Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2981
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет!
Новеньким девочкам, добро пожаловать, вот и снова темка пополняется. Легкой вам беременности.
Посмотрели сегодня мою шейку, сказали все отлично, готова, но малыш не опускается, отправили на УЗИ посмотреть количество вод и вес ребёнка, слишком большой живот. Завтра пойду к Рудневой, надеюсь все норм. Организм уже неделю как чистится, по несколько раз на дню, хочу успеть на маникюр педикюр и эпиляцию.

Хорошего вам узи завтра!
  • 0

#2982
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Новеньким добро пожаловать!))
  • 0

#2983
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет
У меня 10 неделек. Второй раз уже в этой темке
Токс мучает ужасно. Но все три раза у меня токс к вечеру сильнее. Утром более или менее нормально себя ощущаю. А с обеда и до сна капец капецный. По нарастающей

Добро пожаловать! Радует, что в нашем полку прибывает! Легкой беременности и терпения!!!


  • 0

#2984
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет, девочки!

Спасибо за поддержку. Держусь, благо чуть осталось до второго триместра)

Ночью гул был за окном, ветер, дождь.

Год живем в Астане, до сих пор ночью просыпаюсь из за шума ветра, не могу привыкнуть)

Зонт, которым пользовалась лет 5 в Алмате, улетел в первый же месяц переезда  :D

Девочки, а сколько вам лет? Мне 37 и чувствуется, что данная беременность дается тяжеловато, чем предыдущие.


  • 0

#2985
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет!

И меня в свои ряды принимайте)

7 недель и 6 дней :)   

По теме УЗИ - сегодня звонила к Голентовскому - аж на 7 декабря запись  :faceoff: , это получается как тест положительный получишь - так сразу к нему записываться надо? ужас

Кто когда делал УЗИ в 1 раз? меня врач в 5 недель только посмотрела- что беременность маточная и отправила домой до 8-9 недель. Вот в субботу к ней опять на прием.

 О, мы с Вами  ровесники)))), так и сделала, как 2 полоски увидела, сразу записалась.А это было в конце сентября. 

 

Дамы, подскажите пожалуйста, чтоб на Басенова попасть куда на учет нужно встать, в 17 пк? Или сейчас только платно, или по показаниям?

 

У нас сейчас усиленно агитируют частные клиники на прикрепление и ведение беременности, но роддом по месту прописки. Мы сейчас временно прописаны в Бостандыкском районе,  постоянная прописка к 5 роддому. Хочу на Басенова, там и с первым была, за второй туда же надо.   


  • 0

#2986
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Насколько я знаю, на Басенова сейчас, если не по прописке, только платно или по направлению.
  • 0

#2987
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Мне 34. И однозначно тяжелее, чем предыдущие Б. Срок вроде не большой, а отдышка страшная как будто марафон бегаю, спать охота круглосуточно. С работы прихожу и сразу заваливаюсь. Домашние дела стоят до лучших времен
  • 0

#2988
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мне 34. И однозначно тяжелее, чем предыдущие Б. Срок вроде не большой, а отдышка страшная как будто марафон бегаю, спать охота круглосуточно. С работы прихожу и сразу заваливаюсь. Домашние дела стоят до лучших времен

Тоже одышка появилась, постоянное состояние усталости, готовить неохота.

В основном, лежу.

Быстрее бы декрет  :)


  • 0

#2989
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Девочки, первый скрининг на 10 неделе или 11 нужно делать?
  • 0

#2990
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
…Мне 42 ))) , давно читаю вас ,но как-то все стеснялась из-за возраста,это третья беременность (на токсикоз подумала ,что панкреатит обострился) ,в итоге поняла ,что это не климакс и не панкреатит уже на 10-11 неделе. Сейчас 28 .
  • 2

#2991
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я на 13ой делала
  • 0

#2992
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, у меня первая беременность и мне 35) Будет 36 почти в ПДР))
  • 0

#2993
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, первый скрининг на 10 неделе или 11 нужно делать?

С 10-й по 12ю
  • 0

#2994
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Или до 13й))
  • 0

#2995
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мне 37, первого в 34 родила. 


  • 0

#2996
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Да просто хочу уже на учет встать, ну и сразу хотелось бы совместить со скринингом. Раз на 10 неделях можно значит пойду сегодня-завтра
  • 0

#2997
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
У меня еще нюанс в том что срок известен по узи только. Акушерский невозможно определить
  • 0

#2998
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Чет мне напомнили наши переписки про возрастf8b920ebedc08296a2276e1e5e6f6a4a.jpg
  • 1

#2999
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

У меня еще нюанс в том что срок известен по узи только. Акушерский невозможно определить

Календарик скачайте на телефон,там время последних месячных ввод те и он вам выдает
  • 0

#3000
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Были б мески и без приложения посчитала бы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.