Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3241
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, хорошие картинки вы себе рисуете))))
А я тоже мечтаю, откормить и напиться разливного настоящего пива. Вот незнаю почему хочется именно разливного пива)))
  • 0

#3242
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я кстати квас пила,прям разливной,муж со мной выпил,от него потом перегарище такой был,после этого у меня желание отбило.Хотя пиво иногда тоже хочется.
  • 0

#3243
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
...

Сообщение отредактировал Mystery: 27.10.2017, 22:28:58

  • 0

#3244
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Амика, хорошие картинки вы себе рисуете))))
А я тоже мечтаю, откормить и напиться разливного настоящего пива. Вот незнаю почему хочется именно разливного пива)))

О даааа
Разливного
С греночками из барика...ммм

Сообщение отредактировал Mystery: 27.10.2017, 22:28:16

  • 0

#3245
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!

Я стою на учете в частной клинике. Явка раз в неделю после 34 недель. Мочу с этой недели раз в 3 дня сдавать (((
  • 0

#3246
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Есть ли среди нас юристы... опять декретные бууу... есть вопросы
  • 0

#3247
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Амика, хорошие картинки вы себе рисуете))))
А я тоже мечтаю, откормить и напиться разливного настоящего пива. Вот незнаю почему хочется именно разливного пива)))

О даааа
Разливного
С греночками из барика...ммм
Ой девочки, раздразнили))) тоже охота настоящего, разливного, холодногооо
  • 0

#3248
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Есть ли среди нас юристы... опять декретные бууу... есть вопросы

Тыжюрист есть))
  • 0

#3249
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет!

Я стою на учете в частной клинике. Явка раз в неделю после 34 недель. Мочу с этой недели раз в 3 дня сдавать (((

раз в 3 дня?))) Легче трубопровод для этих целей из дома в клинику провести)))))
  • 0

#3250
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ой да. Тыжюрист.. по труд кодексу помощь нужна.
давайте напишу может кто сталкивался...
я устроилась на работу по срочному договору до 10.09.2017, но 05.09.2017 я оформила больничный лист по случаю беременности. Теперь у меня осложненные роды, и я бы хотеда пкрерасчитать декретные выплаты, для этого нужно продлить больничный лист на 2 недели. Бывший работодатель отказывается ставить печать и подпись на бодьничном листе ссылаясь на то что я уже не являюсь работником компании, а в ГЦВП требуется печать и подпись. как можно решить проблему?
  • 0

#3251
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня планы после того как закончу грудью кормить: пиво и сделать татуировку))))
  • 0

#3252
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ой да. Тыжюрист.. по труд кодексу помощь нужна.
давайте напишу может кто сталкивался...
я устроилась на работу по срочному договору до 10.09.2017, но 05.09.2017 я оформила больничный лист по случаю беременности. Теперь у меня осложненные роды, и я бы хотеда пкрерасчитать декретные выплаты, для этого нужно продлить больничный лист на 2 недели. Бывший работодатель отказывается ставить печать и подпись на бодьничном листе ссылаясь на то что я уже не являюсь работником компании, а в ГЦВП требуется печать и подпись. как можно решить проблему?


Я не юрист, просто это же продление Вашего больничного от 05.09.2017... на тот момент Вы же были сотрудником компании... или там открытие нового больничного???
  • 0

#3253
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Инессочка новый больничный на 2 нед оформлять будут
  • 0

#3254
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки в моей жк прием тоже раз в месяц потом раз в 3 недели и ближе к родам раз в 2 недели уже. Но тк я перехаживала последние 3 раза ходила раз в неделю + в рд к врачу раз в неделю. Но последний раз я уже не пошла в пк надоело просто позвонила врачу и сказала что пока не родила спросила обязательно ли приходить что сейчас в рд на приеме. Она сказала ладно не трать время не приходи. Врача в рд она знала. При чем моя АГ после 37 уже без очереди меня принимала говорила всем , что у меня тут девушка которая в коридоре может родить если долго сидеть будет третьи роды как ни как:)
Но если честно меня наоборот напрягало часто ходить. Дали бы мне волю я бы вообще не ходила. Но у меня ттт осложнений не было. Девочки с проблемными Б часто в пк ходят ну и звонят в любое время!

Mystery у вас конечно очень страшный случай был. После такого любая будет паниковать и готова каждый день ходить что бы ее наблюдали. Действительно что угодно может случиться. Я до сих пор благодарю Бога за мою доченьки что все хорошо с ней! Потому что могло бы случится и страшное. Даже врач после родов говорил " нам повезло что 3 роды и стремительные. "
  • 0

#3255
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка новый больничный на 2 нед оформлять будут


Вот же, блин... да надо тогда дождаться ответа от знающего... тыжюрист, давно не писала, надеюсь, что все хорошо у нее!!!!
  • 0

#3256
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки в моей жк прием тоже раз в месяц потом раз в 3 недели и ближе к родам раз в 2 недели уже. Но тк я перехаживала последние 3 раза ходила раз в неделю + в рд к врачу раз в неделю. Но последний раз я уже не пошла в пк надоело просто позвонила врачу и сказала что пока не родила спросила обязательно ли приходить что сейчас в рд на приеме. Она сказала ладно не трать время не приходи. Врача в рд она знала. При чем моя АГ после 37 уже без очереди меня принимала говорила всем , что у меня тут девушка которая в коридоре может родить если долго сидеть будет третьи роды как ни как:)
Но если честно меня наоборот напрягало часто ходить. Дали бы мне волю я бы вообще не ходила. Но у меня ттт осложнений не было. Девочки с проблемными Б часто в пк ходят ну и звонят в любое время!

Mystery у вас конечно очень страшный случай был. После такого любая будет паниковать и готова каждый день ходить что бы ее наблюдали. Действительно что угодно может случиться. Я до сих пор благодарю Бога за мою доченьки что все хорошо с ней! Потому что могло бы случится и страшное. Даже врач после родов говорил " нам повезло что 3 роды и стремительные. "

У меня тоже третьи роды... у вас были какие-то осложнения??? Или Вы сильно перехаживали?
  • 0

#3257
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Иннесочка у меня малышка завязала узел на пуповине. Его не видно было ни на одном узи обнаружили после рождения. Потом прочитала про них и мне было не по себе. В общем коварные они очень.
  • 0

#3258
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Иннесочка у меня малышка завязала узел на пуповине. Его не видно было ни на одном узи обнаружили после рождения. Потом прочитала про них и мне было не по себе. В общем коварные они очень.

Спасибо большое за ответ... да слышала о таких ситуациях... да, пока не родишь этих лялек, переживаний и страхов из головы не выкинуть!!!
  • 0

#3259
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Иннесочка у меня малышка завязала узел на пуповине. Его не видно было ни на одном узи обнаружили после рождения. Потом прочитала про них и мне было не по себе. В общем коварные они очень.

Спасибо большое за ответ... да слышала о таких ситуациях... да, пока не родишь этих лялек, переживаний и страхов из головы не выкинуть!!!
Врач который роды принимал сказал хорошо что 3 роды нам повезло у первородок очень маленький % выживаемости детей с такими узлами. И вообще даже в животе в любой момент может затянуть. Ой вообще страшно это. Но я еще и перехаживала старших в 38 рожала а тут в 41 почти. Хотя врач говорил что в любой момент и где угодно :) а у меня мысли были на дачу поехать хорошо что я этого не сделала. Я бы не доехала б до рд от туда :)
  • 0

#3260
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

но 05.09.2017 я оформила больничный лист по случаю беременности

это 30 недель с 5 сентября? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.