Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2901
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Аюми, сказали написать объяснительную почему не успели в срок 3 дня. Да бесят, с первым в 2015 году такой мороки не было. Не все же заранее придумывают имена, мы вот очень долго что то думали, то слишком замудренное, то распространенное )) ну на следующей неделе во второй половине получим уже свидетельство о рождении.

Объяснительную как в школе  :D .  Ай-ай почему не готовы к уроку? 


  • 0

#2902
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, сказали написать объяснительную почему не успели в срок 3 дня. Да бесят, с первым в 2015 году такой мороки не было. Не все же заранее придумывают имена, мы вот очень долго что то думали, то слишком замудренное, то распространенное )) ну на следующей неделе во второй половине получим уже свидетельство о рождении.

Объяснительную как в школе :D . Ай-ай почему не готовы к уроку?
Ну скажите же ерунда какая то)Мой ребенок когда хочу тогда и называю и как хочу. Мы вообще дочу зовем Магрпахарипуллаевна
  • 0

#2903
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Аюми, сказали написать объяснительную почему не успели в срок 3 дня. Да бесят, с первым в 2015 году такой мороки не было. Не все же заранее придумывают имена, мы вот очень долго что то думали, то слишком замудренное, то распространенное )) ну на следующей неделе во второй половине получим уже свидетельство о рождении.

Объяснительную как в школе :D . Ай-ай почему не готовы к уроку?
Ну скажите же ерунда какая то)Мой ребенок когда хочу тогда и называю и как хочу. Мы вообще дочу зовем Магрпахарипуллаевна
Ржу)))) маграпаахрипуллаевна)))
  • 0

#2904
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки здравствуйте.

Подскажите пожалуйста где принимает  Боренштейн? Почитала темку,но контактов не обнаружила. Спасибо заранее


  • 0

#2905
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста где принимает Боренштейн? Почитала темку,но контактов не обнаружила. Спасибо заранее

В узи клинике доктора Ембергенова. Погуглите там адрес точный и контакты есть.
  • 0

#2906
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки этот новый закон ввели что бы контролировать отказников. Что б меньше деток находили на мусорках и в подворотнях. Я правда плохо понимаю как этот закон им помогает справляться с кукушками но наверное есть от него толк.
  • 1

#2907
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки дайте пожалуйста ссылку на мамскую ветку, я тоже туда хочу )))
  • 0

#2908
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блэкмун, соседняя ж)) Послеродовые посиделки)
  • 0

#2909
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста где принимает Боренштейн? Почитала темку,но контактов не обнаружила. Спасибо заранее

В узи клинике доктора Ембергенова. Погуглите там адрес точный и контакты есть.
Спасибо
  • 0

#2910
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Глядишь,скоро и в первоклашках будем тусоваться таким же составом
  • 1

#2911
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем доброе утро. Вчера с мужем ездили на выписку в 5 рд,  У его друга родился сын, ну и мы  стали крестными. Меня удивило, что ребенка с желтушкой, а он реально желтый спокойно выписали, под лампой не лежал. Сказали, домой поедете, под солнцем походите и все ок. Я помню на Басенова желтых новорожденных под лампой держали и биллирубин снижали. Мое отношение к 5рд не поменялось. Приехала, глянула на окна патологии, прям обратно в эту жуть окунулась. 


  • 0

#2912
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, пузики! Сколько сейчас в роддоме держат при ЕР?
  • 0

#2913
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Такой ветерок с утра)))
Я в 5-м рожала, в платном, не скажу что все плохо было, но туда за вторым не пойду)))
Щас как то все упростили, пупок не обрабатывать, с желтушкой только так выписывают, ни ламп, ничего....даже в жк если раньше ближе к сроку приемы были чуть ли не каждую неделю, то сейчас раз в месяц до победного только приглашают. Бардак какой-то...

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 18.10.2017, 09:22:11

  • 0

#2914
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А Дудко в гцрч принимает?
В 37 недель пойду на ещё одно УЗИ, пусть уже скажут, что с плацентой, а то один говорит поднялась, другая - нет

Скажите пожалуйста, а к Дудко нужно записываться? Я хотела пойти на УЗИ к Голентовскому, но у него очередь сейчас на декабрь, а мне нужно в середине ноября. Сказали дадут талон в ГЦРЧ. Я так понимаю так к кому попадешь. А отзывы здесь не очень про узистов. Хотелось бы к хорошему попасть.


  • 0

#2915
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, первые два скрининга обязательно в гцрч, а там к кому попадешь, ага. К Дудко можете сами сходить платно, если только так. К Дяде Мише я тоже не попала в эту бм, уж больно плотный график у него, запись за месяцы.....
  • 0

#2916
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я первый скрининг прошла у Голентовского. Второе УЗИ сказали, что обязательно в ГЦРЧ. А вчера пришла на прием, а у меня спрашивают, где я хочу его пройти, я говорю конечно же у Голентовского, прям при них позвонила, а у него все занято. Поэтому придется в ГЦРЧ идти. Интересно запись у Дудко какая, тоже за месяц... Врачи у нас по настроению короче. Если бы заранее сказали, что можно у д. Мишы, я бы за писалась. 


  • 0

#2917
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я первый скрининг прошла у Голентовского. Второе УЗИ сказали, что обязательно в ГЦРЧ. А вчера пришла на прием, а у меня спрашивают, где я хочу его пройти, я говорю конечно же у Голентовского, прям при них позвонила, а у него все занято. Поэтому придется в ГЦРЧ идти. Интересно запись у Дудко какая, тоже за месяц... Врачи у нас по настроению короче. Если бы заранее сказали, что можно у д. Мишы, я бы за писалась.

Мне сказали 3 узи где хотите делайте, что-то у них поменялась что ли, первые два обязательно в гцрч надо было. Интересно
  • 0

#2918
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет.. да финишная, но слегка боязно уже. ночью все болело и 2 часа не ощущала шевеления и испугалась, а потом он лениво перевернулся, но сейчас ещё болит немного
  • 0

#2919
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Мне сказали 3 узи где хотите делайте, что-то у них поменялась что ли, первые два обязательно в гцрч надо было. Интересно

 

Ну я же говорю, у них наверно все по настроению. Я еще всегда с шоколадкой прихожу  :) , может это повлияло ))) 


  • 0

#2920
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчули, подскажите, 2 УЗИ со сколько и до скольки недель делают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.