Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3221
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аiumi меня меня забыли

Простите,у вас уже на днях да?)Не страшно?Или когда со вторым не так страшно как в первый раз?
  • 0

#3222
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, приветствую всех! Хожу сейчас со вторым, 19 недель. Тему читаю довольно давно. Хочу к вам). Вот по последним постам захотелось высказаться. Такое впечатление, что они просто-напросто экономят. На анализах, приемах врача ЖК. У меня брали анализы крови, мочи при постановке на учет, в 10 недель, и вот в 18 недель мочу смотрели. Она не очень была.. я спросила, когда смотреть в след. Раз кровь , она сказала в 28 (!) недель.. ЖК обычная, Алматы. Вот задумалась.. кто на большом сроке, и наблюдается в частном центре, напишите, у вас чаще приемы и анализы? А то , пока есть еще время, поменять врача, что ли.. не очень как-то мне нравится такое редкое наблюдение..

Стою в интертиче, прием раз в две недели сейчас (36 недель). До этого раз в 3 недели был. И если что-то беспокоит, в любое время, собственно.
  • 0

#3223
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Aiumi, страшно мне ужасно, наоборот второй раз мне страшнее, уже знаю что и как, первые роды были долгими очень.
  • 0

#3224
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, страшно мне ужасно, наоборот второй раз мне страшнее, уже знаю что и как, первые роды были долгими очень.

Не переживайте,второй то быстрее будет.У меня так знакомая боялась второй раз,знала говорит,что да как поэтому и страшно.В итоге поехали в роддом с раскрытием в 6см и родили за полтора часа
  • 0

#3225
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ужас у Вас вообще получается раз в два месяца прием... здурели они что ли??? Пока мы беременные, мы же находимся в зоне риска и при чем, если они ставят на учет, они же за нас отвечают... или им вообще все равно?[/quote]
Нет, прием раз в месяц пока. Анализы редко. Ближе к 30 неделям раньше тоже смотрели часто.. а теперь буду выяснять как и что. Встала в ЖК, чтобы рядом с домом, не ездить никуда, ни желания нет , ни времени нет по пробкам.. Спасибо ответившим.

Сообщение отредактировал Impressionistka: 27.10.2017, 16:25:56

  • 0

#3226
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Мне почему то тоже кажется это все с целью экономии. И плевать им на риск
  • 0

#3227
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Но все равно встану в гос жк. Просто вести себя буду уже умнее
  • 0

#3228
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ой да шитье отвлекает, насчет приемов я тоже удивлена была.
Пух Д учет это группа риска, у вас была замершая из за этого вас держат
  • 0

#3229
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
на контроле, возможны риски ранних родов итд... должны чащу и лично у заведующей наблюдаться... по крайней мере у нас так было
  • 0

#3230
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пузатикам привет!
У нас то тишина то такая активность)))
Кто на старте у нас, всем удачи!
Тоже удивлена была, что прием раз в месяц. В 12-м году каждые 2 недели, не придешь вовремя еще и звонили. О как. И как не придешь на прием у них первые вопросы а ты это отксерила, а у тебя в обменке того нет, этого нет.... иди отксерь принеси. Только за свои головы и переживают...
  • 0

#3231
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чинара, молодец, успеваете шить еще)))
  • 0

#3232
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А у меня во всю синдром гнездования, муж говорит неугомонная. Хочу все подготовит и до родов отдохнуть. Месяц остался, так время летит быстро.
  • 0

#3233
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ага я в 11 году рожала. Первые 2 триместра каждые 2 недели ходила на прием + анализы, третий триместр уже каждую неделю. И у меня следующий прием был назначен на 25 число, родила 24-го, так они уже 25-го звонили мне вы где типа? Я говорю уже родила)))
А сейчас по барабану где ты что ты
  • 0

#3234
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ага я в 11 году рожала. Первые 2 триместра каждые 2 недели ходила на прием + анализы, третий триместр уже каждую неделю. И у меня следующий прием был назначен на 25 число, родила 24-го, так они уже 25-го звонили мне вы где типа? Я говорю уже родила)))
А сейчас по барабану где ты что ты

Реально по барабану. Говорю а если беспокоить что-то будет, она мне нууу придешь тогда, а что делать. Вот такое сейчас отношение. А еще каждый раз прошу сб послушать, прям напоминаю. Только последние пару раз сама она сказала ложись и слушала и измеряла живот. А с первым и так покрутит и сяк перевернут

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 27.10.2017, 18:14:07

  • 0

#3235
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вот это что? От врача зависит? Или им какой то пофигизм внушают вместе с новой методикой?
  • 0

#3236
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вы едите суши сейчас?
  • 0

#3237
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вы едите суши сейчас?

Я хочу,но муж строго настрого запретил.Без рыбы ела.
  • 0

#3238
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я роллы ем, оч много))))) я их и без того люблю, а во время бм прям оч часто хочется. Правда много сьесть не получается, чуть больше сьем и без фермента страдаю прям, приходится креон пить. В первую бм на этом сроке очень много ела и особо не страдала от переедания. Мужу говорю одно счастье было, вкусно поесть, и того лишилась под конец(((
  • 0

#3239
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я и в первую бм ела, норм все. Правда кофе себе не позволяла, да и вообще во многом ограничивала себя. А во вторую как-то проще отношусь, в конце концов я же не целыми днями пью, иногда когда хочется.
  • 0

#3240
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я не фанат сушек, но однажды без рыбы ела. Рыба ж сырая там, ну его рисковать. Оно того не стоит.
А кофе пью. Не так часто как раньше и без кофеина, но все равно.
Я вообще ни в чем себе не отказываю во время беременности гггг Только курить бросила и алкоголь пить. Хотя курить охота временами просто нереально.
Рисую себе картинки в голове, что вот рожу, откормлю, куплю бутылку кьянти и неспеша за сигаретой пару бокальчиков выпью... Ммм

Сообщение отредактировал Амика: 27.10.2017, 20:17:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.