Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2941
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У Голентовского еще есть места ,но по двойному тарифу))А так да кажись за 1.5-2 месяца над к нему

а где записываться по двойному тарифу?  :confused:  


  • 0

#2942
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Спасибо! Чесгря не очень. Слабость. Доча просится на руки, она у меня 13 кг) таскаю....
У вас ник знакомый, вы в 15 году не рожали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, первого я рожала в 2012 году ))))


  • 0

#2943
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Не была у Голентовского, но наслышана. С ним рядом принимает Руднева - хор спец, запись за неделю.
Я ходила к Раченковой на Яссауи-толе би, далекоооо, но она мне прям очень. Вот думаю к ней в сер ноября
  • 0

#2944
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

У Голентовского еще есть места ,но по двойному тарифу))А так да кажись за 1.5-2 месяца над к нему

а где записываться по двойному тарифу? :confused:
Там же,только надо уточнить типа мож найдете местечко,у вас же за 13 тыщ есть

Всем новоприбывшим велкам и спокойной беременности!)
  • 0

#2945
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!

И меня в свои ряды принимайте)

7 недель и 6 дней :)   

По теме УЗИ - сегодня звонила к Голентовскому - аж на 7 декабря запись  :faceoff: , это получается как тест положительный получишь - так сразу к нему записываться надо? ужас

Кто когда делал УЗИ в 1 раз? меня врач в 5 недель только посмотрела- что беременность маточная и отправила домой до 8-9 недель. Вот в субботу к ней опять на прием.

ООО, добро пожаловать!! Это хорошо, что нас все больше и больше. По сути 1 УЗИ Вы уже сделали в 5 недель - этого достаточно. Теперь уже пойдете в 12 недель. 


  • 0

#2946
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте в ряды!

 

Всем привет! И меня в свои ряды принимайте) 7 недель и 6 дней     По теме УЗИ - сегодня звонила к Голентовскому - аж на 7 декабря запись  , это получается как тест положительный получишь - так сразу к нему записываться надо? ужас Кто когда делал УЗИ в 1 раз?

 

Добро пожаловать!!! Легкой беременности!

Зачем к именитым мастерам на таком маленьком сроке? На 1 скрининг согласна. На 2 скрининг тоже можно напрячься, а так если проблем нет, то не надо. 

На вашем сроке главное 3 вещи: сердцебиение, маточная беременность и желтое тело.


  • 0

#2947
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

так вот мне в 5 недель врач узи делать не стала, посмотрела меня на кресле - увидела, что матка увеличена до 5-6 недель и все. сказала на узи рано, придешь в 8-9. 

Кстати, витамины сейчас не пьют? я пью йодофол  и все. Врач говорит поливитамины по доказательной медицине сейчас не назначают, если анализы, железо и пр все в норме. Странно так. Предыдущие беременности пила Элевит все 9 месяцев. Не знаю что и думать.

А к Голентовсвкому хотела на 12 недель как раз записаться- а не получилось


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 18.10.2017, 15:50:30

  • 0

#2948
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Там же,только надо уточнить типа мож найдете местечко,у вас же за 13 тыщ есть


Всем новоприбывшим велкам и спокойной беременности!)

 

Ничего себе. Может это на рэсепшене специально так делают, чтобы себе на карман, а Голентовский наверно даже и не в курсе. Интересно он где-то еще принимает кроме ИММ?


  • 0

#2949
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

так вот мне в 5 недель врач узи делать не стала, посмотрела меня на кресле - увидела, что матка увеличена до 5-6 недель и все. сказала на узи рано, придешь в 8-9.
Кстати, витамины сейчас не пьют? я пью йодофол и все. Врач говорит поливитамины по доказательной медицине сейчас не назначают, если анализы, железо и пр все в норме. Странно так. Предыдущие беременности пила Элевит все 9 месяцев. Не знаю что и думать.
А к Голентовсвкому хотела на 12 недель как раз записаться- а не получилось

Даже не знаю,но мы записывались по телефону.И в итоге не смогли приехать...
Я пью почти всю бер фемибион,фольку.Щас фольку исключили сказали в фемибионе достаточно.
  • 0

#2950
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

так вот мне в 5 недель врач узи делать не стала, посмотрела меня на кресле - увидела, что матка увеличена до 5-6 недель и все. сказала на узи рано, придешь в 8-9. 

Кстати, витамины сейчас не пьют? я пью йодофол  и все. Врач говорит поливитамины по доказательной медицине сейчас не назначают, если анализы, железо и пр все в норме. Странно так. Предыдущие беременности пила Элевит все 9 месяцев. Не знаю что и думать.

А к Голентовсвкому хотела на 12 недель как раз записаться- а не получилось

А ну если на УЗИ не смотрели. Тогда смотрят сердцебиение в 5-6, насколько я помню. Просто пойдете на УЗИ в 8-9 недель, потом опять в 12-13 недель. Получится слишком часто. Я честно говоря пошла на 1 УЗИ в 3 недели беременности, а потом только в 12 недель, т.к. я была 100% уверенна, что все хорошо и сердце бьется и маточная. 

Сейчас назначают Фемибион 1 до 12 недели, после Фемибион 2, в этих витаминах само много фолиевой кислоты, вчера сама слышала от врача. Плюс я еще пила Алвогений до 12 недели, он для умственной части плода. Почитайте в инете, если интересно. Мне тоже врач назначала.


Сообщение отредактировал Жеконя: 18.10.2017, 15:57:16

  • 0

#2951
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У Голентовского офиц двойной тариф да! Но я считаю это слишком.
Это я так к Сучкову ре записывала на 38 нед, ещё не родив))
  • 0

#2952
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я пью фемибион и с 12 недели назначила Г. Омегу (не помню название, не на рыб жире). Сказала что весной воз включили в протокол после 10 летнего исследования.
  • 0

#2953
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А вот - Алвогений и есть омега, только мне сказали с 12 нед мин 3 мес.
  • 0

#2954
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Спасибо девочки!

Всем желаю легко родить а тем у кого токсикоз - скорее от него избавиться)


  • 0

#2955
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Спасибо девочки!
Всем желаю легко родить а тем у кого токсикоз - скорее от него избавиться)


Мне тоже Узи не делали, вот только вчера на 7-8 нед, чтоб подтвердить маточную и сразу сердечко услышать. Потом на 12-13 нормально.
Разница небольшая или в 5 нед или в 8 делать первое.
  • 0

#2956
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я пью фемибион и с 12 недели назначила Г. Омегу (не помню название, не на рыб жире). Сказала что весной воз включили в протокол после 10 летнего исследования.

Вот как раз в Алвогений там и есть Омега 3. 


  • 0

#2957
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я первые 2 беременности проблемно ходила - с кровотечениями и угрозой, и в больницах лежала и дома, в общем сохраняли до 12-16 недель , только потом все норм стало...и узи делала чаще конечно... а тут как-то совсем другая беременность, другой токсикоз, и ощущения совсем другие. 

Буду ждать субботы, куча вопросов к врачу накопилась ) 


  • 0

#2958
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

я первые 2 беременности проблемно ходила
Буду ждать субботы, куча вопросов к врачу накопилась )

Желаю удачи! Чтоб эта бер была легкой!

Сообщение отредактировал Rolab: 18.10.2017, 16:17:46

  • 0

#2959
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Девочки этот новый закон ввели что бы контролировать отказников. Что б меньше деток находили на мусорках и в подворотнях. Я правда плохо понимаю как этот закон им помогает справляться с кукушками но наверное есть от него толк.

Точно! не понятно как им это поможет справиться с отказниками. Но, вот меня возмущает что если отказник то только женщина виновата :mad: . Как будто она одна делала ребенка. Давно бы пора ввести ответственность мужиков :mad:. Установить отцовство по ДНК и давай наравне с женщиной неси ответственность.
это было бы здорово еслиб " отцов" тоже наказывали. Еще лучше заставляли обязательно до 18 лет платить определенную сумму ребенку даже если он в детском доме. Пусть даже на его счет поступало. К 18 хоть капитал был бы у ребенка что бы начать самостоятельную жизнь! По сути у нас дурью маются ищут что б придумать что бы с народа деньги вытащить . А позаботится заранее о своих же гражданах вообще не хотят.
С Киргизией эта перепалка тоже. Вот тупизм.
  • 0

#2960
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

я первые 2 беременности проблемно ходила
Буду ждать субботы, куча вопросов к врачу накопилась )

Желаю удачи! Чтоб эта бер была легкой!

 

спасибо!  :)  :)  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.