Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3021
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
пробка розовая обычно, у меня. пнрвым было. со вторым нет так как кс. коричневые это шеечные выделения сказали плсле осмотра обычно бывает
  • 0

#3022
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Пух, конечно биопсия это самая точная процедура,но в том сроке ,когда она проводится у меня выявили небольшую анемию и к тому же хорион по задней стенке (а это усложняет процесс) , сказали ждать амнио или сделать полный панорама тест,да пол ребёнка говорят сразу , тест был готов на сроке 15 недель ,а в 21 неделю пол на УЗИ подтвердили. Перед сдачей панорама теста сразу предупреждают ,что при появлении хоть намёка на отклонение будут делать амнио ,но к счастью не понадобилось.
  • 0

#3023
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мне 33, 3 беременность, старшим 12 и 8 лет. 

В субботу пойду вставать на учет, там назначат тоже уже первый скриннинг. Последняя беременность была 9 лет назад- уже ничего не помню и сейчас все совсем иначе, чем тогда))) 

В субботу? куда встаете? у меня раздрай полный, то ли в 17, то ли в частную прикрепиться, там е где застрахована. Хочу на Баенова, подружка грит, тебе повезло, после 35 роказания на Басенова рожать. 


  • 0

#3024
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сразу сделала панорама тест, так как меня предупредили ,что возраст это 100% показание к биопсии .

А? Проходила первый скрининг в ЦММ, на учёте стою в Интертиче, никто и не заикнулся про биопсию. А у меня беременность первая, а не как у вас.
Вам врачи перестраховщики попались. Просто так такому стрессу подвергать, я в шоке.
  • 0

#3025
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Насколько я знаю, на Басенова сейчас, если не по прописке, только платно или по направлению.

Басенова уже и по прописке нет. В 2015 году открепили всех по прописке даже 17 пк. Сейчас только показания или платно или с врачом.
  • 0

#3026
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Мне 33, 3 беременность, старшим 12 и 8 лет. 

В субботу пойду вставать на учет, там назначат тоже уже первый скриннинг. Последняя беременность была 9 лет назад- уже ничего не помню и сейчас все совсем иначе, чем тогда))) 

В субботу? куда встаете? у меня раздрай полный, то ли в 17, то ли в частную прикрепиться, там е где застрахована. Хочу на Баенова, подружка грит, тебе повезло, после 35 роказания на Басенова рожать. 

 

Я наблюдаюсь у Леонович Ольги Степановны, она всю жизнь работала в 8 жк, сейчас ушла в LS Clinik (Это напротив АДК), хочу встать там у них на учет. Из нашей жк сделали непонятно что- в одном маленьком здании и детская и взрослая и женская консультация, куча детей, куча бабубшек, короче - не хочу там вставать на учет, душа не лежит, да и главное - хочу именно со своим врачом быть всю беременность. Вообще у них на сайте написано с 11 недель ставят на учет, но Ольга Степановна сказала приходить в 8-9 недель- она уже даст направления на анализы и пр. Вот)


  • 0

#3027
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, ни у кого не жжёт верхнюю часть живота? Не внутри, а именно коду будто. Где-то с 28 недели, наверное, началось и сейчас нет-нет такое случается. Особо не беспокоит, но все же.
  • 0

#3028
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сразу сделала панорама тест, так как меня предупредили ,что возраст это 100% показание к биопсии .

А? Проходила первый скрининг в ЦММ, на учёте стою в Интертиче, никто и не заикнулся про биопсию. А у меня беременность первая, а не как у вас.
Вам врачи перестраховщики попались. Просто так такому стрессу подвергать, я в шоке.
Ну насколько я знаю до 40 лет врачи ещё более менее ориентируются на УЗИ и обычные скрининги крови, а 42 это уже много,плюс возраст мужа ,а ему 44 ( по первому УЗИ и первому скринингу у меня тоже было все ок,но все равно, предложили делать биопсию со словами « Вы же понимаете…».
  • 0

#3029
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я решила, что мы одного возраста, пардон.
Ну хорошо, что есть альтернатива биопсии. Панорама это выход.
  • 0

#3030
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки вот скажите мне как выглядит пробка?И она почти всегда с розоватыми выделениями?А то календарик пишет,что красных выделений может и не быть,и я все боюсь,вдруг у меня отойдет пробка а я не пойму,что это))


Поймешь) она не такая уж и маленькая и вполне заметная как на вид так и по ощущениям ( ну когда выходит я имею ввиду)
  • 0

#3031
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Новеньким :hi:

А первая Б вообще при логесте случилась)

Так вы из тех кому достаточно просто показать :laugh:. Это ж круто!!!
Да это так кажется. Вторую беременность более двух лет ждала. Не сложилось. Потеряла на 38 неделе. Отслойка пошла, куча швов. Вот третью полтора года ждала, с момента когда врачи дали добро , так что можно сказать повезло
  • 0

#3032
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, всем привет!!! На этом форуме с 2007 года сижу))) первая доча, второй сынок в 2012 году и третяя тоже будет доча ПДР 5 ноября))) когда только забеременела опять зашла на форум и увидела знакомые ники... есть с кем пересекались в 2012... но из-за работы все никак руки не доходили до форума, потом думала выйду в декрет и отдохну... но нет... ремонт затеяла в квартире)))) потом все вещи готовила для ляльки))) сейчас вроде успокоился мой бешенный ритм и решила пообщаться))) но читала регулярно... на учет встала к Власюк О.Г. за роддомом на Басенова платное отделение ведение беремености... рожать пойду на в роддом на Басенова на платной основе... хотя моя Власюк отговаривает и говорит, что раз ты у нас наблюдаешься, то автоматом подкреплена к этому роддому и можешь бесплатно рожать...так вот кто еще думает на счет Басенова... но не относится к нему никаким образом))) то можно встать там на учет и спокойно потом рожать)))) Моя третья беременность в начале была со многими угрозами, сильными кровотечениями итд... уже 38 неделя и считаю все благодаря Власюк... так что она мне нравится. Пойду в понедельник в роддом заключать договор на роды... потом могу отписаться, но и так знаю что там хорошо... в 2012 там рожала в платном отделении и мне все понравилось...
  • 0

#3033
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки вот скажите мне как выглядит пробка?И она почти всегда с розоватыми выделениями?А то календарик пишет,что красных выделений может и не быть,и я все боюсь,вдруг у меня отойдет пробка а я не пойму,что это))

 

Как густая сопля с прожилками крови. Прожилки с размером в волос. Крови обычно нет. 


  • 0

#3034
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хочу на Баенова, подружка грит, тебе повезло, после 35 роказания на Басенова рожать. 

Интересная инфа. Мне врач про это не говорил. И это с моим-то диагнозом. Надо поспрашать... 


  • 0

#3035
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Новеньким :hi:

А первая Б вообще при логесте случилась)

Так вы из тех кому достаточно просто показать :laugh:. Это ж круто!!!
Да это так кажется. Вторую беременность более двух лет ждала. Не сложилось. Потеряла на 38 неделе. Отслойка пошла, куча швов. Вот третью полтора года ждала, с момента когда врачи дали добро , так что можно сказать повезло

 

Ужасно. Вы меня напугали  :cry:  :cry:  :cry:  Я лежу зашитая, окольцованная и считаю дни. Неужели на таком большом сроке может произойти такое несчастье? :fie:


  • 0

#3036
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Девочки вот скажите мне как выглядит пробка?И она почти всегда с розоватыми выделениями?А то календарик пишет,что красных выделений может и не быть,и я все боюсь,вдруг у меня отойдет пробка а я не пойму,что это))


Как густая сопля с прожилками крови. Прожилки с размером в волос. Крови обычно нет.
ггг очень понятно описали :D
  • 0

#3037
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, всем привет!!! На этом форуме с 2007 года сижу))) первая доча, второй сынок в 2012 году и третяя тоже будет доча ПДР 5 ноября))) когда только забеременела опять зашла на форум и увидела знакомые ники... есть с кем пересекались в 2012... но из-за работы все никак руки не доходили до форума, потом думала выйду в декрет и отдохну... но нет... ремонт затеяла в квартире)))) потом все вещи готовила для ляльки))) сейчас вроде успокоился мой бешенный ритм и решила пообщаться))) но читала регулярно... на учет встала к Власюк О.Г. за роддомом на Басенова платное отделение ведение беремености... рожать пойду на в роддом на Басенова на платной основе... хотя моя Власюк отговаривает и говорит, что раз ты у нас наблюдаешься, то автоматом подкреплена к этому роддому и можешь бесплатно рожать...так вот кто еще думает на счет Басенова... но не относится к нему никаким образом))) то можно встать там на учет и спокойно потом рожать)))) Моя третья беременность в начале была со многими угрозами, сильными кровотечениями итд... уже 38 неделя и считаю все благодаря Власюк... так что она мне нравится. Пойду в понедельник в роддом заключать договор на роды... потом могу отписаться, но и так знаю что там хорошо... в 2012 там рожала в платном отделении и мне все понравилось...

Отпишитесь пжл. Мне будет очень интересно по ценам в платной палате, если роды по направлению и если нет направления то сколько будет роды+палата? 


  • 0

#3038
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я сегодня звонила в роддом, сказали предоплата 60 000 тенге, приходить на 37 неделе с собой деньги, уд.личности и обменная карта...я так поняла что платное отделение не важно относишьсяты по районук ним или нет...можно любому... потому что у меня не спросили где живу... гдденаблюдаюсь итд... но в понедельник схожу и уточню
  • 0

#3039
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Новеньким :hi:

А первая Б вообще при логесте случилась)

Так вы из тех кому достаточно просто показать :laugh:. Это ж круто!!!
Да это так кажется. Вторую беременность более двух лет ждала. Не сложилось. Потеряла на 38 неделе. Отслойка пошла, куча швов. Вот третью полтора года ждала, с момента когда врачи дали добро , так что можно сказать повезло
Ужасно. Вы меня напугали :cry: :cry: :cry: Я лежу зашитая, окольцованная и считаю дни. Неужели на таком большом сроке может произойти такое несчастье? :fie:

Ой, не говорите, тоже самой немного страшно стало
  • 0

#3040
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помню в 12-м году так хотела на Басенова, по прописке к нему относилась, но планировала платно рожать, а он к моему сроку на мойку закрылся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.