Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3301
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А самые вкусные торты силквеевские конечно, я за их наполеон душу продам)))) жалко что закрылись они(((
  • 0

#3302
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Никто не вкурсе они закрылись совсем или их выпечка переехала куда-то?
  • 0

#3303
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Чинара удачи вам! Отношение копец конечно. Тоже побоялась туда ехать. Держитесь!

Хабиби вы договаривались с врачом?
Не переживайте я там 3 раза рожала отношение всегда хорошее!

Мы предпочитаем куликовский назик давно испортился много лет уже не берем. Про куликовский я знала что замораживают на упаковке написано, но меня это не напрягает главное что вкусные они и крем сливочный вкусный! Прокисший не попадался ни разу.
  • 1

#3304
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Я не боюсь куликовского. Правда мне и не попадались недельные торты. Но и то что они после заморозки меня не пугает. Почти все нравятся, а от шоколадного чизкейка вообще сознание теряю
Про силквей не слышала сорри
  • 1

#3305
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Сегодня у меня заболел живот и мазало, вызвала скорую, увезли в больницу. Прописали много дюфастона, поставили угрозу. Несмотря на то что 12 нед уже. Сейчас дома уже
  • 0

#3306
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
О шоколадный чизкейк дааааа
  • 0

#3307
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сегодня у меня заболел живот и мазало, вызвала скорую, увезли в больницу. Прописали много дюфастона, поставили угрозу. Несмотря на то что 12 нед уже. Сейчас дома уже

Ого((( здоровья вам! Отдыхайте больше! Желаю доносить благополучно до срока малышонка!
  • 0

#3308
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

А я хочу шоколадный торт :faceoff:

А в чем проблема?)))) я кажись все торты Куликовского продегустировала, причем смотрю, и готова весь торт одна сьесть, а на деле больше 2-х кусков и не лезет то...

 

не дразните)))


  • 0

#3309
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня у меня заболел живот и мазало, вызвала скорую, увезли в больницу. Прописали много дюфастона, поставили угрозу. Несмотря на то что 12 нед уже. Сейчас дома уже

Не переживайте у меня все три беременности именно на этом сроке прям кровотечение и ужасно большие сгустки выходили...покой и дюфастон сделали свое дело: доча и сыночек и в животике доча))) берегите себя!!!!
  • 0

#3310
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сегодня у меня заболел живот и мазало, вызвала скорую, увезли в больницу. Прописали много дюфастона, поставили угрозу. Несмотря на то что 12 нед уже. Сейчас дома уже

Ничего себе! Не болейте, лежите больше... мне вообще кажется лучше первые 3 месяца чтоб декрет был - чтобы малышонок спокойно закрепился у мамочки и чтобы в случае чего можно было спокойно отлежаться дома...  берегите себя!


  • 0

#3311
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый вечер всем. Чинара, ну как, сказали когда ПКС? А меня в прошлый раз за 2 дня заранее ложили в роддом до ПКС. И вещи тоже почти все вернули, сказали в день операции привезти. И это я еще с врачом договаривалась)
Удачи Вам завтра и скорейшего восстановления. Девочки, всем здоровья, терпения и спокойствия.
  • 0

#3312
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Инессочка, да они на кресле смотрят, причём меня хорошо так ковыряют, чтобы родила уже ))))
Лия, да с врачом договорённость есть, у всех хорошие отзывы по роддому, но все равно волнительно. Условия я выбрала обычные меня не особо напрягают люди рядом, даже наоборот хорошо когда есть с кем поговорить, а то в 5-м рожала меня положили в двухместную палату, что одна что вторая девушки были совсем неразговорчивы, ну и я не стала лезть, т к мало ли людям может не нравится, а может просто они со мной стеснялись говорить, т к на казахском языке в основном общались и наверное думали я совсем не понимаю их. Зато конечно было удобно что отдельный туалет в палате, все процедуры можно спокойно провести :)
  • 0

#3313
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А я от Куликовских тортов вообще не в восторге, для меня ничего особенного, у меня свекровь их прям обожает. А назик так вообще по-моему обнаглели, ещё такие цены гнут. По мне вкуснее домашнего торта нет, а так стараюсь в Юбилейном брать, а ребёнку на день рождения всегда на заказ беру у одной девушки, только они соглашаются к 3-му января свежий торт сделать )))) остальные ещё Новый год отмечают, она кстати магазинчик открыла где то в районе Байзакова Толе би, надо наведаться, не дёшево у неё получается, зато даже мастики у нас никогда не остаётся. In cake вроде называются
  • 0

#3314
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Mystery, отдыхайте побольше полежите сейчас и все будет хорошо, самое главное позитивный настрой.
  • 0

#3315
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, а с кем у вас договоренность?
  • 0

#3316
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А насчёт тортов. Моя мама делает вкуснейшую "Черепашку". Возни с ней правда много, но боже... Я душу готова продать за нее))
  • 0

#3317
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
положили в бесплатном, я бы платно сюда добровольно не пришла, жалею что не прикрепилась к жк кот относится к басенова или к 1му род на сейф
  • 0

#3318
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
в 5 утра сказали клизма, а там далее врач скажет ьудет кс или нет... анализы заново у них сдала, но бесплатно. никаких консультации с анестещиологом, снотворных и успокаивающих, в прошлый мое кс заранее с ночи готовили... тут просто лежу в 4х стенах, свет в палате заставили выкл еще в 8.30 веч.. пздц(((
  • 0

#3319
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Инессочка у меня точнр кс, тут нет шансов в моем случае ер... просто что скажет врач.. и все.. будет или нет типа глав врач решает
  • 0

#3320
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чот реально гестапо какое-то. Держитесь там, Чинара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.