Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чинара, вас наверное вчера на кресле смотрели, после осмотра такое бывает не переживайте.
  • 0

#3182
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да смотрели на кресле, но обычно сразу в тот же день темные коричневые бывали, а сегодня светлые.. схваток вроде нет, животик живет своей жизнью
  • 0

#3183
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я успокаиваю и настраиваюсь на воскресенье, а то завтра с утра езать в аэропорт... нельщя сегодня рожать и ложиться даже
  • 0

#3184
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Куда все подевались? Аууууу

У меня весь день поясницу тянет тяжко что то совсем ходить. Ещё сынок приболел завтра дома останется, не представляю как в таком состоянии с ним буду весь день и поиграть надо и накормить, еще уборка дома.
  • 0

#3185
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня сегодня приятные хлопоты, мой папа приехал в гости помогать с детками))) получается муж улетает в коммандировку, его мама тоже улетает... а это же будет закон подлости, как только они за порог... тут же ляля захочет рождаться... посмотрим))) у меня наоборот все боли прекратились, ляле в животе уже пинаться нет места, она просто внутри живота ворочается... такие плавные движения и выпячивания... прикольные и совершенно не болезненные движения))) как у вас у всех дела??
  • 0

#3186
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет! Я встала на учет, бегаю теперь сдаю анализы... токсикоз - когда же ты закончишься))) вчера сестру замуж выдавали- всем веселье, а я на стол смотреть на могу, мутит и рвет))) Вот пошла 10 неделя уже


  • 0

#3187
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! Я как перестала витамины пить, токсикоз у меня прошел) Жизнь заиграла новыми красками  :rotate:

Девочки, во сколько недель можно узнать пол ребенка?


  • 0

#3188
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Пух вроде как 17-18...я узнавала на 22-ой.

привет всем я тут шью, отвлекаюсь, немного хандра напала(((
  • 0

#3189
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Решила шить подушки для беременных и для кормления, отвлекаюсь от бытовухи, да и приятно, если кому надо обращайтесь))) вот сегодня бортики в процессе, после родлв хочу вигвам своим сшить...
по состоянию тишина, ни болей, ни выделений, ни спазм, только бессонница.. на анализы вчера опоздала сижу теперь репу чешу...
  • 0

#3190
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Решила шить подушки для беременных и для кормления, отвлекаюсь от бытовухи, да и приятно, если кому надо обращайтесь))) вот сегодня бортики в процессе, после родлв хочу вигвам своим сшить...
по состоянию тишина, ни болей, ни выделений, ни спазм, только бессонница.. на анализы вчера опоздала сижу теперь репу чешу...


Какая Вы молодец!!! Я сшила себе в две комнаты шторы и маме мужа... ужас... ни терпения у меня ни хватает, ни ровной строчки... намучалась))) вообще классно, когда руки не крюки))))
  • 0

#3191
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Пух вроде как 17-18...я узнавала на 22-ой.

привет всем я тут шью, отвлекаюсь, немного хандра напала(((

Мне на первом скрининге уже сказали и сыночка и дочу... а вот первая доча (первый ребенок) до 8 месяцев наотрез отказывалась показывать)))
  • 0

#3192
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Пух вроде как 17-18...я узнавала на 22-ой.

привет всем я тут шью, отвлекаюсь, немного хандра напала(((

Мне на первом скрининге уже сказали и сыночка и дочу... а вот первая доча (первый ребенок) до 8 месяцев наотрез отказывалась показывать)))

 

У меня первый скрининг на след неделе, во вторник. Посмотрим, что скажут)


  • 0

#3193
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мужа переводят обратно в Алматы, у меня в Астане есть работа, но, зная, что мы обратно переедем в Алматы я с лета начала искать работу.

Нашла, сходила на собеседование, договорились, что выйду в середине ноября. А это уже 14 недель.

В декрет выхожу с 10 марта приблизительно.

Получается, что поработаю 4 мес.

Вот теперь думаю, стоит ли туда идти, успею ли я там что либо сделать.

Не получится ли так, что только вникну, уже декрет.

Не хочу подводить руководство и новых работодателей.

Вот думаю...


  • 0

#3194
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки все привет!4инара вы такая молодец!)Я вот тоже все намереваюсь шить,над взяться хотя б за игрушку ребенку.
Пух мне кажца надо работать,а то мне работу в начале бер предложили,а муж наотрез отказался,чтобы я работала и потом все 9 месяцев дома,ну в итоге и без декретных соответственно.Хотя во время токса было кайфно)))
Я так понимаю у нас на очереди 4инара,потом инессочка,потом я... или кого то забыла?
  • 0

#3195
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, во сколько недель можно узнать пол ребенка?


Я с первым в 11 узнала) выкатил хозяйство)
  • 0

#3196
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Девочки, во сколько недель можно узнать пол ребенка?


Я с первым в 11 узнала) выкатил хозяйство)

 

как классно  :rotate:


  • 0

#3197
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пух, а новый работодатель в курсе о вашем положении? Они готовы взять на 4 мес? Адаптация только месяца 3 идет
  • 0

#3198
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Мне уже скрининг надо делать, наверно уже узнаю пол
Правда я еще на учет так и не встала)
  • 0

#3199
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки все привет!4инара вы такая молодец!)Я вот тоже все намереваюсь шить,над взяться хотя б за игрушку ребенку.
Пух мне кажца надо работать,а то мне работу в начале бер предложили,а муж наотрез отказался,чтобы я работала и потом все 9 месяцев дома,ну в итоге и без декретных соответственно.Хотя во время токса было кайфно)))
Я так понимаю у нас на очереди 4инара,потом инессочка,потом я... или кого то забыла?

Декретные лишними не будут. У меня выбор стоит, доработать в Астане или устроиться на новую работу в Алмате.

Хотя, если честно, работать вообще нет желания)


  • 0

#3200
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пух, а новый работодатель в курсе о вашем положении? Они готовы взять на 4 мес? Адаптация только месяца 3 идет

да в курсе, но вот срок я не говорила.

Я вот думаю теперь, в поликлинику надо ходить, на узи, еще может какие процедуры. Кому понравится постоянное отправшивание?

Хотя я заметила, что посещение поликлиники минимизировали, в 2010 году каждые 2 недели посещение врача, в этот раз 1 раз в месяц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.