Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Иннесочка да ПКС говорили завтра, ложусь в 1 ый роддом в Калкамане
  • 0

#3282
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чинара, смелая такая, я б давно у роддома сидела бы))) удачи завтра!
А я выполнила миссию под названием "поесть до родов селедку под шубой" вкуснаяяяя, отметила нг для себя))) осталось мандаринов поесть
  • 0

#3283
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Чинара, смелая такая, я б давно у роддома сидела бы))) удачи завтра!
А я выполнила миссию под названием "поесть до родов селедку под шубой" вкуснаяяяя, отметила нг для себя))) осталось мандаринов поесть

Ежовика я думала,что тоже выполнила миссию уже,а вы мне тут новые идеи подкидываете хотя больше хочется виноград поесть.Заменю видимо)
  • 0

#3284
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Чинара, смелая такая, я б давно у роддома сидела бы))) удачи завтра!
А я выполнила миссию под названием "поесть до родов селедку под шубой" вкуснаяяяя, отметила нг для себя))) осталось мандаринов поесть

Ежовика я думала,что тоже выполнила миссию уже,а вы мне тут новые идеи подкидываете хотя больше хочется виноград поесть.Заменю видимо)
Аюми винограда тоже поесть надо)))) я вчера на ярмарке купила вкуснющий, видимо поздний сорт такой сладкий
  • 0

#3285
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я тоже все подряд ем и думаю, что бы еще такого вкусного и полезного поесть, что бы после родов не страдать))))
  • 0

#3286
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой девочки я приехала еще днем, покушала шашлыков, приехала в роддом жду приема...
  • 0

#3287
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ой девочки я приехала еще днем, покушала шашлыков, приехала в роддом жду приема...

Много народу? Или все заняты и вы просто ждете кого-нибудь? Классно... уже завтра лялечку будете держать на руках!!!
  • 0

#3288
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я хочу шоколадный торт :faceoff:

Сообщение отредактировал Амика: 29.10.2017, 17:49:26

  • 0

#3289
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А я хочу шоколадный торт :faceoff:

А в чем проблема?)))) я кажись все торты Куликовского продегустировала, причем смотрю, и готова весь торт одна сьесть, а на деле больше 2-х кусков и не лезет то...
  • 0

#3290
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
поступают по скорой много, мне тут однозначно не нравится. страшно рожать.. лежу в патологии жду что скажут на завтра будут делат КС или нет
  • 0

#3291
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
просто оказывается у меня всн анализы просрочились и требуют сдать это у них все платно, в тот раз когда поступала они об этом не сказали, а просто попросили дополнить не достающие... ну и иза этого принимать не хотели, а я заартачилась что не буду платить. и хотела уехать а потом просто ждала бы схваток и приехала по скорой. в коридорах не разрешают ходить, свет выкл везде, боятся типа родишь еще тут.
  • 0

#3292
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
в смке порылись и убрали многое все оставили по 1 шт.. 1 пам, 1 трусики, типа остальное привезут после операции, на вопрос а если все на работе, сказали пусть привезут...
  • 0

#3293
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

в смке порылись и убрали многое все оставили по 1 шт.. 1 пам, 1 трусики, типа остальное привезут после операции, на вопрос а если все на работе, сказали пусть привезут...

Ну и отношение... вы в платном отделении или бесплатном? И что будете с анализами делать? Примут старые или все-таки новые делать за платно?
  • 0

#3294
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

поступают по скорой много, мне тут однозначно не нравится. страшно рожать.. лежу в патологии жду что скажут на завтра будут делат КС или нет

Так у вас есть вероятность не КС? Или просто будут думать с датой операции?
  • 0

#3295
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, вот в Куликовский сейчас и сходила. У них вся продукция, оказывается, подвергается шоковой заморозке, т е как по мне, так несвежая. Стояли все тортики от 18 октября. Не стала покупать.

Чинара, терпения вам. Терпеть не могу такие госучреждения. А если некому привезти? Странные такие.
  • 0

#3296
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чинара, так описали Вот почему я побоялась в Калкаман, я по прописке туда отношусь :( много слышала негативного именно по отношению к роженицам, что внимания особого не уделят, гестапо прямо по вашему описанию )))
Я и так боюсь, в первые роды у меня врач была знакомая замечательная, но она сразу после моих родов уехала в Астану, а сейчас и сама в декрете. Буду надеятся что все пройдёт хорошо на Басенова. Завтра опять анализы, во вторник КТГ и приём, а в среду в роддом к врачу будут смотреть опять
  • 0

#3297
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Чинара, так описали Вот почему я побоялась в Калкаман, я по прописке туда отношусь :( много слышала негативного именно по отношению к роженицам, что внимания особого не уделят, гестапо прямо по вашему описанию )))
Я и так боюсь, в первые роды у меня врач была знакомая замечательная, но она сразу после моих родов уехала в Астану, а сейчас и сама в декрете. Буду надеятся что все пройдёт хорошо на Басенова. Завтра опять анализы, во вторник КТГ и приём, а в среду в роддом к врачу будут смотреть опять

Мне тоже первого на прием в роддом на басенова... расскажите они прям на кресле смотрят или просто давление и отеки проверяют и дальше назначают дату? Вы платно? Не переживайте... я там в 2012 рожала... было все очень хорошо и вежливо. Даже в этот раз пока стояла возле регистратуры, что бы узнать что дальше и куда идти... знаете мед персонал с роженицами и со мной объясняли не нервно... не лишь бы отделаться
  • 0

#3298
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ежовика, вот в Куликовский сейчас и сходила. У них вся продукция, оказывается, подвергается шоковой заморозке, т е как по мне, так несвежая. Стояли все тортики от 18 октября. Не стала покупать.

Чинара, терпения вам. Терпеть не могу такие госучреждения. А если некому привезти? Странные такие.

Надо же... а который Куликовский? Мы по Гоголя берем, всегда все свежее.
Чинара ну капеееец... удачи вам!
  • 0

#3299
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ежовика, вот в Куликовский сейчас и сходила. У них вся продукция, оказывается, подвергается шоковой заморозке, т е как по мне, так несвежая. Стояли все тортики от 18 октября. Не стала покупать.

Чинара, терпения вам. Терпеть не могу такие госучреждения. А если некому привезти? Странные такие.

Надо же... а который Куликовский? Мы по Гоголя берем, всегда все свежее.
Чинара ну капеееец... удачи вам!
как мне сказали, все производится в Бишкеке, там замораживается, а потом типа свежачок. Так что это по всей Алмате)
  • 0

#3300
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мда уж, у нас назик еще рядом, но что-то последний наполеон меня разочаровал(((
В Рамсторе еще булки-пончики брали в верхней меге свеженькие всегда, а тут переехали и рядом нижняя мега, выпечка конечно не айс, не очень свежее кроме хлеба.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 29.10.2017, 20:32:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.