Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Я сыну делала узи ОБП в 5 лет. Обнаружили загиб желчного, хотя внешне ничего такого. Лечили, педиатр сказала у деток это часто. Так что лучше бдить.
  • 0

#3082
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет! Всё думала начинать писать или нет, так как времени совсем мало у меня. Но в третью беременность старалась общаться. Это было 2012 году. Немного о себе. Мне 32 и это 4ая беременность. У нас сын 9 лет и две дочки 7 и 5 лет. Сейчас срок 12 недель. И кто будет ещё не знаю. С одной стороны я очень спокойная и легко хожу. Но в эту беременность мучают головные боли и давление. Надеюсь не буду на долго пропадать. А то я с утра до вечера на развозке детей по школам, садам и спортсекциям. Времени на себя почти нету. Так ещё до сих пор у нас идёт стройка и нужно помогать мужу. Ну и двор с садом на мне.
  • 0

#3083
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет всем, Иннесочка у меня тоже одна лоханка почки у малыша увеличена сказали, вл время 2го скриннинга и на 35 неделе, хотя между ними было узи 30 нед, там сказали все идеально ровно... так что, наблюдение и не переживать...
  • 0

#3084
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем, Иннесочка у меня тоже одна лоханка почки у малыша увеличена сказали, вл время 2го скриннинга и на 35 неделе, хотя между ними было узи 30 нед, там сказали все идеально ровно... так что, наблюдение и не переживать...

Спасибо большое, просто это наверно переживания и перед родами и за ляльку итд))) вчера просто, так запаниковала, почему-то все гипербализировала и сама себя напугала))) сегодня все ок))) Ох уж эти гормоны)))
  • 0

#3085
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пузики привет!
Что-то тишина такая в эфире, все гуляют наверное? Погода прелесть, прям жалею что не смогла никуда выбраться погулять. Столько дел, день рождений)))
Девочки, а все доплер делали?
  • 0

#3086
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, привет!
Допплер и ктг я делала по разу уже. Кажись, без показаний больше и не надо.
  • 0

#3087
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я тоже допплер делала на 31 недели. Сказали больше и не надо
  • 0

#3088
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем добрый вечер, я ни разу не делала ни то, ни другое в эту беременность.
  • 0

#3089
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Понятно, все вокруг делают у кого не спрошу, а меня не отправляют никуда)))) вот стало интересно, я одна такая или как)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.10.2017, 22:08:08

  • 0

#3090
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вспомнила, на Скрининг узи кровоток смотрели у меня.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.10.2017, 22:20:13

  • 0

#3091
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Понятно, все вокруг делают у кого не спрошу, а меня не отправляют никуда)))) вот стало интересно, я одна такая или как)))

я ни в первую ни во вторую тоже не делала, никто не отправлял. Правда это давно уже было


  • 0

#3092
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Меня может тоже не отправляли бы, но гематолог тромбонемию поставила, и только поэтому на допплер отправила.
Плюс по разу допплер и ктг входят в договор с клиникой)
  • 0

#3093
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, привет!

Спасибо всем за ответы про глюкозу.

Сегодня с утра пересдала ОАК на глюкозу.

Во время забора крови медсестра не могла найти вену, истыкала две руки(((

Медсестра сказала, что для точности анализов нельзя даже слюну глотать.

Сегодня с утра такой свежачок, жаль, последние теплые деньки.


  • 0

#3094
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Доброе утро, я последние несколько дней мучаюсь бессонницей. а сегодня прием и направление в роддом, страшненько чуток, дотерпеть бы до обеда
  • 0

#3095
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет, сегодня пошла на УЗИ 37 недель... захотелось мне узнать как там доча себя чувствует и как лежит... потому что тазовое предлежание было... моя умничка перевернулась, вниз головой... вес 3200.. воды в норме...но одна лоханка почки увеличина.. блин... врач говорит, что либо"расписиется" либо после рождения обязательно наблюдать и раз в три месяца узи делать почек... говорит... хорошо что пришла... как родишь, надо неанатологом сказать и наблюдать(((( оказывается и такое возможно... хотя у моих двух детей доче 10 лет и сыну 5 лет я ни разу узи не делала органов... вот теперь думаю... либо на последних сроках лучше не ходить на узи (что бы не расстраиваться) потому что многие вещи и так проходят, либо это наоборот хорошо, что а вдруг и правда проблема...

 

Доброе утро, девочки,

Как я поняла у нас в городе во многих клиниках за последние 5 лет стоят хорошие аппараты УЗИ или обучили узистов хорошо. И вот они теперь видят то, что они не видели раньше. Многие признаки отклонений для каких-то сроков являются нормой, а потом исчезнут. Так что не надо переживать!!!


  • 0

#3096
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки,спасибо всем за подробные ответы про пробку, особенно Тыжюристу)) 

Обращайся  :cool:   :D

 

Всем привет! Всё думала начинать писать или нет, так как времени совсем мало у меня. Но в третью беременность старалась общаться. Это было 2012 году. Немного о себе. Мне 32 и это 4ая беременность. У нас сын 9 лет и две дочки 7 и 5 лет. Сейчас срок 12 недель. И кто будет ещё не знаю. С одной стороны я очень спокойная и легко хожу. Но в эту беременность мучают головные боли и давление. Надеюсь не буду на долго пропадать. А то я с утра до вечера на развозке детей по школам, садам и спортсекциям. Времени на себя почти нету. Так ещё до сих пор у нас идёт стройка и нужно помогать мужу. Ну и двор с садом на мне.

 

Привет, четвертый ребенок - это круто!!! Велкам.

 

Доброе утро, я последние несколько дней мучаюсь бессонницей. а сегодня прием и направление в роддом, страшненько чуток, дотерпеть бы до обеда

 

Давай, не боись :hi:  осталось-то тут всего-ничего. А потом после встречи с лялькой, утром чай налила и вечером выпила  :rotate:  Будешь мечтать выспаться.


  • 0

#3097
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Тфжюрист спасибо, у меня ПКС мне страшно в плане самой операции, я помню все, и думаю на какой наркоз в случае решиться... муж говорит накручиввешь, типа срок близится
  • 0

#3098
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Всем привет

Тфжюрист спасибо, у меня ПКС мне страшно в плане самой операции, я помню все, и думаю на какой наркоз в случае решиться... муж говорит накручиввешь, типа срок близится


А какие отличия наркоза?
  • 0

#3099
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Всем привет.
Чинара, мне когда страшно в таких ситуациях, я себе говорю, что я не первая и не последняя))
А в каком роддоме рожаете? Я как раз вчера читала про разницу в отходняках после спинальной и общей анестезии. Я бы спинальную выбрала, после нее быстрее отходить. Если анестезиолог нормальный, конечно.
  • 0

#3100
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Жеконя,а как ощущения были?Без дискомфорта?

 

Особого дискомфорта не было, а была паника, что сегодня-завтра начнутся роды, а еще как бы рано ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.