Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2961
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой девочки-новенькие добро пожаловать! Легкой беременности!
В первую б назначали и вит е и элевит до родов и даже после, и йодофол пила. А тут вообще ничего. Узи первое делала кажись в 8 недель, точно не помню, на учет без сердцебиения не брали. Воть.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 18.10.2017, 16:32:57

  • 0

#2962
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А я сумку собрала с вещами, покоя мне не давала эта мысль. Мне хоть и рано но зато душе спокойно. Все перестирала, погладила и упаковала. Сумку самую большую брала на ахбк, оч вместительная оказалась. И даже одеяльце и полотенце влезло, помимо вещей мои и детских и пеленок всяких.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 18.10.2017, 16:31:35

  • 0

#2963
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Осталось теперь собрать мелочь, кое-что в аптеке докупить, посуду, салфетки и тд.
  • 0

#2964
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, а вы в 12-м году в каком месяце родили? Тут не сидели?
  • 0

#2965
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, а вы в 12-м году в каком месяце родили? Тут не сидели?

Тут сидела ))) Родила в марте месяце


  • 0

#2966
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Жеконя, а вы в 12-м году в каком месяце родили? Тут не сидели?

Тут сидела ))) Родила в марте месяце
И я сидела в 12)))) только я в марте забеременела))) и в ноябре родила))) почти пересеклись)))
  • 0

#2967
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я витамины комплексом только с 13 недели месяц пропила и все. И всю беременность фольку. Потом подключили йодомарин, железо с 20 недели где-то, магний + кальций. А сейчас только фольку и железо остались.
И сама себе рыбий жир назначила )

Сообщение отредактировал Амика: 18.10.2017, 17:10:50

  • 0

#2968
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет, девочки!

Срок 9 недель, ужасный токсикоз.

Прочитала, что фолька вызывает тошноту, это правда?

Хочу отменить, если так.

Пропила наталбен супра, сейчас пью только фольку, тошнит ужасно :cry:


  • 0

#2969
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я витамины комплексом только с 13 недели месяц пропила и все. И всю беременность фольку. Потом подключили йодомарин, железо с 20 недели где-то, магний + кальций. А сейчас только фольку и железо остались.
И сама себе рыбий жир назначила )

Вот мне врач так же сказала - витамины пропьем курсом зимой. Железо - если начнет падать гемоглобин. йод- всю беременность. 

Типа витамины все синтетические, до конца неизвестно как они подействуют на плод на ранних сроках. 


  • 0

#2970
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки!

Срок 9 недель, ужасный токсикоз.

Прочитала, что фолька вызывает тошноту, это правда?

Хочу отменить, если так.

Пропила наталбен супра, сейчас пью только фольку, тошнит ужасно :cry:

Могу только пожелать терпения и терпения. Вчера на приеме у врача слышала, как она говорила пациентке, что это естественный процесс, они ничего не назначают от токсикоза. Нужно просто переждать. Найти для себя приемлемый способ. Здесь в темке писали, кто чем спасался. Попробуйте перейти на раздельное питание например.


  • 0

#2971
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я уже всех достала вокруг раздельным питанием  :D  . Мужа, тетю, подружек. У мужа как и у меня облегчилась сезонная аллергия. Тетя сказала, что она ниче не поняла. Подружки перестали в вотсапе отвечать на эту тему :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . А я думала, что я несу свет и добро людям :lol: . Просто из-за этой диеты я смогла побороть ужасный токс, поэтому радости было завались, надо было срочно со всеми поделиться ))


  • 0

#2972
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем новеньким велком :hi:

Ежовика, шустро, уже сумку собрала. срок напомни какой? я после узи буду собирать.  Сколько сумок получилось? я по размеру не могу определиться что покупать... на узи скажут рост примерный же??


  • 0

#2973
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я уже всех достала вокруг раздельным питанием  :D  . Мужа, тетю, подружек. У мужа как и у меня облегчилась сезонная аллергия. Тетя сказала, что она ниче не поняла. Подружки перестали в вотсапе отвечать на эту тему :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . А я думала, что я несу свет и добро людям :lol: . Просто из-за этой диеты я смогла побороть ужасный токс, поэтому радости было завались, надо было срочно со всеми поделиться ))

всем видимо разное помогает, в зависимости от организма) 

У меня на этот раз вообще нет рвоты, но тошнота присутствует постоянно. И отрыжка страшная, я раньше вообще не знала что это такое.

Мне помогают хлебцы всякие - соленые, с кунжутом, короче сухое что-то и соленое.

И киви тоже перебивает тошноту


  • 0

#2974
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Всю беременность думала, что Б не из лёгких, но потом вот читаю о ваших токсах и извиняюсь перед вселенной)) у меня токса не было, так, пару раз моську от запаха скривила и все. Терпения вам, девочки.
  • 0

#2975
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Иннесса у меня щас 33 неделя, 28 ноября пкс у меня.
Пух, терпения и сил! Скоро пройдет. К концу срока и вспоминать не будете, как в начале ужасно было))))
Я витамины, фольку в первом триместре пила. И еще задолго до бм, когда планировала. Потом гиня отменила во втором.
  • 0

#2976
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Что-то соленное видимо безпроигрышный вариант, много кто соленным спасался во время токса)))
  • 0

#2977
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я витамины из-за токса пить не могла, одну упаковку рассчитанную на месяц, пила наверное меяца 2. И все ...а потом пила с 20 недели кальцемин и железо почти до конца Б.
  • 0

#2978
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!
Новеньким девочкам, добро пожаловать, вот и снова темка пополняется. Легкой вам беременности.
Посмотрели сегодня мою шейку, сказали все отлично, готова, но малыш не опускается, отправили на УЗИ посмотреть количество вод и вес ребёнка, слишком большой живот. Завтра пойду к Рудневой, надеюсь все норм. Организм уже неделю как чистится, по несколько раз на дню, хочу успеть на маникюр педикюр и эпиляцию.
  • 0

#2979
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я помню пропускала приемом витаминов тоже из-за токса, Потом стала пить их на ночь, потому что вечером более менее отпускало меня, и сьеденное вечером наружу не выходило.
  • 0

#2980
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Всем привет
У меня 10 неделек. Второй раз уже в этой темке
Токс мучает ужасно. Но все три раза у меня токс к вечеру сильнее. Утром более или менее нормально себя ощущаю. А с обеда и до сна капец капецный. По нарастающей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.