Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2881
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Оооо селедка под шубой :D моя мечта))) девочки, ешьте сейчас вкусняшки :) потом не будет такого разнообразия.

О Ромашка, как сынуля? Я так поняла мамочки у нас перекочевали в другую темку?))₽
привет Ежовика :) все хорошо, растем. Да, мы в теме послеродовой, и вас там ждем ;)
Здорово)))))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 17.10.2017, 11:08:45

  • 0

#2882
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А я от Боренштейн, все хорошо у нас))) все срокам соотвествует. Последний скрининг, неужели)))
  • 0

#2883
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, придумывайте имена своим малышам заранее! Мы с этим затянули, не успели в цон при роддоме, пришлось брать заново справку в поликлинике, сегодня муж сдавал документы в обычном цоне и пришлось еще объяснительную писать (( хорошо без штрафов обошлось
  • 0

#2884
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, придумывайте имена своим малышам заранее! Мы с этим затянули, не успели в цон при роддоме, пришлось брать заново справку в поликлинике, сегодня муж сдавал документы в обычном цоне и пришлось еще объяснительную писать (( хорошо без штрафов обошлось

Ого...как все серьезно
  • 0

#2885
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А я от Боренштейн, все хорошо у нас))) все срокам соотвествует. Последний скрининг, неужели)))

Здорово. А сколько всего скринингов, я уже забыла. 2 или 3?


  • 0

#2886
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


А я от Боренштейн, все хорошо у нас))) все срокам соотвествует. Последний скрининг, неужели)))

Здорово. А сколько всего скринингов, я уже забыла. 2 или 3?
3 скрининга узи и 2 раза кровь сдавала.
  • 0

#2887
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


А я от Боренштейн, все хорошо у нас))) все срокам соотвествует. Последний скрининг, неужели)))

Здорово. А сколько всего скринингов, я уже забыла. 2 или 3?
3 скрининга узи и 2 раза кровь сдавала.
  • 0

#2888
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет.. я вот только последние анализы сдала, всякие д димер и оак... через неделю к акушерке за направлением далее в роддом
  • 0

#2889
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все привет девочки!Селедку под шубой над поесть обязательно тоже))
Ежовика здорово,что все здорово
БлэкМун а чем обосновывают обьяснительную?Простите,что не придумала имя своему ребенку в положенные три дня пока ваш цоновский работник там был,а я дура такая и не успела,ничем ведь совсем занята не была,как родила,так сразу бежать над было к вам
  • 0

#2890
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А я от Боренштейн, все хорошо у нас))) все срокам соотвествует. Последний скрининг, неужели)))

Супер!!! Поздравляю!


  • 0

#2891
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Все привет девочки!Селедку под шубой над поесть обязательно тоже))
Ежовика здорово,что все здорово
БлэкМун а чем обосновывают обьяснительную?Простите,что не придумала имя своему ребенку в положенные три дня пока ваш цоновский работник там был,а я дура такая и не успела,ничем ведь совсем занята не была,как родила,так сразу бежать над было к вам.Какой то маразм у нас в государстве‍♀️


  • 0

#2892
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, спасибо за радушный прием и пожелания позитива!!! 

 

Всем привет.. я вот только последние анализы сдала, всякие д димер и оак... через неделю к акушерке за направлением далее в роддом

Близится финишная прямая? Супер! 


  • 0

#2893
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что то с инетом,по два раза печатает)))
  • 0

#2894
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

:kiss:  :kiss:  :kiss: Я недавно ходила к Дудко (в первый раз у нее была). Как она понравилась...доброжелательная, все мои страхи по поводу ляльки развеяла. Сердечко посмотрела детально (в первый раз такое вижу), пальчики посчитала и много еще чего. И медсестра у нее такая бойкая, классная. 


  • 1

#2895
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо, девочки)))
Тыжюрист клево! Про Дудко тоже хорошие отзывы слышала, ага))) хорошо что развеяла ваши страхи)))
  • 0

#2896
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет.. я вот только последние анализы сдала, всякие д димер и оак... через неделю к акушерке за направлением далее в роддом

удачи вам! Пусть анализы будут хорошими! Скоро увидетесь с малышом))) как здорово!
  • 0

#2897
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А Дудко в гцрч принимает?
В 37 недель пойду на ещё одно УЗИ, пусть уже скажут, что с плацентой, а то один говорит поднялась, другая - нет
  • 0

#2898
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Аюми, сказали написать объяснительную почему не успели в срок 3 дня. Да бесят, с первым в 2015 году такой мороки не было. Не все же заранее придумывают имена, мы вот очень долго что то думали, то слишком замудренное, то распространенное )) ну на следующей неделе во второй половине получим уже свидетельство о рождении.
  • 0

#2899
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, сказали написать объяснительную почему не успели в срок 3 дня. Да бесят, с первым в 2015 году такой мороки не было. Не все же заранее придумывают имена, мы вот очень долго что то думали, то слишком замудренное, то распространенное )) ну на следующей неделе во второй половине получим уже свидетельство о рождении.

Мы тоже думаем до сих пор)И боюсь,что даже после рождения еще не придумаем))Посмотрим как родится)
Тыжюрист вам стойкостии и позитива!
  • 0

#2900
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А Дудко в гцрч принимает?
В 37 недель пойду на ещё одно УЗИ, пусть уже скажут, что с плацентой, а то один говорит поднялась, другая - нет

Да в ГЦРЧ. И стоит дешевле чем в ИРМ:). Она у меня спросила, что конкретно беспокоит. Ляльке ставили эхоген в сердце на 21 неделе. Ну, она и посмотрела желудочки, аорты, хордочки и пр. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.