Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3121
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А в палате прям вы одна или, как в других роддомах, есть вероятность подселения соседки при полном аншлаге?
  • 0

#3122
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет!
Всем желаю позитивных мыслей, а то что-то раскисли))) чтобы все в срок благополучно доносили и не менее благополучно родили)))
А у меня синдром гнездования кажись настиг)))
Иннесса мне знакома боль про которую вы говорите, я ее еще по первой бм помню, как следствие после родов у меня одна нога короче другой на 3 см стала((( серьезно....теперь вот рожу и надо к мануальщику, обнадежили тем что это можно без проблем исправить, сейчас такие же боли. 33-34 недели, мы с вами рядышком)))

это от чего так??
  • 0

#3123
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

интересно на Басенова сколько в палате человек?


  • 0

#3124
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, незнаю почему, кости таза когда расходились, возможно что-то пошло не так. Во вторую бм ситуация ухудшилась, наверное еще минус 3 см)))) (шучу конечно) но чувствую по походке и муж заметил, будто немного прихрамываю. По весне займусь собой, малыш немного подрастет.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 23.10.2017, 22:45:58

  • 0

#3125
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Так может не тянуть, а сейчас к остеопату?? Страхи какие рассказываете
  • 0

#3126
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сказали лучше после родов идти. Ну вот рожу и пойду. К сожалению да, и такое бывает.
  • 0

#3127
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сказали одна и у меня в 2012 одна кровать была в комнате... посмотрим как будет... но мне не принципиально прям одной быть)))) но комфортней одной))))
  • 0

#3128
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
По поводу наркоза, первое кс делали спинальную анестезию, ниже груди ничего не чувствовала, когда малыша вытащили, тогда общий уже вкололи, видимо я много вопросов задавала и меня решили в космос отправить пока зашивают, проснулась кое как, и по лицу били, в реанимации устроила скандал анастезиологу (ой как вспоминаю ржу, потом девочки рядом и м/с рассказывали). Так знобило потом. Не поняла зачем общий вкололи, мне вроде и без него комфортно было.
  • 0

#3129
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На то и экс что такие моменты заранее не обговоришь. В этот раз дай бог с анастезиологом все обговорю. Не хочу больше общий наркоз, бяка прям.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 23.10.2017, 23:09:21

  • 0

#3130
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет!
У меня в первую б тоже недели с 30 отдавало в одну ногу при каждом шаге. Испугалась симфизита, пошла на Узи, дабы исключить. Исключили, но сказала что видит вену чуток увеличенную, которая в ногу идёт. Сказали меньше стоять и сидеть. Хорошо б плаванье или лежать. Я пошла на аквааэробику. А так все равно до родов был дискомфорт.
  • 0

#3131
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Сожрала булку на ночь! ((( всем спокойной)
  • 0

#3132
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У меня при экс была эпидуралка. Но она не успела подействовать. Сказали начинаем резать, если будешь чувствовать, скажи. О я сразу почувствовала и мне надели маску.... я улетела в галюны какие то. Так было плохо. Потом немного картинка стала чётче, увидела дочу, мне показали. Потом меня дошивали, я все вопросы задавала)) В реанимации все ждала когда ноги буду чувствовать, боялась что что то будет не так. Очухалась только к утру. Операция была в 22.00.
Все, спать, точно!)
  • 0

#3133
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сожрала булку на ночь! ((( всем спокойной)


А я не могу на ночь есть(((( ужасно хочется, но прихрдится ограничивать себя в еде .. потому что плохо прям и уснуть не могу и как только ложусь спазу прям все к гороу подступает... короч ужас...
  • 0

#3134
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Всем привет!
Всем желаю позитивных мыслей, а то что-то раскисли))) чтобы все в срок благополучно доносили и не менее благополучно родили)))
А у меня синдром гнездования кажись настиг)))
Иннесса мне знакома боль про которую вы говорите, я ее еще по первой бм помню, как следствие после родов у меня одна нога короче другой на 3 см стала((( серьезно....теперь вот рожу и надо к мануальщику, обнадежили тем что это можно без проблем исправить, сейчас такие же боли. 33-34 недели, мы с вами рядышком)))


Всем доброй ночи девочки!Блин и правда раскисли чтоли,страшилки начали рассказывать))
У меня в области копчика тоже болит иногда,и когда садилась раньше как будто мягче стали кости и расходились.Сейчас только в области лопаток болит,хорошо есть кому массаж поделать)Седня вообще врачиха мне массаж делала,показывала мужу как,если вдруг что))
Всем хорошей недели теперь!Без токса и лишних страхов
  • 0

#3135
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А в палате прям вы одна или, как в других роддомах, есть вероятность подселения соседки при полном аншлаге?


Амика, девочки с другого форума говорили, что возможно подселение при согласии. И меня в 3 роддоме тоже подселили, я скандалить не стала, хотя была возмущена до безумия.
  • 0

#3136
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А в палате прям вы одна или, как в других роддомах, есть вероятность подселения соседки при полном аншлаге?

Амика, девочки с другого форума говорили, что возможно подселение при согласии. И меня в 3 роддоме тоже подселили, я скандалить не стала, хотя была возмущена до безумия.
вот я по-моему ваш пост и читала, или ошибаюсь
Просто мне вот критично одной быть после родов, отдохнуть с деткой наедине
  • 0

#3137
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
У меня в обе Б был симфизит. Очень больно долго ходить, на кровати переворачиваться. Но расхождение было в пределах нормы, поэтому ничего не делала. В первый раз сама родила, все отлично. Второй раз экстренное кс. Щас тоже будет кс в любом случае.
Поэтому не надо накручивать себя. У меня вообще было расхождение 9 при норме 10. Так что все ок. Ну разве что больно только.
Запретила бы я вообще страшилки в интернете.
  • 0

#3138
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером так захотелось жаренной картошечки с соленным огурцами, поела и ночью конечно же пожалела, болел весь жкт. Уже не поешь как во втором триместре. Так что кто еще в середине беременности, кушайте хорошо, девочки)))) а ближе к сроку так и хочется и того и этого, потому что знаешь, что скоро нельзя будет)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 24.10.2017, 10:06:41

  • 0

#3139
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну от страшилок в интернете никуда не денешься, надо просто не примерять на себя ситуацию. И стараться не читать конечно же. Раньше прям где-то кольнет сразу лезу в гугл, а там начитаешься и начинаешь сама себе диагнозы ставить ужасные.... а потом начихала, прекратила ерундой страдать.
  • 0

#3140
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, девочки)) по срокам я на финишной прямой. Посмотрим как мадам моя решит))

Из страшилок боюсь слабости родовой деятельности и плохого сокращения матки после родов ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.