Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3161
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Меня от изжоги более менее молоко спасает, домашнее из холодильника. Изжога частый гость в 3 триместре.

Кисель тоже бывает хорошо


  • 0

#3162
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А у меня изжога однажды случилась, я с перепугу на след день купила Рени, и все на этом) Больше не было ттт.
  • 0

#3163
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ой эта изжога...жуть. как вспомню. Особенно от помидор, которые я просто обожаю
  • 0

#3164
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девочки где могу сдать этаноловый тест? в Олимпе Инвиво нет... все обзвонила
  • 0

#3165
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати кисель да тоже, он впринципе для жкт оч полезен)))
  • 0

#3166
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет всем! Была у врача кипишует что не рожаю, срок 38,4 дня. Боится что крупный плод, а я как то на 30 уже настроилась, у меня в окружении все рожают или 30 или 03, такая вот интересная тенденция, я первого тоже родила третьего числа и вот кажется мне что буду до 30 ходить.
Ну если не родимая к тому времени снова сдать анализы и на ктг отправляют 31.

От изжоги спасаюсь только Боржоми, раньше не любила, а сейчас холодненькая такая вкуснятина для меня, я магнуму уже который месяц план по продажам делаю
  • 0

#3167
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Привет всем! Была у врача кипишует что не рожаю, срок 38,4 дня. Боится что крупный плод, а я как то на 30 уже настроилась, у меня в окружении все рожают или 30 или 03, такая вот интересная тенденция, я первого тоже родила третьего числа и вот кажется мне что буду до 30 ходить.
Ну если не родимая к тому времени снова сдать анализы и на ктг отправляют 31.

От изжоги спасаюсь только Боржоми, раньше не любила, а сейчас холодненькая такая вкуснятина для меня, я магнуму уже который месяц план по продажам делаю

А еще набеглави)Содовая кстати бы тоже спасла,только где у нас ее продают фз
  • 0

#3168
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем! Была у врача кипишует что не рожаю, срок 38,4 дня. Боится что крупный плод, а я как то на 30 уже настроилась, у меня в окружении все рожают или 30 или 03, такая вот интересная тенденция, я первого тоже родила третьего числа и вот кажется мне что буду до 30 ходить.
Ну если не родимая к тому времени снова сдать анализы и на ктг отправляют 31.

От изжоги спасаюсь только Боржоми, раньше не любила, а сейчас холодненькая такая вкуснятина для меня, я магнуму уже который месяц план по продажам делаю


У меня тоже срок 38+2 дня... но сказали если до 13 ноября не родишь, тогда уже надо ложиться... а так сказали 1 ноября в роддом прийти показаться и посмотрчт матку...
почему так рано они кипишуют??? У вас де еще есть время...
  • 0

#3169
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби, есть же еще время, мне кажется кипишовать надо если 41 уже пошла...у вас еще в запасе неделька, полторы....
  • 0

#3170
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ой эта изжога...жуть. как вспомню. Особенно от помидор, которые я просто обожаю


О да, у меня тоже изжога была от любимых помидор, а еще от хлеба и видимо много еще от чего )))
Кстати, семечки неплохо помогали.
  • 0

#3171
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хабиби здорово вы уже на старте!:)
Моя аг тоже твердила что в 37 уже пора рожать. Кипиш подняла когда 39 недель было в итоге родила в 40+5. Но врач в рд не кипишевал. Сам посчитал и сказал дату после которой будем вызывать.
  • 0

#3172
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Liya2013: 24.10.2017, 18:18:54

  • 0

#3173
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да она только из за веса кипишь поднимает, чтобы ребёнок много не набрал итак уже по УЗИ 4200 ещё многоводие. А так тоже первого числа в роддом посмотреть матку, а там уже видно будет.
  • 0

#3174
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да она только из за веса кипишь поднимает, чтобы ребёнок много не набрал итак уже по УЗИ 4200 ещё многоводие. А так тоже первого числа в роддом посмотреть матку, а там уже видно будет.

мне тоже по узи и она твердили что крупный. Рожай быстрее. В итоге не такая уж и большая родилась.
  • 0

#3175
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, сейчас осознала, что привыкла к пузу, как будто всю жизнь бегемотом ходила. Даже спать как попало и с трудом переворачиваться привыкла. Это что, беременность головного мозга? :)
  • 0

#3176
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, сейчас осознала, что привыкла к пузу, как будто всю жизнь бегемотом ходила. Даже спать как попало и с трудом переворачиваться привыкла. Это что, беременность головного мозга? :)

У меня на прошлой неделе вдруг осознание пришло,что я в гармонии с пузом живу,и даже рада,что оно у меня есть.И это в третьем то триместре!))
  • 0

#3177
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лучше поздно, чем никогда )))
  • 0

#3178
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет всес, у меня Светло коричневые выделения идут, это пробка? или пробка обязательно розовая должна быть? с утра начались...
  • 0

#3179
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня гармония с пузом, даже с ложными схватками.. только с отеками чето не получается дружить... больно аж
  • 0

#3180
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всес, у меня Светло коричневые выделения идут, это пробка? или пробка обязательно розовая должна быть? с утра начались...


Представляете, у меня тоже самое... правда их очень немного и дискомфорт сильный, живот то тянет, то каменеет. Стабильно периодических схваток нет... я думаю, эти выделения у меня из-за того что, на кресле в понедельник меня посмотрели... я пробку видела только с первым ребенком... там реально прозрачная слизь с кровяными прожилками... со вторым ничего подобного не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.