Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3321
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
как такового отношения скотского нет или мало с кем столкнулись, просто правила строгие. а так чисто в палате, жарко даже, 2х местная.
  • 0

#3322
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

как такового отношения скотского нет или мало с кем столкнулись, просто правила строгие. а так чисто в палате, жарко даже, 2х местная.

Чинара, не переживайте и ни о чем не жалейте!!! Все пройдет хорошо!!! Жарко это понятно, на улице жара и отопление еще включено... дома все окна открыты и то жара... Удачи... осталось совсем капелька времени... ждем новостей)))
  • 0

#3323
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, хотела у Вас узнать... я уже третью ночь просыпаюсь и замечаю, что сплю на спине... и нет ни дискомфорта , а даже наоборот ужасно удобно и спина не болит... знаю что нельзя... но видимо во сне переворачиваюсь и дрыхну))) кто-нить спит на спине?
  • 0

#3324
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Стараюсь не спать, но иногда тоже такое случается, во сне же не проконтролируешь себя, думаю ничего страшного все равно как на спину ложишься они же сразу пинать начинают, поэтому мы и просыпаемся, нас контролируют )))
  • 0

#3325
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!
Чинара, держу кулачки.
На спине лежу только во время УЗИ и ктг. Крайне неудобно. Наверное поэтому ночью не сплю на спине. Бока тоже уже отлежала((
  • 0

#3326
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Чинара, удачи! Ждем новостей!
Иннесочка в обе беременности сплю на спине, муж будит ночью чтобы перевернулась. У меня жуткие боли, иначе не могу, только когда на спину ложусь, боль проходит. Не желательно на спине спать конечно, ну а что делать....
  • 0

#3327
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И кстати бывает на боку лежу малыш пинается, будто просит положение поменять, стоит на спину лечь успокаивается, и такое бывает.
  • 0

#3328
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

И кстати бывает на боку лежу малыш пинается, будто просит положение поменять, стоит на спину лечь успокаивается, и такое бывает.


Вот вот и у меня так же, спина нереально болит... ложусь на спину и доча успокаивается и спим как тюлени и все боли проходят))) у гинеколога спрашивала, говорю может быть, что это у меня анатомическая особенность и эта артерия проходит у меня не там и ребенок ничего не передавливает??? Она говорит нет... что на спине нельзя спать(((
  • 0

#3329
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро. Чинара удачи!!! 

 Пока вас прочитала, столько новостей. Я на три дня брала больничный, успела простыть. Но больше из-за токса.  Думала отлежусь, но сын и муж решили, мама дома, значит праздник.  И то что сопли ручьем и горло, как наждачкой почистили, пофиг.   Я кстати пыталась встать на учет. По страховке отказали, сослались, что прикрепление по ОМС только после 1-го января, и то не факт, возможно омс на 2020 перенесут. Решила по месту прописки. Но все не так просто. Поставили печати, что я числюсь  в 6 пк, но отправили к терапевту , которого нет. Врача -гинеколога тоже на участке нет. Сегодня пойду еще раз, может получится.  В субботу к своему врачу сходила,  по узи уже 9-8 недель. Угроза сохраняется.  Назначили капельницы. Но когда их ставить хз. Больничный закрыла, еще муж простыл.   


  • 0

#3330
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

к 3-му января свежий торт сделать )))

Хабиби, поделитесь котактами, у меня 2 го января днюха. все закрыто  или старое стоит..может согласится и на 2 ое испечь...спасибо!

ЗЫ- сколько раз порывалась перенести свою днюху официально :D  


  • 0

#3331
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Честно тут все как то не так как я ожидала, с утра только клизма и послушали сердце ребенка... ни консультаци анестезиолога, ни осмотра врача, но девочку рядом со мной забрали на кс... голой выводят сразу с палаты, а в коридоре все.. тут рядом приемные покои... я стесняюсь
  • 0

#3332
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Чинара, удачи вам! 


  • 0

#3333
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем спасибо))) отпишусь после обязательно.. кстати у меня д. р 1.01 тоже хочу торт...
  • 0

#3334
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Честно тут все как то не так как я ожидала, с утра только клизма и послушали сердце ребенка... ни консультаци анестезиолога, ни осмотра врача, но девочку рядом со мной забрали на кс... голой выводят сразу с палаты, а в коридоре все.. тут рядом приемные покои... я стесняюсь

капец...как голой? емае. 


  • 0

#3335
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! Чинара, удачи!

Раздразнили меня куликовскими тортами, обожаю их. В Астане не знаю где продаются вкусные торты, несколько раз покупала, все не то. Куликовского тут нет  :cry:


  • 0

#3336
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мда уж, у нас назик еще рядом, но что-то последний наполеон меня разочаровал(((
В Рамсторе еще булки-пончики брали в верхней меге свеженькие всегда, а тут переехали и рядом нижняя мега, выпечка конечно не айс, не очень свежее кроме хлеба.

Назик теперь и будет огорчать, т.к. Директор умер, и родственники делят производство. А все кондитеры ушли в өте дәмді. Это так Вам для информации.


  • 0

#3337
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

И кстати бывает на боку лежу малыш пинается, будто просит положение поменять, стоит на спину лечь успокаивается, и такое бывает.

А я знаете чему удивляюсь, у меня уже 18 недель, я порой умудряюсь спать как-то на животе и что самое странное, нет никакого дискомфорта. Началось это когда мы поменяли матрац, купили самый жесткий. В первую беременность было все по-другому, спала с подушкой между ног ))))


  • 0

#3338
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Честно тут все как то не так как я ожидала, с утра только клизма и послушали сердце ребенка... ни консультаци анестезиолога, ни осмотра врача, но девочку рядом со мной забрали на кс... голой выводят сразу с палаты, а в коридоре все.. тут рядом приемные покои... я стесняюсь

Нихрена себе... голой!!! Ну, капец!!! Ладно, Вы только не расстраивайтесь... как говорится... все пройдет... конечно не очень комфортно... но раз у них гестапо какой-то там в больнице и в 8 выключают свет... скорее им пофиг и на чувства и на стеснения людей!!!
  • 0

#3339
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати оте дамди впринципе тоже не плохие торты, муж их рулеты обожает. Мы в 2009 торт у них на свою свадьбу заказывали.
Чинара кошмар, как голой? Ну наверное на каталке и простыней укрывают? Или сами идут? В 5 рд помню тоже в палате разделась, тут же катетор поставили и чулки надели, уложили, укрыли и повезли. Все как в тумане, у меня болючие схватки были и я ночь не спала, поэтому пофиг было. Орала как резанная, даже плохо помню как спинальную ставили, помню момент когда онемело ниже груди, я кайфовала лежала.
  • 0

#3340
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да,когда схватки и правда хоть голой - пофигу... но когда так сказать прия ясном уме))) как-то не по-человечески... у нас же люди вместо того что бы о вернуться или отвести взгляд, наоборот сиотреть еще в след будут(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.