Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3041
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У меня тож не было пробки, приехала в РД с раскрытием 3 см, прокололи сразу пузырь, т.к. перехаживала. Мучилась до 7 см, начало тужить и потом экс, сердцебиение ре начало падать. Оказалось двойное обвитие.
В эту бер прям перед родами сделаю Узи повторно.
Тюжюрист по деловому, соответственно нику описала пробку!

Сообщение отредактировал Rolab: 19.10.2017, 19:57:03

  • 0

#3042
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня в первую Беременность тоже пробки не было, ну по крайней мере я ее не наблюдала. А тут действительно как сопля прозрачная, с прожилками.
  • 0

#3043
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ужасно. Вы меня напугали :cry: :cry: :cry: Я лежу зашитая, окольцованная и считаю дни. Неужели на таком большом сроке может произойти такое несчастье? :fie:


Может. Но не стоит себя накручивать. Что случилась у меня не значит что грозит всем остальным. Это я боюсь, а вам не стоит) все будет хорошо. Наверно мне не стоило писать
  • 0

#3044
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Кстати очень благодарна 4 роддому
  • 0

#3045
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Поела соленое, что то не очень помогло
  • 0

#3046
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Помню в 12-м году так хотела на Басенова, по прописке к нему относилась, но планировала платно рожать, а он к моему сроку на мойку закрылся.

Представляете, а я дождалась и в первый же день открытия после мойки - я родила 7 декабря 2012 года))) одна была в роддовом блоке, потом уже вечером и ночью начали поступать роженицы)))
  • 0

#3047
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Инессочка273 вот так повезло, в чистом новом роддоме родили)))) а вы под этим ником сидели в 12-м году? У нас с вами сроки не далеко совсем))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 19.10.2017, 21:17:11

  • 0

#3048
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем добрый вечер, вот и я наконец выбрала время присоединиться к вашей компании :hi:

Читаю вас примерно с 20 недели,но обычно поздно ночью уже. 

Сейчас у меня 32-я неделя, было 2 КС, будет третье.

В ЖК сказали, что будут отправлять на КС однозначно только в 3 РД, но я планирую идти в 1 РД к определенному врачу, если конечно нормально до срока дохожу.


  • 0

#3049
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Вновь прибывшим привет и добро пожаловать. Нас стало так много, темка оживилась
  • 0

#3050
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я очень надеюсь что ошиблись с весом ребёнка. Но почему то тоже кажется будет крупненький, первого родила 3800, обычно вторые детки крупнее. Главное самой постараться родить.
  • 0

#3051
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Темка правда оживилась, здорово прям!
Lee Li велкам! Доходить вам до срока благополучно, и родить там где и хотите. Расскажите как 3 бм после 2 кс. Очень интересно послушать, незнаю решусь ли на 3 кс пойти когда нибудь)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 19.10.2017, 21:38:06

  • 0

#3052
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

после 35 роказания на Басенова рожать. 

первый раз такое читаю...а где это закреплено? в обычно ПК должно быть? 


  • 0

#3053
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ну и я из старородящих буду. А скоро ещё и многодетной семьей)))
  • 0

#3054
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка273 вот так повезло, в чистом новом роддоме родили)))) а вы под этим ником сидели в 12-м году? У нас с вами сроки не далеко совсем))


Да под этим ником была, и недавно смотрела что я там написала о роддоме в 2012 ))) и даже фото выкладывала)))
  • 0

#3055
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Инессочка273 вот так повезло, в чистом новом роддоме родили)))) а вы под этим ником сидели в 12-м году? У нас с вами сроки не далеко совсем))

Да под этим ником была, и недавно смотрела что я там написала о роддоме в 2012 ))) и даже фото выкладывала)))
Прикольно))) по хпмч вас что-то не припоминаю)) я правда под другим ником сидела.
  • 0

#3056
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тоже архивы хпмч перечитываю)) так прикольно почитать себя 5 лет назад))) и прикол в том что сроки с первым почти в одно воемя с разницей в 2 дня. Переживаю что на старшего сыночка ДР в рд буду((( а еще первый юбилей, 5 лет
  • 0

#3057
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка273 вот так повезло, в чистом новом роддоме родили)))) а вы под этим ником сидели в 12-м году? У нас с вами сроки не далеко совсем))

Да под этим ником была, и недавно смотрела что я там написала о роддоме в 2012 ))) и даже фото выкладывала)))
Прикольно))) по хпмч вас что-то не припоминаю)) я правда под другим ником сидела.
У вас какой ник был? Я не риснула искать начало 2013 года в хпмч там столько страниц и частей))) нашла себя на ветке роддома... ага прикольно читать
  • 0

#3058
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Темка правда оживилась, здорово прям!
Lee Li велкам! Доходить вам до срока благополучно, и родить там где и хотите. Расскажите как 3 бм после 2 кс. Очень интересно послушать, незнаю решусь ли на 3 кс пойти когда нибудь)))

Спасибо. Честно, тяжелее, чем предыдущие, но может это в силу возраста. Чем старше, тем тяжелее блин. Мне 34. Ну и страшновато конечно, с двумя рубцами. В прошлую беременность по словам врача чудом доносила до запланированной даты, рубец разошелся во время операции.
  • 0

#3059
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А почему разошелся рубец сказали?
  • 0

#3060
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

после 35 роказания на Басенова рожать. 

первый раз такое читаю...а где это закреплено? в обычно ПК должно быть? 

 

Подружка говорит в приказе есть. Она сама там рожала в марте, но по договоренности с врачем, на учете в 17 пк была, я когда рожала в 2014 году платно, мне такого не говорили. Хочу  встать на учет по страховке,  если не получится бесплатно, пойду платно на Басенова, чеуж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.