Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2921
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Позвонила в ГЦРЧ узнать на счет УЗИ к Дудко, стоить 3950тн. Мне нужно на ноябрь, записываться нужно в конце октября, если кому нужна инфа.


  • 0

#2922
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

так, кто тут про селедку под шубой говорит)))ням-ням)))

 про узи- Боренштейн не понравилась. как то все сухо.. фото не дала нормальное, не могла поймать...хотя время ее оплачено могла бы и  потрудиться.

              Гцрч-бардак по талонам, платно даже не пойду, тоже самое. лабиринт какой то, сидушек нет. вонь около туалетов..

              2 скрининг прошла в Гцрч и через день у Голентновского-небо и земля. сразу меня записал на 20 октября вот пойду в пятницу. СМС напоминание  о приеме два раз приходило в августе. Я забывашка, поэтому, мне это важно.

Жеконя, шоколад (шакалат-вспомнила сын вчера написал так три ошибки :D ) врачу? ой, у меня сестра врач диагност МРТ-приехала к ней в усть-каменогорск в прошлом году, в кабинете шкаф открыла а там.... полка рафаэлло, полка коньяка, цветы, три флакона духов дорогих. А самое ходовое у нее крем для рук, и полотенце))) ну это  так к слову)))

 

Вчера сделала лазерную мини операцию на сетчатку глаза..в НИИ на толе би который...ужас какие очереди... но все позади, пока разрешили на ЕР. Теперь осталось к лору-с носа кровь стала идти часто...(((

Утром ветер  такой.... листопад красивый... дворникам не завидую...вчера только мели-мели...утром снова полотно листьев. Хоть детвора в эти дни бесились в кучи  листьев прыгали... Айфон обещает дождик... странно..

Утром сдала мнооого крови аж 5 колб, хорошо что очереди не было ( 3 поликлиника), 24 на прием, теперь каждые 2 недели чтоли кровь-моча? Набрала 7 кг- срок 31 неделя, переживаю теперь не мало ли??? Спрошу у Голентновского вес дочи не забыть бы.

Вещи еще не покупала... мужа сократили с работы экстренно 13 чел...дородовые еще не оформила((( нет отчислений за 3 месяца  с предыдущей работы, там суд идет...

 

ой накатала чето я, сорри..

сын в пятницу ногу на физре подвернул, да так что скорую в школу вызвала. гипс то се. сильно опухла нога...теперь дома 10 дней :faceoff:

 

имя дочи не выбрали..стыдно как то стало...(((


Сообщение отредактировал Иннэсса: 18.10.2017, 11:15:41

  • 0

#2923
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Инэсса, плохое позади. Теперь настраивайтесь на ЕР. 

Я вчера была на плановом приеме, все анализы в норме, 1-й скрининг прошла успешно, все показатели минимальные, что очень радует. Хотя при первой беременности, показатели были чуть выше нормы, но сын Слава Богу родился здоровенький. 


  • 0

#2924
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Иннэсса, главное чтобы ребёнок соответствовал параметрам и кровотоки хорошие были. У меня к 33 неделе было -8 кг от доБ веса. Но потом оливье и прочая фигня сделали своё чёрное дело((( за месяц ) 6 кг набрала
  • 0

#2925
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет, девочки. По Дудко. Я записалась за неделю. Кстати, у нее часто бывает очередь задерживается на 20-40 минут, потому что ее вечно на консилиумы вызывают. Но, я решила закрыть глаза на это, чтобы посмотрела мою ляльку. В ГЦРЧ со всего города и области (я так поняла) направляют в случае каких-либо отклонений у плода, поэтому там консилиумы часто. 


  • 0

#2926
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки этот новый закон ввели что бы контролировать отказников. Что б меньше деток находили на мусорках и в подворотнях. Я правда плохо понимаю как этот закон им помогает справляться с кукушками но наверное есть от него толк.

Точно! не понятно как им это поможет справиться с отказниками. Но, вот меня возмущает что если отказник то только женщина виновата :mad: . Как будто она одна делала ребенка. Давно бы пора ввести ответственность мужиков  :mad:. Установить отцовство по ДНК и давай наравне с женщиной неси ответственность.


  • 0

#2927
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девчули, подскажите, 2 УЗИ со сколько и до скольки недель делают?

вроде 20-22 неделя. Если позже пойти, то типа могут пропасть какие-то маркеры генетических отклонений, а вот если раньше че будет не знаю.


  • 0

#2928
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кстати, вот набор веса вообще не показатель того крупный ребенок или нет. Я набрала с дочей 10 кг из них доча 4 кг:)), а знакомая 25 кг из них ребенок 2 кг. Так что ешьте на здоровье  ;)


  • 0

#2929
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, я в 20 недель и 2 дня пошла на второе узи.
  • 0

#2930
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А мне в эту Б еще и на третье узи талончик дали, но уже в поликлинике. И к концу беременности каждую неделю приходила. Сама в шоке!!!
А так я потом на 38 неделе сама иду на платное узи, чтобы хорошо органы посмотрели, симфиз измерили, вес примерный и т.д.
  • 0

#2931
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я первый раз набрала 13 кг из них 4 кг малыш))) в эту бм пока +6 (33неделя)
Иннесса с мини-операцией! Скорейшего восстановления!

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 18.10.2017, 12:51:32

  • 0

#2932
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати Боренштейн чет тоже не очень, сухо-быстро как-то. Дядя Миша конечно вне конкуренции. Мужу Галентовский тоже больше нравится. Если б не запись его за месяцы. А раньше записыватся как-то совсем в голову не приходило. Сама виновата наверное. Но Боренштейн на 3 д хорошие снимки сделала, и видео на флешку.
  • 0

#2933
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня Голентовский 13 ноября, 12 акушерских как раз будет, вот думаю потом и пойду на учет вставать. Токс потихоньку стихает, слюни ручьем, рвота сошла до 5-6 раз в день, ем яблоки кислые, хочу малину. Муж нашел какую-то некрасивую, есть не стала. Жду когда красивую принесет.  


  • 0

#2934
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Муж нашел какую-то некрасивую, есть не стала. Жду когда красивую принесет.  

:lol:  :lol:  :lol: Там граница с Киргизией закрыта. Вроде оттуда все овощи-фрукты, ешьте эту хотя бы  :D . Я тоннами поглощала фрукты, муж сказал, что цены ахтунг щас.  


  • 0

#2935
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, всем привет!
Принимайте в ряды!
Вторая беременность 7-8 нед. Первая в 2015 году сентябрь. Только от груди в августе отняла дочу)
Вот думаю терь куда на учёт податься. Думаю в обычную жк. Кто то мож стоит в поликлинике ВОВ? Какие отзывы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2936
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
ЕжОвика, спасибо за инфу про Севостьянова.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2937
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, всем привет!
Принимайте в ряды!
Вторая беременность 7-8 нед. Первая в 2015 году сентябрь. Только от груди в августе отняла дочу)
Вот думаю терь куда на учёт податься. Думаю в обычную жк. Кто то мож стоит в поликлинике ВОВ? Какие отзывы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добро пожаловать! Как самочувствие? 


  • 0

#2938
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Спасибо! Чесгря не очень. Слабость. Доча просится на руки, она у меня 13 кг) таскаю....
У вас ник знакомый, вы в 15 году не рожали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Rolab: 18.10.2017, 15:24:11

  • 0

#2939
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет!

И меня в свои ряды принимайте)

7 недель и 6 дней :)   

По теме УЗИ - сегодня звонила к Голентовскому - аж на 7 декабря запись  :faceoff: , это получается как тест положительный получишь - так сразу к нему записываться надо? ужас

Кто когда делал УЗИ в 1 раз? меня врач в 5 недель только посмотрела- что беременность маточная и отправила домой до 8-9 недель. Вот в субботу к ней опять на прием.


  • 0

#2940
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
У Голентовского еще есть места ,но по двойному тарифу))А так да кажись за 1.5-2 месяца над к нему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.