Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3261
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Иннесочка у меня малышка завязала узел на пуповине. Его не видно было ни на одном узи обнаружили после рождения. Потом прочитала про них и мне было не по себе. В общем коварные они очень.

Спасибо большое за ответ... да слышала о таких ситуациях... да, пока не родишь этих лялек, переживаний и страхов из головы не выкинуть!!!
Врач который роды принимал сказал хорошо что 3 роды нам повезло у первородок очень маленький % выживаемости детей с такими узлами. И вообще даже в животе в любой момент может затянуть. Ой вообще страшно это. Но я еще и перехаживала старших в 38 рожала а тут в 41 почти. Хотя врач говорил что в любой момент и где угодно :) а у меня мысли были на дачу поехать хорошо что я этого не сделала. Я бы не доехала б до рд от туда :)
Как я понимаю, никаких симптомов не было тревожных??
  • 0

#3262
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Все время были:) устала от них. С девочками всей толпой ждали ну когда же! Все время треники которые могли быть весь день но предчувствие говорило еще не оно засыпала а утром тишина вроде и не собираюсь рожать. Думала буду вечно Б:) как не странно но последние недели ходила довольно легко. Уже не знала что бы сделать что б начались роды. И малину заваривала и на автобусе каталась и ходила много. Но врач был прав все было в моей голове. Как мужа дождалась так и родила на следующий день, вернее утро. Еще предупредила что приеду к 5 утра:)
  • 0

#3263
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лия, я видимо тоже из за своей головы не рожаю, и ИЦН не помеха )))) я установку себе почему то на 30 число поставила и ни фига не помогает мне ни мытьё полов на карачках, и сына таскаю на руках все делаю что было нельзя.
  • 0

#3264
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хабиби, ну два дня осталось))
Мне месяц ещё как минимум :)
  • 0

#3265
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Хабиби, ну два дня осталось))
Мне месяц ещё как минимум :)

Дни не считаете? Как в целом самочувствие?
Мне ровно месяц осталось ))))) если конечно раньше не начнется)))
  • 0

#3266
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Все время были:) устала от них. С девочками всей толпой ждали ну когда же! Все время треники которые могли быть весь день но предчувствие говорило еще не оно засыпала а утром тишина вроде и не собираюсь рожать. Думала буду вечно Б:) как не странно но последние недели ходила довольно легко. Уже не знала что бы сделать что б начались роды. И малину заваривала и на автобусе каталась и ходила много. Но врач был прав все было в моей голове. Как мужа дождалась так и родила на следующий день, вернее утро. Еще предупредила что приеду к 5 утра:)

Помню-помню как папу вашего ждали)))
  • 0

#3267
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я видимо тоже из за своей головы не рожаю, и ИЦН не помеха )))) я установку себе почему то на 30 число поставила и ни фига не помогает мне ни мытьё полов на карачках, и сына таскаю на руках все делаю что было нельзя.

оказывается мы тоже можем себе установку дать когда нам рожать:) не все от ляльки зависит.
Сегодня 28 еще завтра осталось. Так что ждем!

Ежовика это точно. Помню 16 числа ждала его как Бога который решит все:) и дождалась!:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 28.10.2017, 21:25:51

  • 0

#3268
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Хабиби, ну два дня осталось))
Мне месяц ещё как минимум :)

Дни не считаете? Как в целом самочувствие?
Мне ровно месяц осталось ))))) если конечно раньше не начнется)))
ну, считаю чучуть, если честно :) Вообще, думаю, детка должна пораньше попроситься. Буду убеждать)))
  • 0

#3269
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, не могу не поделиться своей находкой. Мобили с хендмейд игрушками из фетра: lunamagia_mobile в инсте. Я просто влюбилась <3
  • 0

#3270
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, не могу не поделиться своей находкой. Мобили с хендмейд игрушками из фетра: lunamagia_mobile в инсте. Я просто влюбилась <3

Правда красота и такие нежные мобили...
  • 0

#3271
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня пошли в Мегу мультик посмотреть с детьми... и что-то мне так плохо стало, то в жар, то в холод, ноги ватные.. еле до дома дошла... думала ехать в роддом уже... но полежала и все прошло... ужас.... такая немного паника охватила, и решила, что пока буду себя вести тихо и никуда не ходить особо))))
  • 0

#3272
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Инессочка, напомните ваш срок?)
У меня тоже такое бывает, что в жар бросает и прям дурнеет. Главное, воды попить и воздуха побольше, и проходит. Но страшно, блин, особенно, когда одна где-то. Паника накатывает, но это только усугубляет) Надо успокоиться и отвлечься на что-то. Опыт)

Сообщение отредактировал Амика: 28.10.2017, 22:59:33

  • 0

#3273
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня 30 ПДР. Если честно еле хожу. Все болит. Встать, сесть, лечь проблема)) пытаюсь миллион дел доделать пока возможность есть
  • 0

#3274
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, ну уже на сумках сидеть надо, а не дела доделывать)))) эх, хорошо, скоро встретитесь с деткой)
  • 0

#3275
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
По предыдущему опыту, у меня ещё неделя- полторы есть))
  • 0

#3276
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Скорпиончик, тоже бывает накатывает такое состояние, сразу ложусь.
Отдыхайте эти последние деньки, потом суета начнется. Тоже не могу себя заставить отдыхать, как чумачечая ношусь, вбила в голову целую кучу дел, что до родов успеть, а потом не носится и не лежится мне. Прям иногда злюсь на себя, надо бы больше отдыхать, потом такого удовольствия не будет))))
  • 0

#3277
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка, напомните ваш срок?)
У меня тоже такое бывает, что в жар бросает и прям дурнеет. Главное, воды попить и воздуха побольше, и проходит. Но страшно, блин, особенно, когда одна где-то. Паника накатывает, но это только усугубляет) Надо успокоиться и отвлечься на что-то. Опыт)

У меня пдр 5 ноября. Сейчас ровно 39 недель. Да, в том то и дело, из-за того, что была не дома, в меге, правда такая паника напала, муж говорит, ты как буд-то в первый раз... а с теми беременностями такого не было... но дошла до дома и прям успокоилась и легче стало))))
  • 0

#3278
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У меня 30 ПДР. Если честно еле хожу. Все болит. Встать, сесть, лечь проблема)) пытаюсь миллион дел доделать пока возможность есть


Знаете, правда последние денечки остались, отдохните, наберитесь сил перед родами... как показала практика-все дела не переделаешь!!!!
  • 0

#3279
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет. Инэсса да 5.09 30 нед было... я сегодня должна лечь в роддом... а я в Капчик уехала, думаю ниче если после обеда поеду
  • 0

#3280
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет. Инэсса да 5.09 30 нед было... я сегодня должна лечь в роддом... а я в Капчик уехала, думаю ниче если после обеда поеду

Смотрите аккуратно в дороге!!! Напомните Вы уже ложитесь и завтра КС? В каком роддоме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.