Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, ничего себе, я ну до недели 8 только могла на животе спать, боже как же соскучилась по этому)))) а потом уже дискомфорт появился. Мое спасение подушка для беременных, я ее даже с собой к маме беру когда с ночевой езжу. Она у меня родная еще с первой бм осталась, как хорошо, что не отдала.
  • 0

#3342
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, не могу не поделиться своей находкой. Мобили с хендмейд игрушками из фетра: lunamagia_mobile в инсте. Я просто влюбилась <3

А какие у них цены примерно?


  • 0

#3343
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да,когда схватки и правда хоть голой - пофигу... но когда так сказать прия ясном уме))) как-то не по-человечески... у нас же люди вместо того что бы о вернуться или отвести взгляд, наоборот сиотреть еще в след будут(((

Да есть такое, толпа зевак, лишь бы поглазеть.
  • 0

#3344
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ездила к врачу в рд. Кресло в приемном покое стоит в проходной комнате лицом к проходу. Смотрите люди дорогие, не жалко. Сидела разговаривала с врачом и это же время женщину смотрели. Так мой стул как раз напротив кресла. Не знала куда деться (((
  • 0

#3345
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Капец, про этику вообще не слышали
  • 0

#3346
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девочки вот Контакты насчёт 1-2 января не знаю хотела в этом году 2-но забрать, она сказала не работают эти два дня, они 31-го испекли коржи, а третьего пораньше уже все доделали, но был вкусный. Я думаю на 1-2 можно и 31-го забрать, в магазине неизвестно сколько стоят они, а тут все равно свежий будет.

Прикреплённые изображения:

  • 2D88282A-F355-4CE1-B41E-699E4B0F8660.png

  • 1

#3347
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Девочки, не могу не поделиться своей находкой. Мобили с хендмейд игрушками из фетра: lunamagia_mobile в инсте. Я просто влюбилась <3

А какие у них цены примерно?
от 15 до 20 тыщ

Девочки, я читала, что, если маме удобно спать на спине, то пусть спит. Потому что якобы в первую очередь от такого положения страдать мама должна, а не малыш. А если маме комфортно, то все норм. Вот я не могу на спине :(
  • 0

#3348
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А у меня мечта на живот лечь, я тоже долго на животе спала вообще не было дискомфорта. А еще хочу одеть джинсы и туфли на высоком каблуке
  • 0

#3349
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
4инара вам быстрее увидеть ребеночка и миновать все эти ужасы.
Я когда тут в патологии лежала,девочек на пкс увозили на каталках из палаты и в халатах.А потом санитарки приходили за их вещами.
А в калкамане какой то прям пистец творится
  • 0

#3350
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А у меня мечта на живот лечь, я тоже долго на животе спала вообще не было дискомфорта. А еще хочу одеть джинсы и туфли на высоком каблуке

каблуки и сон на животе это то, чего больше всего не хватает)
  • 0

#3351
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А у меня мечта на живот лечь, я тоже долго на животе спала вообще не было дискомфорта. А еще хочу одеть джинсы и туфли на высоком каблуке

каблуки и сон на животе это то, чего больше всего не хватает)
Ой, не гоаорите... я после вторых родов... как плюхнулась на живот и прям реально кайфовала, но не долго)))потом молоко прибыло и опять не могла спать)))
  • 0

#3352
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
С первыми родами меня когда привезли в палату с родблока сказали ложись на живот и лежи 2 часа. Я хотела медсестру расцеловать)))
Даде признание мужа в любви в тот момент померкло бы) по сравнению с такими словами

Сообщение отредактировал Mystery: 30.10.2017, 16:02:10

  • 0

#3353
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спать на животе -это тема. Я пока сплю. Но уже подумываю о подушке для беременных. Сейчас устроила на работе себе хэллоуин. Так хотела сок томатный, руки затряслись и весь рабочий стол залила.  Чечил с томатным соком сегодня мои спасители. Что завтра будет страшно подумать, до этого хотела скумбрию и сметану :faceoff: , потом том ям, принесли и чуть не померла от запаха. Это какой-то кошмар. Я думала такое только в кино бывает. 


Сообщение отредактировал Августейшая: 30.10.2017, 16:34:33

  • 0

#3354
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
С пацанами вкусовые закиданы были просты - много сыра и мясаааааа. А тут то ананасов с рябчиками, то кильки хочется. А как принесут, выясняется что ничего не хочется. Как меня муж ещё терпит
  • 0

#3355
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

у меня нет запросов по еде, а очень то хотелось "подснежников зимой" заслать мужа за чем нибудь.. :D  :D  :D


  • 0

#3356
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня закидонов нет и не было, но от некоторой еды я такоооооое удовольствие получаю... :)
  • 0

#3357
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А я хочу что-то острое, в корейский что ли, рамен покушать и кальмаров остреньких, а боюсь вдруг рожать ехать, а у меня пожар )))))
  • 0

#3358
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
К стати острое тоже как стимулятор действует:) может не зря хочется? Я тоже думала может острой лапши поесть что б роды начались:)
  • 0

#3359
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

К стати острое тоже как стимулятор действует:) может не зря хочется? Я тоже думала может острой лапши поесть что б роды начались:)

А я и не знала))) я обожаююю прям что б острое, как огонь))) а есть проверенное хорошее место с доставкой на дом??? Я бы завтра с удовольствием заказала)))
  • 0

#3360
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Родила... 3234/53 эпидуралка меня не взяла, пришлось вырубить и то успевала болтать о всяком... Мальчик черненький.. я мама троих офишал))) подробнее позже , только дали телефон нужно родным звонить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.