз. Но на деле все сложнее оказалось, первое время не ограничивала себя и ела по немногу всего чего хотелось, ужасные колики были, потом села на диету и ребенок стал спокойным.
  • 0

#3405
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пух берегите себя! Аккуратней!
А я эти два дня как выжатый лимон, перетрудилась что ли, недомогание какое-то, то ли простывать начинаю, такое ощущение будто всю энергию высосали, раздраженная какая-то
  • 0

#3406
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня тоже состояние не очень((( и сил нет и морально как-то истощена, хотя толком ничего не делаю... может погода так на меня действует... не знаю
  • 0

#3407
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Инессочка, тоже на погоду грешила. Уж незнаю уже на что думать, но сегодня было нереально тепло, и не скажешь что завтра 1 ноября. В прошлом году в это время во всю снег шел. Интересно какая будет зима в этом году.
  • 0

#3408
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
И я жутко раздраженная.
Живот вроде начал потихоньку опускаться
  • 0

#3409
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вчера весь день у меня была жуткая головная боль, еле дотерпела до конца рабочего дня, потом поехала домой на такси.
Девочки, вы не представляете, так было плохо, я плакала от боли, в висках стучит, я не могла голову повернуть, хотела цитрамон выпить, но прочитала в инете, что нельзя категорически в первом триместре. Пришлось спасаться звездочкой, муж массаж сделал, чай с молоком, вроде отпустило сегодня.
А сегодня утром пошла в поликлинику сдавать анализ и на лестнице споткнулась и упала, хорошо не на живот, капец вообще.

Не болейте!!
Первым делом нужно давление смерить
  • 0

#3410
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Инессочка, тоже на погоду грешила. Уж незнаю уже на что думать, но сегодня было нереально тепло, и не скажешь что завтра 1 ноября. В прошлом году в это время во всю снег шел. Интересно какая будет зима в этом году.

По радио сказали прогноз, что суровая
  • 0

#3411
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, в прошлом году 1 ноября 21 градус был))) скриншот у себя в инсте выкладывала))
  • 0

#3412
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

что суровая

хоть шубу успеем поносить)))  


  • 0

#3413
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Была сегодня на УЗИ у Дудко. Слушайте, это кошмар же. Запись была на 17.40, в итоге полтора часа прождала под дверями с кучей других девчонок. Там так душно. Пахло то краской, то хлоркой. Как так с беременными можно, кошмар. Сама врач понравилась. Дотошная, внимательная. В кабинет заводят сразу по несколько человек и лежишь за узкой ширмой хорошо если в штанах. А меня ещё и трансвагинально смотрели :faceoff:
В общем, я пережила стресс))) отвыкла от такого.

Зато сказали, что детка моя с попки на голову перевернулась. Послушалась мамочку :)
  • 0

#3414
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Эти дни состояние у всех не фонтан, ещё в субботу заметила огромное количество скорой помощи на дорогах причём кардиомобили и реанимобили спешили на вызовы, видимо магнитные бури все же.

По поводу питания я ела все с первым ребёнком, но его первый месяц высыпало, решила перейти на бульоны и сухарики один фиг сыпало, короче пока как говорят у нас ребёнок не отцвёл после родов было бесполезно держать диету. А так я во время кормления позволяла себе все в еде, и даже пивасик с вином чуть чуть, а кормила до 1,8. Колики у нас тоже были, позже вычитала что часто колики на молочку бывают, а меня чай с молоком пить заставляли чтобы молока было побольше, хотя я в жизни этот чай не пью. Потом одна девочка с форума посоветовала просто пить горячее для большей выработки молока и я перешла на свой любимый зелёный чай или просто кипяток и все наладилось и молоко нормализовалось и колики прошли
  • 0

#3415
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Амика, поздравляю доча молодец послушная!
Мне сегодня на ктг сказали что у меня там хулиган, то уснул фиг разбудишь, то как начал пинать. Тоже говорят или рожай уже хватит ходить.
Мужу говорю давай перед родами вкусно покушаем, поехали в грузинский хачапури, хинкали, шашлык поели, запила все барбарисовым лимонадом довольная такая, пузожитель видимо тоже рад, так пинался всю дорогу.
  • 0

#3416
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо, Хабиби)

Девы, вы как договаривались с врачом? Я просто звоню и говорю, что хочу с ним/ней рожать?
  • 0

#3417
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем спасибо, Хабиби есть здоровья и держим кулачки, Пух берегите себя... много писать не получается но читаю вас
  • 0

#3418
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Спасибо, Хабиби)

Девы, вы как договаривались с врачом? Я просто звоню и говорю, что хочу с ним/ней рожать?

Да. Мне дали номер врача, позвонила сходила познакомиться
  • 0

#3419
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброе утро, девочки. Меня вроде отпустило, спасибо большое.

Вчера ходила на первый узи скрининг, срок по узи больше акушерского на неделю. Пол не разглядели, слишком маленький срок.

Я в ноябре в Алматы поеду, там хочу на узи сходить, мне в Ате привычнее.

До нового года осталось 2 месяца, вот время летит)


  • 0

#3420
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Была сегодня на УЗИ у Дудко. Слушайте, это кошмар же. Запись была на 17.40, в итоге полтора часа прождала под дверями с кучей других девчонок. Там так душно. Пахло то краской, то хлоркой. Как так с беременными можно, кошмар. Сама врач понравилась. Дотошная, внимательная. В кабинет заводят сразу по несколько человек и лежишь за узкой ширмой хорошо если в штанах. А меня ещё и трансвагинально смотрели :faceoff:
В общем, я пережила стресс))) отвыкла от такого.

Зато сказали, что детка моя с попки на голову перевернулась. Послушалась мамочку :)

Ничего себе, мало того, что еще платно идешь, еще и очередь потом свою ждешь?! Я просто тоже к ней собралась идти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.