Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Были б мески и без приложения посчитала бы))

А вот в чем дело,а как вы так без м забеременели?))
Сорь если я не тактична
  • 0

#3002
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Загадка даже для врачей)))
Вторая Б уже так
  • 0

#3003
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А первая Б вообще при логесте случилась)
  • 0

#3004
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, первый скрининг на 10 неделе или 11 нужно делать?

Мой первый скрининг - 31 октября, это 11-12 недель.


  • 0

#3005
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет всем, мне 30 и.... 3 роды, беременела чаще чем рожала, так как были выкидыш и замершая, один раз аборт делала....
  • 0

#3006
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет! Спасибо за тёплый приём!
Мне 33 и вторая бер! Первая в 30!)
Тоже тяжелей мне вторая)
Я хочу на скрининг идти с 12-13 нед, чтоб лучше видно было, чтоб хорошо подрос.
  • 0

#3007
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне 28, вторая бм, первого в 23 родила. Вторая тяжелее, не столько физически, как бы запал что-ли не тот. С первым ходишь, столько эмоций, переживаний, а вторая как-то пролетела быстро)))
Второй скрининг в 12-13 недель сдавала узи, кровь. До 14 недель надо успеть.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 19.10.2017, 15:21:30

  • 0

#3008
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Новеньким  :hi:

 

А первая Б вообще при логесте случилась)

Так вы из тех кому достаточно просто показать  :laugh:. Это ж круто!!!


  • 0

#3009
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Эххх девочки вы тут про возраст...Я тут смотрю на себя со стороны :( чето видон уставший, запущенный. Лежу (а беременность у меня лежачая) и думаю ну почему я за собой не ухаживала? За осанкой, зубами, кожей и т.д.? 

В-общем, беременная резолюция (дай бог все будет хорошо), после родов в СРОК!!!, начну обратно молодиться!!! И всем буду говорить что мне 25  :rolleyes:


  • 0

#3010
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мне 34 вторая беременность, первого в 31 родила, Ринна, так что зря стеснялись в основном мы все тут старородки как говорят врачи. Мне кажется в наше время это абсолютная норма, это раньше бы охали ахали, а сейчас в 30 только начинаем задумываться что пора бы уже.
  • 0

#3011
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ой девочки сходила на УЗИ все конечно хорошо, но вес 4200 уже, кто знает Руднева сильно ошибается насчёт веса? Ещё многоводий :( Хочу родить сама, кесарево совсем не хочется. Спросили про пробку, ее не было. Потом поехала на маникюр педикюр, пошла в туалет, а у меня пробка отходить начала, привела руки ноги в порядок и бегом на эпиляцию, кажется уже совсем скоро все начнётся. Ещё живот тянуть начало. Даю себе установку завтра сделать уборку и можно рожать. Надеюсь малыш со мной солидарен. Так что вышла на финишную прямую.
  • 0

#3012
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби, я когда первого рожала, в рд такая девочка миниатюрная сама родила 4200. И потом они ж могут ошибаться, это преподожительный вес. Не переживайте.
  • 0

#3013
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хабиби могут по узи ошибаться,у меня сестренке ставили вес 3500,родилась 2900.Не переживайте!) И легких вам родов,если на финишной!)
Я где то тут читала,что у одной девочки пробка отошла,а она потом еще месяц ходила и только потом родила)
  • 0

#3014
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, у меня первая беременность и мне 35) Будет 36 почти в ПДР))

Амика у меня также, только это вторая беременность..36 будем уже с дочей отмечать,через 2 неделькт после ПДР


  • 0

#3015
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
в рд такая девочка миниатюрная сама родила 4200

Ежовика, там вроде не от миниатюрности зависит а от костей таза?

 

а КС у нас делают если по узи ребенок больше чем 4 кг? 


Сообщение отредактировал Иннэсса: 19.10.2017, 16:05:06

  • 0

#3016
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки вот скажите мне как выглядит пробка?И она почти всегда с розоватыми выделениями?А то календарик пишет,что красных выделений может и не быть,и я все боюсь,вдруг у меня отойдет пробка а я не пойму,что это))
  • 0

#3017
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки вот скажите мне как выглядит пробка?И она почти всегда с розоватыми выделениями?А то календарик пишет,что красных выделений может и не быть,и я все боюсь,вдруг у меня отойдет пробка а я не пойму,что это))

с 1 бер-тью у меня не было ни какой пробки. приехала в РД в 5 см открытием. вскрыли воды. а там может и пробка вышла. ХЗ))


  • 0

#3018
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мне 34 вторая беременность, первого в 31 родила, Ринна, так что зря стеснялись в основном мы все тут старородки как говорят врачи. Мне кажется в наше время это абсолютная норма, это раньше бы охали ахали, а сейчас в 30 только начинаем задумываться что пора бы уже.


Да и сейчас охают , на учёт пришлось встать в обычную ЖК , частные клиники не хотят проблем , у меня это будет третье кесарево+ «юный возраст»)))) только в Жк я обрела спокойствие и уверенность, врач попалась хорошая ,слава богу… Сразу сделала панорама тест, так как меня предупредили ,что возраст это 100% показание к биопсии .
  • 0

#3019
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Мне 34 вторая беременность, первого в 31 родила, Ринна, так что зря стеснялись в основном мы все тут старородки как говорят врачи. Мне кажется в наше время это абсолютная норма, это раньше бы охали ахали, а сейчас в 30 только начинаем задумываться что пора бы уже.


Да и сейчас охают , на учёт пришлось встать в обычную ЖК , частные клиники не хотят проблем , у меня это будет третье кесарево+ «юный возраст»)))) только в Жк я обрела спокойствие и уверенность, врач попалась хорошая ,слава богу… Сразу сделала панорама тест, так как меня предупредили ,что возраст это 100% показание к биопсии .

 

Ринна, панорама тест заменяет биопсию?

Вроде еще можно узнать пол плода


  • 0

#3020
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мне 33, 3 беременность, старшим 12 и 8 лет. 

В субботу пойду вставать на учет, там назначат тоже уже первый скриннинг. Последняя беременность была 9 лет назад- уже ничего не помню и сейчас все совсем иначе, чем тогда))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.