Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#281
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ой я и до беременности не могла воск выносить)) каждый раз, как на голгофу) потом забросила. и только бритвой
а как это делать с арбузом в животе не представляю  :confused:


  • 0

#282
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Муж мне делает))))смешно конечно, но я сама не могу, даже с зеркалом)))
  • 0

#283
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Муж мне делает))))смешно конечно, но я сама не могу, даже с зеркалом)))

ничего смешного)) это, по-моему, единственный выход))
ну и я думала, крем попробовать. Мажешь и смываешь. Не знаю, насколько он эффективен, правда.

Девочки, а после того, как воды отошли, успеваешь все это провернуть, да?))


Сообщение отредактировал Амика: 22.07.2017, 15:44:23

  • 0

#284
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Амика, я читала про крема, что они вредны при Б, и что не справляются с растительностью)))
Я думаю, что воды отойдут и можно еще кучу дел успеть побыстрому, а вот если схватки сильные начнутся, то там уже не до эпиляции будет))) хотя я не пробовала сама еще ниразу)))
  • 0

#285
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Амика, я читала про крема, что они вредны при Б, и что не справляются с растительностью)))
Я думаю, что воды отойдут и можно еще кучу дел успеть побыстрому, а вот если схватки сильные начнутся, то там уже не до эпиляции будет))) хотя я не пробовала сама еще ниразу)))

как бы не приехать на половину готовой))


  • 0

#286
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, я читала про крема, что они вредны при Б, и что не справляются с растительностью)))
Я думаю, что воды отойдут и можно еще кучу дел успеть побыстрому, а вот если схватки сильные начнутся, то там уже не до эпиляции будет))) хотя я не пробовала сама еще ниразу)))

надо будет поэкспериментировать до пдр)))

 

Иннэсса, мне кажется, тем, у кого ребенок первый, можно особенно не торопиться)))


Сообщение отредактировал Амика: 22.07.2017, 16:14:12

  • 0

#287
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет! Опят жара наступает...
Амика, однако, вопрос)) у меня воды перед потугами отходили) лушче перестраховаться, за пару дней до сходить.
Инэсса, как ваши дела с работодателем?
  • 0

#288
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Муж мне делает))))смешно конечно, но я сама не могу, даже с зеркалом)))

ничего смешного)) это, по-моему, единственный выход))
ну и я думала, крем попробовать. Мажешь и смываешь. Не знаю, насколько он эффективен, правда.

Девочки, а после того, как воды отошли, успеваешь все это провернуть, да?))
Ну не единственный )) я до сих пор справляюсь со станком, вслепую правда, но просто купила хороший новый станок.
Крем скорее всего там волосы не возьмёт, обычно они жёстче :) а как он может быть вредный?

Я все время вспоминаю Таламаску, которая после вод успела семью накормить и сына в школу отправить )))
Мужики в тренажерном зале смешные, пару раз спросили - а вы здесь не родите? Я грю, роды за 15 минут не происходят вообще-то ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.07.2017, 16:31:26

  • 0

#289
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, как генеральная прошла? Мама приехала? Беш уже едите, небось :D
  • 0

#290
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мужики в тренажерном зале смешные, пару раз спросили - а вы здесь не родите? Я грю, роды за 15 минут не происходят вообще-то ))

а что вы в тренажерном зале делаете?
я думала, только ходить по дорожке можно)

что-то с тегами у меня произошло(


Сообщение отредактировал Амика: 22.07.2017, 16:34:39

  • 0

#291
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ромашка, как генеральная прошла? Мама приехала? Беш уже едите, небось :D

Шурка, уборка вчера отлично прошла, я ничего почти не делала, все сестра) я погладила занавески)))) мама ночью прилет, беш завтра))))
  • 0

#292
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Привет пузики!

 

Ромашка, вы прям вся в ожидании))) Удачно Вам встретить маму и вкусно покушать)))

 

Мне с бритвой тоже проще, правда, последние месяца 2 не вижу уже ничегошеньки...  Стоишь в ванной и как дурак, простите, в зеркало пытаешься разглядеть... Муж меня как с фонариком увидел один раз  :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:  :faceoff:  :faceoff:, грит, что, попросить сложно? Теперь его зову... а крем, думаю, и на ногах то еле справляется, а там вообще затупит...

 

Мы с дочей сегодня на допплер ездили в Ембергенова - нас обрадовали, сказали, что все замечательно и чудесно - кислородного голодания нет, петля пуповины с шейки опустилась, доча лежит нормально, на середине 38 недели весим почти 3100  :dandy:  :dandy:. В понедельник в РД поедем, надеюсь уже окончательно за визой  :D


  • 0

#293
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мужики в тренажерном зале смешные, пару раз спросили - а вы здесь не родите? Я грю, роды за 15 минут не происходят вообще-то ))

а что вы в тренажерном зале делаете?
я думала, только ходить по дорожке можно)

что-то с тегами у меня произошло(
Можно все, кроме пресса, бега и больших тяжестей. И не можно, а нужно! Очень рекомендую спорт, я чувствую как мне он помогает до сих держаться в форме и не уставать.

Санни, вы тоже уже совсем скоро! С хорошим доплером вас! Интересно, кто из вас с Ромашкой быстрее

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.07.2017, 19:04:54

  • 0

#294
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Sunny_kitten, да вся в ожидании, спасибо. Вас с отличным доплером, я тоже в этот центр в среду поеду, надеюсь все будет хорошо.
Шурка, спорт это реально разгрузка и физически и эмоционально, а я еще и танцевала дома), сейчас тоже бедрами двигаю, но это уже не танцы, а бегемотики чешут спинку)))))
  • 0

#295
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет! Опят жара наступает...
Амика, однако, вопрос)) у меня воды перед потугами отходили) лушче перестраховаться, за пару дней до сходить.
Инэсса, как ваши дела с работодателем?

оу там смех и грех...я на больничном сейчас, потом как закрою отправлю пусть увольняет по какой желает статье. она написала на меня иск о том что я ее репутацию испортила . адвокат мой начал новый путь... вчера звонили мне с увд или рувд -шаляпина берегового, она написала на меня заявление что я украла у нее настольную лампу :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .2016г июне я брала на свои деньги канц товары на сумму 4 тыс. принесла документы оформленные на ТОО отдала все, директор при свидетелях грит наличных денег в кассе нет, хочешь возьми лампу.(цена при покупке 14г была 6500тенге. амортизация то се как раз на сумму покупки канцтоваров). Были свидетели разговора. короче год прошел :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . следователь при звонке сказал если сами не приедите, отправим наряд. я сначала сэмоционировала после звонка слезу пустила. муж приехал вместе поехали. Следователь грит ничего страшного нет, я так и понял примерно что у нее к вам обида за что то, увидев решение суда в мою пользу. короч жескач полный.


Сообщение отредактировал Иннэсса: 22.07.2017, 20:58:02

  • 0

#296
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

завтра на барахолку поеду...там видела отдел игрушек фирменных...пойду куплю одну самую первую))) :dandy:  муж все ни как не может поймать толчки дочи :p . Вчера начали имя выбирать чтоб обращаться уже как к человечку...


  • 0

#297
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Иннэсса, вы не нервничайте пожалуйста :) берегите себя, и купите игрушку, это здорово :)
  • 0

#298
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ромашка, спасибо! как адвокат взялся не переживаю. кто ранее работал придут на суд подтвердят мои слова и добавят ещею.

вопрос: девочки, вам кальций на какой неделе назначили пить?


  • 0

#299
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Иннэсса, кальций д3 мне АГ прописала с 15 недели, после анализов.
  • 0

#300
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я за спорт всеми урками, но у меня угроза с самого начала была, сказали ничо не делать, потом предлежане, щас низкая плацентация, в общем врач сказала охранный режим
так что я могу только позавидовать) сама не дождусь, когда в зал смогу вернуться, к железкам)

 

Иннэсса, какой кошмар. Что за ужас. 
Вы не нервничайте, главное. Пусть она нервничает (корова какая)

 

Ромашка, сколько вы кальций пили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.