Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Чинара, поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления)


  • 0

#3382
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Родила... 3234/53 эпидуралка меня не взяла, пришлось вырубить и то успевала болтать о всяком... Мальчик черненький.. я мама троих офишал))) подробнее позже , только дали телефон нужно родным звонить...

Урааа!!! Поздравляю!!! Хорошо, что все благополучно прошло, еще и торт требовали )))) Побольше молочка и спокойных ночек!!!


  • 0

#3383
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Чинара, поздравляю. Скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночей. Малышу здоровья.
  • 0

#3384
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
4инара поздравляю вас от всей души!!!

Девочки почему все так настраиваются, что после родов не будут много чего кушать?!
Нужно есть ВСЁ! Но в разумных пределах. Если конечно ребенок будет на что то реагировать, да это нужно исключить. Но вы же за ранее не знаете. Никогда себя ни в чём не ограничевала.
  • 0

#3385
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет, девочки!
Ну все завтра ложусь на Басенова, будет ПКС :( ребёнок не опускается, вес 4800 уже рисковать боюсь. Врач и которая ведёт беременность и у которой рожать буду тоже боятся, говорят могу сама не родить, рисковать здоровьем малыша тоже не хочется. Так что вот такие вот дела, как не хотелось мне кесарево, но думаю все что не делается все к лучшему.
  • 0

#3386
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Привет, девочки!
Ну все завтра ложусь на Басенова, будет ПКС :( ребёнок не опускается, вес 4800 уже рисковать боюсь. Врач и которая ведёт беременность и у которой рожать буду тоже боятся, говорят могу сама не родить, рисковать здоровьем малыша тоже не хочется. Так что вот такие вот дела, как не хотелось мне кесарево, но думаю все что не делается все к лучшему.

Конечно хабиби,не переживайте!Главное же,чтоб ребеночек здоровенький был.А надрезы сейчас небольшие делают,и шрамы потом можно быстро упражнениями убрать и мазями.Настраивайтесь на хорошее!
Какая неделька уже?
  • 0

#3387
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет, девочки!
Ну все завтра ложусь на Басенова, будет ПКС :( ребёнок не опускается, вес 4800 уже рисковать боюсь. Врач и которая ведёт беременность и у которой рожать буду тоже боятся, говорят могу сама не родить, рисковать здоровьем малыша тоже не хочется. Так что вот такие вот дела, как не хотелось мне кесарево, но думаю все что не делается все к лучшему.

Конечно, лучше не рисковать... не переживайте... все будет хорошо. Вы у кого наблюдаетесь?
  • 0

#3388
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

4инара поздравляю вас от всей души!!!

Девочки почему все так настраиваются, что после родов не будут много чего кушать?!
Нужно есть ВСЁ! Но в разумных пределах. Если конечно ребенок будет на что то реагировать, да это нужно исключить. Но вы же за ранее не знаете. Никогда себя ни в чём не ограничевала.

У моих детей сильные колики были и что бы этого предотвратить я ела только бульоны и чай с молоком... про сладкое вообще забыла потому что диатез))) поэтому я сразу себя настроила на диету после родов)))
  • 0

#3389
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, конечно, если есть показания, ни к чему геройствовать. У кого оперироваться будете?
  • 0

#3390
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня срок 39,5 уже, наблюдаюсь в ИРМ у Тян И.И. Она вообще не паникерша, я ей доверяю полностью, раз даже она кесарево значит так и правда лучше
А оперироваться буду у зав отделения патологии фамилию не помню.
  • 0

#3391
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Хабиби, все будет хорошо, не переживайте!

Главное это здоровье, ваше и малыша.


  • 0

#3392
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Держим кулачки
  • 0

#3393
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Чинара, мои поздравления!!! Здоровья малышу, бауы берік болсын!

 

 
  • 0

#3394
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

4инара поздравляю вас от всей души!!!

Девочки почему все так настраиваются, что после родов не будут много чего кушать?!
Нужно есть ВСЁ! Но в разумных пределах. Если конечно ребенок будет на что то реагировать, да это нужно исключить. Но вы же за ранее не знаете. Никогда себя ни в чём не ограничевала.

Я не могла есть все, ягоды, арбузы, дыни, и так было понятно, что все это даст реакцию  у ребенка. Колики были жуткие и диатез, так что лучше сейчас поесть. Если Вы могли есть все, искренне завидую. Я сладкое  стала есть только после того, как отняла от груди.  


  • 0

#3395
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вчера съездила в пк, дали направление на анализы, поставили печати, что я действительно в этой пк прикреплена. Сегодня с утра сдала анализы, передо мной зашла женщина, сдать кровь из вены, срок примерно как у меня. Она только села в кресло, у нее начались судороги и сознание потеряла.  То ли от голода, то ли что-то серьезное. Жалко так ее стало. Муж как это увидел, после пк сразу повез завтракать, пока не поела на работу не пускал.  Вчера после моих возлияний томатным соком и употребления чечила стало плохо, желчь пошла. Хотел скорую вызвать, я отказалась. Вечером капельницы будут ставить.  


  • 0

#3396
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

4инара поздравляю вас от всей души!!!

Девочки почему все так настраиваются, что после родов не будут много чего кушать?!
Нужно есть ВСЁ! Но в разумных пределах. Если конечно ребенок будет на что то реагировать, да это нужно исключить. Но вы же за ранее не знаете. Никогда себя ни в чём не ограничевала.

Я после родов до 3-х месяцев старалась ограничивать себя в еде, не кушала картоп, капусту, фрукты, потому что колики были у детей, а на фрукты диатез, поэтому мой рацион состоял из супов-бульонов, молочного, и чая с молоком.


  • 0

#3397
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вчера весь день у меня была жуткая головная боль, еле дотерпела до конца рабочего дня, потом поехала домой на такси.

Девочки, вы не представляете, так было плохо, я плакала от боли, в висках стучит, я не могла голову повернуть, хотела цитрамон выпить, но прочитала в инете, что нельзя категорически в первом триместре. Пришлось спасаться звездочкой, муж массаж сделал, чай с молоком, вроде отпустило сегодня.

А сегодня утром пошла в поликлинику сдавать анализ и на лестнице споткнулась и упала, хорошо не на живот, капец вообще.


  • 0

#3398
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вчера весь день у меня была жуткая головная боль, еле дотерпела до конца рабочего дня, потом поехала домой на такси.
Девочки, вы не представляете, так было плохо, я плакала от боли, в висках стучит, я не могла голову повернуть, хотела цитрамон выпить, но прочитала в инете, что нельзя категорически в первом триместре. Пришлось спасаться звездочкой, муж массаж сделал, чай с молоком, вроде отпустило сегодня.
А сегодня утром пошла в поликлинику сдавать анализ и на лестнице споткнулась и упала, хорошо не на живот, капец вообще.

А давление мерили?
  • 0

#3399
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Нет не мерила, не догадалась. Никогда проблем с давлением не было раньше, у меня пониженное 90/60.


  • 0

#3400
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Нет не мерила, не догадалась. Никогда проблем с давлением не было раньше, у меня пониженное 90/60.

У меня обычно тоже пониженное,но после токсика бывали головные боли.Чай обычно сладкий помогал,ну или с чем нить сладким)Может магнитные бури,в честь потепления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.