Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем доброго утра, вчера как то на форум даже зайти времени не было.. направление получила рожаю в 1-ом в Калкамане, сейчас вот тут сижу.
  • 0

#3142
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня в обе Б был симфизит. Очень больно долго ходить, на кровати переворачиваться. Но расхождение было в пределах нормы, поэтому ничего не делала. В первый раз сама родила, все отлично. Второй раз экстренное кс. Щас тоже будет кс в любом случае.
Поэтому не надо накручивать себя. У меня вообще было расхождение 9 при норме 10. Так что все ок. Ну разве что больно только.
Запретила бы я вообще страшилки в интернете.

мне моя АГ говорит, это не симфизит у тебя) мол, ходишь, как лебедь, а при симфизите ходила бы как утка.
Ну я только рада, если не он.

Скорпиончик, не думайте о своих страхах, отвлекайтесь. Все хорошо будет. Главное знать, что все пройдет :)
  • 0

#3143
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Акушерка насчитала 38+1, но тут 37+1, так что еду обратно домой ПКС плставили на 30.11 приеду в воскресенье поступать... скорее эпид анестезию выберу, спать не хочу
  • 0

#3144
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой 30.10 рожать буду...
  • 0

#3145
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Акушерка насчитала 38+1, но тут 37+1, так что еду обратно домой ПКС плставили на 30.11 приеду в воскресенье поступать... скорее эпид анестезию выберу, спать не хочу

вы по прописке там?
  • 0

#3146
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Амика нет, я отношусь к 15ой поликлинике, а если по прописке то я должна рожать в Каскелене... я прописана временно в Асыл армане
  • 0

#3147
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
фигня с этими прозрачными сумками, тут и с обычными пакетами и рюкзаками поступают, я одна как дура с огромной сумкой и там все просвечивается и теперь обратно к парковке(((
  • 0

#3148
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет, девочки)) по срокам я на финишной прямой. Посмотрим как мадам моя решит))

Из страшилок боюсь слабости родовой деятельности и плохого сокращения матки после родов ((

не переживайте капельницу окситоцин поставят и все сократиться! У меня в 3 раз не сократилась сразу капельницу поставили и процесс пошел.
  • 0

#3149
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

фигня с этими прозрачными сумками, тут и с обычными пакетами и рюкзаками поступают, я одна как дура с огромной сумкой и там все просвечивается и теперь обратно к парковке(((

хороший маркетинговый ход:) хехехе. Сколько уже этих сумок продано было:)

Мы когда в рд собирались тоже с девочками обсуждали эти вопросы. У меня пакеты готовы были но один порвался от тяжести я все в оранжевый большой пакет переложила они даже удобнее оказались и прочнее:)
  • 0

#3150
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, кто на финишной прямой - всем удачи и меньше страхов! Наоборот же - всю беременность прошли почти, токсикоза уже нет, страхов нет которые на первых месяцах есть,  еще пару недель и порхать будете! И главное- встреча с малышом! И эти хлопоты пред родовые - пеленки-распашонки-манежи-коляски - такие трепетные! Все пройдет у Вас хорошо! 


  • 0

#3151
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Я не из страшилок а из собственного опыта теперь боюсь белка и давления
  • 0

#3152
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

У меня в обе Б был симфизит. Очень больно долго ходить, на кровати переворачиваться. Но расхождение было в пределах нормы, поэтому ничего не делала. В первый раз сама родила, все отлично. Второй раз экстренное кс. Щас тоже будет кс в любом случае.
Поэтому не надо накручивать себя. У меня вообще было расхождение 9 при норме 10. Так что все ок. Ну разве что больно только.
Запретила бы я вообще страшилки в интернете.

мне моя АГ говорит, это не симфизит у тебя) мол, ходишь, как лебедь, а при симфизите ходила бы как утка.
Ну я только рада, если не он.

Скорпиончик, не думайте о своих страхах, отвлекайтесь. Все хорошо будет. Главное знать, что все пройдет :)

Да да именно походка утиная...отвратительно ))))
Не тот случай когда Б красит женщину)))
  • 0

#3153
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Где по страховке числюсь можно прикрепится только с 1 января.


А почему?

 

Потому что обязательное  медицинское страхование  (ОМС)вводят только с 1 января 2018г. А по страховке беременность -это исключение  и на учет возмут бесплатно только по ОМС, а если сейчас вставать, то нужно заплатить. Половину суммы.  А сейчас лишних денег совсем нет. Муж с ипотекой бегает. Сегодня он меня выбесил, утром съел мои макаруны. Ну вот зачем их есть, если он может есть все, а я от всего простите  блюю, дальше чем вижу. И вот только макаруны вчера смогла спокойно съесть, оставила себе на утро несколько штук, а он их весело сожрал. Прям до сих пор бесит.  


  • 0

#3154
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

фигня с этими прозрачными сумками, тут и с обычными пакетами и рюкзаками поступают, я одна как дура с огромной сумкой и там все просвечивается и теперь обратно к парковке(((

хороший маркетинговый ход :) хехехе. Сколько уже этих сумок продано было :)

Мы когда в рд собирались тоже с девочками обсуждали эти вопросы. У меня пакеты готовы были но один порвался от тяжести я все в оранжевый большой пакет переложила они даже удобнее оказались и прочнее :)

 

Я помню в 2014 тоже везде категорично про эти сумки писали, только прозрачные, но я с пакетами, а выписывалась с дорожной сумкой, а соседка с чемоданом))) за несколько дней притащили столько всего.  


  • 0

#3155
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
оказалось еще именно в день КС все мои анализы теряют силу и сроки проходят, а в РД если сама притопала все аанализы даже ОаК ОаМ платно
  • 0

#3156
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а если вы по скорой то все бесплатно
  • 0

#3157
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик, мысль материальна! Так что думайте о хорошем! Пусть у вас все пройдет отлично!
Чинара, удачи вам! Совсем капельку осталось! И встретитесь с малышом))))
Меня тоже смущается что сумки прозрачные....но они куплены и собраны, так что с ними и поеду рожать)))
  • 0

#3158
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати на зеленке видела сумку с одной стороны прозрачная с а др какой-то материал дышащий, тоже говорят в рд покупают, не стала брать тогда, размеры только маленькие остались совсем.
  • 0

#3159
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Сожрала булку на ночь! ((( всем спокойной)


А я не могу на ночь есть(((( ужасно хочется, но прихрдится ограничивать себя в еде .. потому что плохо прям и уснуть не могу и как только ложусь спазу прям все к гороу подступает... короч ужас...

 

о, та же фигня...изжога у меня, ничего не помогает блин...


  • 0

#3160
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Меня от изжоги более менее молоко спасает, домашнее из холодильника. Изжога частый гость в 3 триместре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.